Курочка• 26 июня 2016

Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!

Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
ЕлькиПальки• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
ну Вам по ту сторону екрана виднее...
автор,меньше внимания обращайте)я со своим ´хабибом´ уже много лет вместе.как смотрю на большинство наших-тошно становится.хороших единицы,а козлы-они есть в любой нации.только не переборщите с мини,открытыми декольте и т.п. удачи!

lesikn• 27 июня 2016
Автор, ждите своего турка и никого не слушайте..Злых баб тут масса. И правильно, что турок летит первый к вам сам.. Сами анализируйте, проверяйте, выводы делайте. Помните, турок если захочет - горы свернет ради женщины, и ничто и никто им не есть преграда.
автор Курочка • 27 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
можна подумать наших мало таких мужиков, ну вы даете...
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
речь именно об этом случае, и наши такие же, просто нужно иметь холодную голову, чего автору и желаем
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
девочки, он недавно был в Николаеве в порту. И если бы ему нужен просто трах, то там полно девиц ждет у корабля. Смысл ему тратить деньги на перелет, на жилье и все такое ради меня?
Автор, не слушайте никого и думайте своей головой. Турки, как и представители других национальностей есть разные. У меня много друзей и знакомых в Турции, я знаю их очень неплохо. И жених был в Турции, с родителями знакомил, замуж звал, родители мне подарочки делали и он тоже, но не срослось.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляЧижик Пижик
3.14здит у нас под Одессой рыбу..моряк этот..свою то сожрали бусурмане эти..Автор смотрите будьте очень осторожны.я за вас переживаю ..все таки другая культура.обычаи..и не давайте ему счупать на первой встрече..вообще не давайте ему.в первый приезд
Слово ’счупать’, вижу, сегодня в тренде на Советчице.)))
ТыЧиНеТЫ• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
скажите честно, Вы всеравно под анонимом, из этих месяцев видеозвонков и видео, было обнажение тела вашего или его? только правду?
просто все понимают зачем он сюда летит, и думаю явно не жениться )
Марс атакует• 27 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
нее))) это видно та, которую счупали) теперь уснуть не может )
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляМальчун-задирун
В меня родственница, отец мусульманин, ребенка такому летуну родила, ребенку лет 7уже, обещает жениться, да все никак ((((
А у меня 3 знакомые вышли замуж за турков. Ну работали девчонки там. Живут, счастливы.

Чижик Пижик• 27 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Ага..тоже там вже його вкрала.про мужа шо счупал пока она спала
laskovay• 27 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Зиген. Норд Рейн Вестфалия
Ничего себе ) мы рядом там жили как приехали . А теперь там наши родственники остались а мы переехали на другую землю
.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Очередной хабиб
хабиб у арабов. У турков ашкым. Вы не в тренде))) И бывают в Турции нормальные мужчины.
Бентливуман• 27 июня 2016
Автор,развлекитесь по полной,но не стройте планов)) Турки они такие!Наверняка уже с собой чемодан презиков везет
Єдина Країна• 27 июня 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Нет, я не в тренде. Я поддерживаю отечественного производителя)))
Наездница• 27 июня 2016
Я к туркам после истории своей знакомой с опаской отношусь. Вышла замуж девочка за турка, все прекрасно, любовь, девочку родила. Жили в Украине. Тут собрались в отпуск в Турцию, оплатил ей и ее сестре гостиницу у моря. Так вот муж на отдыхе забрал дочку, ей годик был , и увез от матери. Знакомая по сей день не может девочку вернуть, три года не видела и не слышала о дочке...
неДоПриличий• 27 июня 2016
Ответ дляMelancholy_
сайт - мамба. Самое характерное, сидела на нем всего полтора месяца. Перевидать успела всякого. А здесь как-то сразу душевно вышло. Притом, все казалось нереальным. Он мне твердил - я прилечу, окажемся вместе. До последнего не верилось. Теперь твердит - делаю визу и до НГ ты будешь со мной. А мне снова все кажется, что это не со мной. Но мы с ним люди такие, нам приключений не надо. Хочется стабильной семьи.
Поздравляю Вас! пусть все будет хорошо! видно он русский язык знает раз там на мамбе...
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляЄдина Країна
Ну я уже 10 лет, как тоже отечественного поддерживаю)), куда же от него денешься. )))
Чижик Пижик• 27 июня 2016
Ответ дляМарс атакует
Не не та..мой меня не счупал есче
ПешитеБесАшипок• 27 июня 2016
В свое время тоже ждала этой первой встречи с мужем. 3,5 мес общались сутками напролет и казалось - вот оно счастье. Но когда пришло время реальной встречи - стало страшно, вдруг я не понравлюсь или он... Сейчас не могу вспомнить, почему я не встречала его в аэропорту. Зато помню отлично, хотя прошло уже лет 10, как металась по квартире в последние минуты перед встречей и не знала, что одеть, что снять и как принять. Почему то позвонила консьержка ’к Вам тут молод. чел. с чемоданом, ждете?’ Ни до, не после этого мне никогда они не звонили с такими вопросами. Вообщем переполошила меня еще больше, так что я уже не в силах была ждать и понеслась к лифту. Первые минуты были странными - вроде как приехал ставший уже родным тебе человек, но все в нем незнакомо, и как-то неловко в первые моменты было. А затем как закружилась, и в мгновенье все чужое рассеялись и остался только тот, знакомый и близкий по дистанционному общению.
Автор, пусть у Вас все сложится так, как Вы того хотите.

