Курочка• 26 июня 2016
Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!
Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
Курочка
• 27 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
скажите честно, Вы всеравно под анонимом, из этих месяцев видеозвонков и видео, было обнажение тела вашего или его? только правду?
просто все понимают зачем он сюда летит, и думаю явно не жениться )
по моей просьбе он присилыл фотки где торс виден, я свои наотрез отказалась слать.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Правду человек написал,а амеба по ходу тут вы.Есть масса примеров , где они только языками чесать умеют и хорошие только в конфетно-букетный период.Турки жестокие и все тут.
А у меня масса других примеров - хороших.
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
та турки еще те турки...будьте осторожны....это же по типу арабов..ой, мамма дорогая
Да, у вас вижу опыыыыт. Турки от арабов кардинально отличаются.
Ответ дляБабканадвоесказала
был опыт в далеком ’детстве’ одинаковы они, одинаковы..разве что турция более европезированная страна..но, мозги что там что там в одну сторону повернуты и жутко обидчивый мужской пол
Усатая полосатая• 27 июня 2016
Автор легкий макияж, легкий сарафан (скромный) улыбку до ушей, не терять голову и не давать секс некоторое время, ато интерес потеряет.
Отпишитесь пожалуйста, я долго переписывалась тоже к встречи готовилась, хорошо что вовремя поняла что он козел.
Сеточка• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Повторюсь, у меня бМ украинец, старший за меня был на 11 лет, а такой гуляка по бабам, врун и козляра, которого мир не видел... Так что не нужно писать что если турок, то ето приговор.
Удачи Вам!пусть Ваш турок станет исключением из правил. У меня своя история: знакомая также через инет с турком познакомилась. Сначала он прилетел, потом она к нему. Теперь вот родит с дня на день. А что турок? А нет его. Исчез(((
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
п.с. ну дак наверное и у Вас опыт имеется раз пишете что отличаются))))
Да, я просто общалась со знакомыми арабами, и я была обручена с турком, сейчас много знакомых и друзей в Турции, и много семей, где смешанные браки - турок-украинка/турок-русская. В целом, все у всех хорошо. Арабы очень отличаются от турков. Турки спокойнее, цивилизованнее, я могла на своего жениха полностью положиться и чувствовать себя слабой девушкой рядом с настоящим мужчиной.
Ответ дляБабканадвоесказала
не знаю...с теми что общ я в далеком прошлом..то мамма дорогая...а есть у меня одна семейная пара укр+тур..разошлись..изменял налево и направо(
Бабканадвоесказала• 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
В Турции, как и в любой другой стране, - есть мудаки, есть нормальные мужчины. Поэтому автору просто нужно не терять голову, а там разберется. )
12 галюцинаций• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Как прошла встреча, разкажите, интересно)
Турки сюда легко летают. У меня тоже к подруге прилетел,тр@хнул и улетел. Удачи Вам.
Бензопирен• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Когда обсуждали встречу, он говорит мол я так крепко хочу тебя обнять и поцеловать.... знаю его как будто 1000 лет, а вот в реале первая втреча.Как оно обять и поцеловать незнакомца?
Я отстранилась) одета была,как обычно -джинсы/майка/балетки. Макияж тоже самый ’как всегда’. Сутки где то понадобились мне,чтоб привыкнуть к нему,и сопоставить того родного и близкого человека из фейсбука,и человека в настоящей жизни
у него как то проще, для него небыло этой разницы))) это я к тому, что будьте проще, а там как пойдет)))
ЕлькиПальки• 27 июня 2016
частенько на советчице читаю подобные темы.есть в них одна закономерность-те,которые пишут какие все они козлы,чаще приводят в пример подругу/соседку/троюродную сестру.ни одного раза не встречала пост жены мусульманина,которая жаловались бы на мужа)
Курочка
• 27 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
у моего есть возможность как Вы говорите трахнуть портовых девиц, их там поверьте в Одессе и Николаеве море желающих, которые ведуться на деньги моряка. Но он таки летит с Турции сюда... Да и мало мужиков украинцев которые изчезают после секса?
12 галюцинаций• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
Да я ж не знаю,как у Вас получится. У подруги было так. И по ходу не ее одну. Потому что часто куда-то пропадал. Почти не виделись
Ваша прЭлесть• 27 июня 2016
У меня есть 4 знакомых девушки, которые с турками встречались долго. И толькоу одной не получилось. У троих любовь!!! Одна подружка живет в Турции, родила 2-х детей от него. Официально в браке. Вторая тоже официально в браке, есть общий ребенок, но переехали в Казахстан вместе. Работу хорошую предложили. Третья живет в Украине с турком и ребенком от первого брака. И у одной не сложилось. Но нельзя сказать, что он ее использовал для трах. Даже с родителями знакомил.
Поэтому, думаю и держу за вас кулачки, что едет он за вами.
Что делать? Не боевой раскраски. И покажите заботу о нем, если вы на такое способны.
Отполированный Артем• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
первая встреча и мне лететь? Ето дае не обсуждаеться. Он сюда, а там как карта ляжет
це ви пару місяців тому писали про турка, яки й вам гроші висилає на проживання?
Отполированный Артем• 27 июня 2016
Ответ дляКурочка
квартиру вместе выбирали, та что ему понравилась в той и остановиться. Я у себ дома буду.... пока. Приезжает на мес.2 точно
точно ви, тоді також писали, що прилетить на 2 місяці
Пушка заряжённая• 27 июня 2016
Моя двоюродная сестра работала в Турции, познакомилась там со своим будущим мужем, турком,там у них родился ребенок. Потом они переехали в Украину, родился второй ребенок. Он молодец, очень хороший муж, отец. По приезду в Украину не сидел и не ждал чуда, а активно работал, сейчас у него свой бизнес, сестра не работает, занимается детками. Вместе они уже около 10 лет! Так что, не все они козлы.
Кукусик• 27 июня 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...
Так а зачем жалеть? Хоть потра..... И то приятно.
Брызжу ядом• 27 июня 2016
Автор, я искренне желаю вам, чтобы это был Тот самый мужчина и вам любовь. К сожалению, у меня подруга попала под такой развод (и он НЕ турок)- он нашел ее, написал, прилетел, оти...ел, улетел. Спустя полгода женился, ’’бес попутал’’, жена-стерва, а ты- любимая. Так и летает иногда, когда захочет. А она свято верит, что она отдушина и отрада. Хотя уже схема этого развода в инете описана. Все бы ничего, но ’девочке’ уже 31, а она одна , сидит и верит, что вот-вот он прилетит навсегда.
Ответ дляТыЧиНеТЫ
атеист это у нас уже считается лучшим качеством?
странно, а потом темы на советчице он ушел а я с ребенком и незамужняя. мда уж атеизм это очень круто
Я это к тому, что ей не пришлось одевать всякие спец одежды, менять веру и т.д и т.п. он вообще не верит в существование высших сил. Вот и все. И если рассматривать иностранца с мусульманской верой, так как по мне, пусть лучше на судьбу надеется)
Мааарковная• 27 июня 2016
Ответ дляРостки жимолости
Девочки, не пугайтесь автора раньше времени)) все будет отлично если есть голова на плечах
Удалено администрацией...