Курочка• 26 июня 2016
Вот он и прилетает.УРААААААААА!!!!
Парень, с которым случайно познакомиись в нете." месяца переписок, видео звонком, миллион фото и видео и вот он прлетает завтра в Борисполь. Но я так переживаю, что боюсь сознание потерять. Как оно будет, как все пройдет, что одеть, какой мейк и все такое..... Душиться в такую жару или нет? Капец..... А еще ни разу не была в аеропорту.Куда идти, где ждать... Голова кругом.Поддержите. в животе не бабочки, а слоны бегают)))
angelamerkel• 28 июня 2016
Ответ дляБутылка Кифира
не а
видать уже упала в объятия турка, ждем пока здесь отпишет а-ля ’девочки шок трахнул и кинул что делать??
Подметайло• 28 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
Чижик Пижик• 29 июня 2016
Ответ дляangelamerkel
Держим кулачки за нашу девочку..чтоб не она писала ..а он писал и плакался.что приехал на чпок..а она его по музеям да ресторанам водила
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
мой пост был именно об этом,к примеру. Здоровый секс никому не помешал. Но автор ,уж очень романтично настроена,а это не хорошо. Писали-выше уже предупрежден-значит вооружен. Пусть она ним попользуется и пойдет дальше по жизни
Да нет, это не она ним попользуется, а он ею.
И дай Боже, что бы не наградил чем нибудь.
Вот из-за таких и говорят, что украинкы самые доступные. Не ценит их никто. Все проститутками считают. Жаль только что всех женщин. А ведь хороших, целомудренных, верных намного больше, чем подстилок.
Ответ дляБабканадвоесказала
Прям с трапа самолета сходишь, а они все кааак набрасываются и давааааай обнимааать и целоваать. Это вы странная. Что за привычка вешать ярлыки на людей? Турок - бабник, араб - бабник, террорист, а что тогда должны думать о нас другие национальности?
Удалено администрацией...
Ответ дляangelamerkel
эм, а вам не противно, что в вас могут совать члены кто ни попадя? ’Почему бы и не заняться сексом с красивым мужчиной первый и последний раз?’ то есть девушке может понравиться мужик, она ноги раздвинет - потом опять и опять? как так? это ведь противно, мерзко...я не ханжа, секс люблю и практикую, но 1 человек и сотня, перебывавших в твоем теле - это разные вещи. хотя... каждый останется при своем мнении
Жаль что подстилки не поймут Вас.
Ответ дляРесничный червь
это называется секс-туризм к сожалению.
Это не ради вас, параллельно он тоже самое слово в слово писал еще 5-10 женщинам и за 2 мес должен всех их перет..ать и выложить отчет в сети.
В этом и есть смысл тратить деньги на жилье, перелет и т.п. А не ради вас.
Совершенно верно. Опять таки, повторюсь, жаль что не понимают...
Бабканадвоесказала• 29 июня 2016
Ответ дляMalVit
Удалено администрацией...
Мои друзья ничего такого не думают. Может я общаюсь с образованными и адекватными людьми, которые также, как и я судят по человеку, а не по национальному признаку.
Бабканадвоесказала• 29 июня 2016
Ответ дляПодметайло
Где-же Курочка??? Начинаю переживать...
Да не до нас ей. Думаю все нормально.
Чижик Пижик• 29 июня 2016
Ответ дляMalVit
Удалено администрацией...
Не думаю что в вправе судить о всех украинках
Анка-пулемётчица• 29 июня 2016
Ответ дляMalVit
Какое вы имеете право, совершенно НИЧЕГО не зная об авторе, так о ней писать?! Или вы по себе судите?
Чижик Пижик• 30 июня 2016
Aaвтоооррр вы там живы???что этот бусурманин с вами сделал..мы ж ждем с продолжения хистори лове
Курочка
• 01 июля 2016
Девочки,я к Вам на минутку.Все отлично.Я такого отношения к себе и представить не могла.Ето воспитанный,интелегентный парень.Никакой пошлости нет абсолютно.И всем кто писал гадости,могу смело сказать,не завидуйте.Если кем то и воспользовался иностранец,то не судите на своем опыте о всех.Да,еще я не знаю отказа ни в чем.Хотите верьте,хотите нет,но я счастлива.Спасибо тем,кто верил и поддерживал хорошими словами.Побежала я....мне теперь не до Советчицы)))))))
Бабканадвоесказала• 01 июля 2016
Ответ дляКурочка
А я так и знала. Наслаждайтесь! ))
Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляКурочка

потрясающе!!!!!!!!!!!

Бутылка Кифира• 01 июля 2016
Ответ дляКурочка
ну хоть немножко, чем занимаетесь? кроме интима?
ВундерКИНГ• 01 июля 2016
Здорово, автор! Не слушайте никого!
Я тоже не сомневалась, много знакомых положительных турков в друзьях. Да они по натуре очень воспитанный народ. Есть и исключения, но, а где их нет)
ПоэтеСССа• 01 июля 2016
Автор! Только не пропадайте на совсем! Пишите нам!
Я за Вас рада!!!!! Счастья и удачи Вам!!!!!
Чижик Пижик• 01 июля 2016
Ответ дляКурочка
Счастья вам.Берегите себя..Мы все за вас рады
Курочка
• 01 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
гуляем по городу,посещаем кафе,рестораны.Повел в магазин,накупил разной одежды,в подарок из дютика привез парыюм.На след.недели собираемся во Львов на пару дней