Taliya• 27 июня 2016
Ответ дляlesikn
ЕлькиПальки• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
ну так зчем рожала не будучи в браке?
да не такой уж и мусульманин.у нас в стране каждый азер мусульманин,а после них мнение складывается о всех.начнем с того,что мусульманин спать до свадьбы с женщиной не будет,грех.не достаточно просто называть себя мусульманином,надо им быть.мало в Христианстве тварей, которые делают что попало?нельзя по ним всех судить
Melancholy_• 27 июня 2016
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо вам большое, да, русский знает, но сам уже гражданин Канады. Встретила его после мужа, который бил, пил и даже привел любовницу в дом в мое присутствие. А теперь я поняла, что бывает по-другому. И вам всего хорошего!!
lesikn• 27 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Завидуете?
Слабая ваша сторона явно налицо...У кого что болит так сказать)
Я в дамках• 27 июня 2016
Турок это жесть, конечно.Все они одинаковые((Вот знакомая за турком замужем, они ее ни за что там держат, никто и зовут никак-такое к ней отношение(
Летчица• 27 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Знакомой вашей не повезло((
на Украине тоже полно таких историй(((
Барышня_Смольный• 27 июня 2016
Девчонки,вот ваши банальные фразы,о том,что ему нужно только одно или что они все одинаковые поражают.Да,рисковаеый вариант ,но я думаю,что автор и сама об этом знаета и пришла сюда услышать слова поддержки.
lesikn• 27 июня 2016
Ответ дляЯ в дамках
Бред сивой кобылы не пишите и всех не гребите под одно..
Сама ваша подруга значит как амеба себя так поставила.. Надо мозг вкл.вовремя ..
У нас масса смешанных семей, среди моих знакомых нет таких как ваша подруга..

А мудаков хватает и среди турков и среди наших , в посл.случае их больше.
Резвая лошадка• 27 июня 2016
К моей сестре тоже турок прилетел позавчера, сейчас в Одессе. Ой надеюсь что все серьезно, уж очень часто в последнее время турки к нам прилетают. Удачи Вам!
Самая СоветЧиваЯ• 27 июня 2016
Ответ дляlesikn

Правду человек написал,а амеба по ходу тут вы.Есть масса примеров , где они только языками чесать умеют и хорошие только в конфетно-букетный период.Турки жестокие и все тут.
Аноним Первый• 27 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
они не жестокие,они другие...и мы никогда для НИХ не будем своими