Курочка• 26 июня 2016
Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!
Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
angelamerkel• 01 июля 2016
Ответ дляКурочка
Девочки,я к Вам на минутку.Все отлично.Я такого отношения к себе и представить не могла.Ето воспитанный,интелегентный парень.Никакой пошлости нет абсолютно.И всем кто писал гадости,могу смело сказать,не завидуйте.Если кем то и воспользовался иностранец,то не судите на своем опыте о всех.Да,еще я не знаю отказа ни в чем.Хотите верьте,хотите нет,но я счастлива.Спасибо тем,кто верил и поддерживал хорошими словами.Побежала я....мне теперь не до Советчицы)))))))
Удалено администрацией...
Бабканадвоесказала• 02 июля 2016
Ответ дляangelamerkel
Удалено администрацией...
Из собственного опыта?
ПоэтеСССа• 02 июля 2016
Ответ дляКурочка
гуляем по городу,посещаем кафе,рестораны.Повел в магазин,накупил разной одежды,в подарок из дютика привез парыюм.На след.недели собираемся во Львов на пару дней
Интим был уже?
Как вообще Ваши ощущения - влюбляетесь?
КрытыхРынков• 02 июля 2016
Ответ дляangelamerkel
Удалено администрацией...
Судя по всему, Вы злая, завистливая, разуверившаяся и вечно всем недовольная старая брюзга)) Хотя и грамотная;) Мудрости бы еще хоть немного и толерантности.
Ответ дляangelamerkel
Удалено администрацией...
Да не надо, не отговаривайте. Все равно не услышыт голос разума. Да и подстрекательниц, как видите, куча. Каждая из этих подстрекательниц будет потом радоваться, что не она одна такая.
Ну конечно же, духи купил... ( А может вообще туалетную воду. ) Вот это ДА!!! Капец... Ничего себе денег вывалил... Вещей каких то купил... Класс, супер... Не понимает, что ее за вещи покупают. Это что бы не деньгами давать.
Акукарача• 03 июля 2016
Ответ дляMalVit
Я вам больше скажу у нас пол страны от своих родных местных даже духов не видят. И живут с ними и детей в нищете рожают. Но вот почему-то именно эта девушка у вас ассоциируется с легко доступной.
А если ей парень нравится? Я думаю национальность не столь важна в этом вопросе.
И никто не знает как правильно и как нет.
Курочка
• 03 июля 2016
Ответ дляangelamerkel
Удалено администрацией...
Могу сказать одно, вы либо звидуете сидя по ту сторону екрана в засаленном халате и считая копейки, или дура дурой, поскольку подарки и внимания от мужчины никогда нормального не видели, и подарки для вас ассоц.с продажностью. Чтож..... давайте бесплатно муженьку исли тако у Вас имееться....
Ответ дляАкукарача
Да, здесь Вы правы. Но исходя из жизненного опыта, мы же стараемся предостеречь, что бы не наделать очень больших ошибок.
Безпринципная• 03 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Эх, прям как в старом анекдоте: вы по-любви или за деньги? Конечно по-любви, три рубля разве деньги?
Девушка конечно хочет любви, а турецкий господин, кстати, тоже
Он мог конечно обратиться к известным жрицам, но поскольку имеет дар обольщения - случайное знакомство в инете, месяц переписок, видео, парфюм и птичка в клетке.
Турки, может я ошибаюсь, довольно брезгливы, и зачем им прости-господи....... уж лучше чистую, славную, красивую и вполне доступную. Говорить, что хочет слышать наивная красавица им не сложно.
Совет да любовь, вообщем
Как правильно, четко и красиво сказано. И все 100% правильно. Зачем на проститутку тратить деньги, если можно почти за даром трахать молоденькую.
Да, по поводу того, как эти секс-туристы относятся к нашим девушкам, можно почитать в соседней теме, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1503916 Этот немчура ребенку даже шоколадки не купил. А зачем? И так потрахаюсь. Пакетик чая, и все. Плюс она ему такие поляны накрывала... Не он ей подарки дарил, а она его как могла ублажала. Вот теперь и думайте, что он расскажет своим друзьям, и как они будут ценить наших девчонок.
Акукарача• 04 июля 2016
Ответ дляMalVit
Да примерно так же как мы их мальчиков. Их же не волнует что о них скажут что он- жлоб и халявщик. И значит все немцы такие.
То почему нас должно волновать что о нас скажут какие -то немцы.
А ведь из описанной картины женщина выглядит в разу лучше мужчины. И приняла как гостя дорогого и хлеба не пожалела. Но а секс,то такое. Может у нее его 5 лет не было. И она сама с немца скачала что хотела.
Как вам такой поворот?
Безпринципная• 05 июля 2016
Ответ дляАкукарача
Как вам такой поворот?
Расскажет, что дает сразу и хорошо готовит, что есть хорошо. Дастиш фантастиш или по-турецки.
Ответ дляАкукарача
Как вам такой поворот?
Конечно же женщина выглядела лучше. И не в разы, а в десятки раз... Но ё-маё, что ж Вы никак не можете понять, что Вас даже за людей не считают??? Говорите наши хуже?? Да у нас самый последний бомж будет идти на случку с бомжихой, и тот на клумбе цветы украдет, и из мусорки самый вкусный кусочек ей принесет, а не сам сожрет. А этот урод пакетик чая ей привез, тем более зная, что у не есть ребенок...-)))) Жених, блин, называется... Да нормальная женщина, увидев это, должна была гнать его сраной метлой туда, откуда приехал.
Эхх, да что я рассказываю. Вы ведь уже и оправдание нашли. 5 лет не было секса...
Акукарача• 06 июля 2016
Ответ дляMalVit
Я ее не оправдываю. Сама бы точно в шею прогнала.
Но все мы разные. я просто не понимаю почему мы должны плавится о мнении каких то немцев?
Безпринципная• 07 июля 2016
Ответ дляMalVit
Мясо...одним словом. И дело даже не в бедности, а именно в доступности
Бутылка Кифира• 08 июля 2016
Ответ дляАкукарача

Бутылка Кифира• 08 июля 2016
Ответ дляКурочка
Автор, как во Львове отдохнули?
как ваши характеры - подходят друг другу?
такое время прекрасное, когда ещё на пути к замужеству...свидания..романтика....
Курочка
• 17 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Автор!
Ну напишите нам хоть пару слов! Мы за Вас держим кулачки!
У меня все хорошо, я счастлива
Курочка
• 17 июля 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Автор!
Львов чудесный город.Отдохнули очень хорошо. Заваливает меня вниманием и подарками.
Мааарковная• 17 июля 2016
Ух ты, а жених ещё на Украине? На сколько же он приехал.... Классно, если правда ))) Это редкие случаи, везения в таких знакомствах
Курочка
• 17 июля 2016
Ответ дляМааарковная
Да, еще здесь. Если вс нормалбно будет в Турции, полетим к нему отдохнуть скоро
Чижик Пижик• 18 июля 2016
Ответ дляКурочка
Удачи вам.пусть вам повезет ))
ТыЧиНеТЫ• 19 июля 2016
Ответ дляКурочка
да да ... заваливает разве что