Курочка• 26 июня 2016
Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!
Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
Курочка
• 26 июня 2016
Когда обсуждали встречу, он говорит мол я так крепко хочу тебя обнять и поцеловать.... знаю его как будто 1000 лет, а вот в реале первая втреча.Как оно обять и поцеловать незнакомца?
Серьезная баба• 26 июня 2016
Слонов в Сад, бабочек на волю, влючаеи трезвый ум, и будьте сами собой
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
какая страна? у меня муж (уже настоящий) так же летел ко мне...Так же трусилась... С Германии..
Курочка
• 26 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Ой,да ...
не нужно всех турков под одну гребенку..... бм был украинцем, а козляра из козляр.
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Потом приехали на квартиру и сразу Трах...Общались в нете год до этого..
Курочка
• 26 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
Как прошла встреча, разкажите, интересно)
Некомильфо• 26 июня 2016
ну так он с друзьями наверно летит.
вообще осторожно у них это как секс туризм. как бы не приятно это не звучало.
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Потом приехали на квартиру и сразу Трах...Общались в нете год до этого..Потом после секса я начала разбирать чемоданы с подарками и радоваться как ребёнок всяким иностранным штукам...Боже какое счастливое время было))))
Курочка
• 26 июня 2016
Ответ дляНекомильфо
ну так он с друзьями наверно летит.
нет, один.
Указка• 26 июня 2016
Вопрос немного не в тему, но не могу не спросить- а по чему не вы в Турцию. ? На нейтральной. В отеле самое то. А по теме у меня лучшая подр3га вот так в омут с головой. Правда она к нему летала, даже замуж вышла. Правда не надолго
Катька Пушкарева• 26 июня 2016
Ответ дляSlawa81
Ну, вы как про меня написали...
Рада познакомиться
Мы под Гамбургом живём,Нидерзаксен, а вы?
Курочка
• 26 июня 2016
Ответ дляУказка
первая встреча и мне лететь? Ето дае не обсуждаеться. Он сюда, а там как карта ляжет
Я не такая• 26 июня 2016
Автор, только напишите нам потом, как уедет. Как все прошло-- думаю, многим интересно развитие отношений по инету. А где он будет жить? Вы уже присмотрели квартиру на съем ему?
Просто Мария• 26 июня 2016
’На лабутенах на и в офигительных штанах’ пособие по сборам на свидание.
Весотехник• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Турция
вьіключайте бабочек. Не хочу просто вас расстраивать,но не вьі тут у него первая,не вьі последняя. К моей подруге так ее турок периодически прилетает и она к нему летает. Только он паралельнл еще успевает и в другие города летать :)
Курочка
• 26 июня 2016
Ответ дляЯ не такая
квартиру вместе выбирали, та что ему понравилась в той и остановиться. Я у себ дома буду.... пока. Приезжает на мес.2 точно
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы прямо описали ситуацию с моей подружкой.
Потом к нему не летали?
Прикуси Язык• 26 июня 2016
Ответ дляКурочка
Я щиро бажаю Вам щастя,дійсно,хай він буде саме тим виключенням з правил.