Булку Дай• 26 июня 2016
Кто колол Иммуноглобулин при Эпштейне-Барр??
Му ма му ма му• 26 июня 2016
Нам прописывали, но мы не кололи . Я побоялась( при цитомегаловирусе).
Потом прописывали схему лечением Флавозидом.
Булку Дай
• 26 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
А чего побоялись?? Я уже купила, а теперь начиталась отзывов и засомневалась((
Му ма му ма му• 27 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Потому что я начиталась перед тем как купить).
И одна педиатр сказала дословно не помню, но смысл в том, что иммуноглобулин берут у кучи людей и неизвестно кто и что туда с какими болезнями туда попадет.Как-то так. Сказала, что своему ребенку не колола б.
Кололи нашей двоюродной сестре. У них тоже цитомегаловирус был.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляБрюльтик
я колола. Все нормально у меня уже. Еще гормон преднизолон пила.
А Вы при этой болезни кололи??
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
. Даже не знаю... Но это же сертифицированный препарат... Разве не проверяют тех людей перед донорством...
Намакушка• 27 июня 2016
Я колола сто раз иммуноглобулин человека нормальный и против герпеса первого типа. Назначал иммунолог в схеме лечения герпеса 1-2 типов. Барр у меня тоже определился в иммуноглобулинах G. При Барр схема - иммуноглобулины, ацикловир, интерферон.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
и как Вам его результат? Стало легче?? Мне назначили за три дня ввести 10 ампул.. Какая схема была у Вас??
Намакушка• 27 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Не помню схему. Там сначала по моему 3 ампулы колится или две потом через день, как то так. Вам какой иммуноглобулин назначили? У меня значительно уменьшилась частота рецидивов и протекать при рецидивах стал легче - не так нейротоксично.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
иммуноглобулин донорский... У меня этот вирус держит темп и частые простуды
Намакушка• 27 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну это человека нормальный. Никто ничего нового еще не придумал. Иммуномодуляторы - интерфероны, противовирусный - ацикловир. Если у Вас такое течение болезни - лучше пролечите (точнее приглушите) его.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
да, я это понимаю... Но посты тут тоже девушки, меня уже ввели в заблуждение... О том, что непонятно, с какими болячками были доноры.. Разве такое возможно??((
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
А что Вас беспокоит??
Намакушка• 27 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Ну знаете - волка бояться - в лес не ходить! Это не от нефиг делать назначается препарат. А девушка не боится ходить к стоматологу, делать маникюр в салоне или ездить в транспорте, где ездят люди с открытой формой туберкулеза? Это лечение! Существует масса препаратов с донорскими ’компонентами’ как человеческими так и животными. Вы же не в подвале собрались покупать лекарство? Соблюдайте инструкцию, смотрите на сроки и храните по правилам (в холодильнике ).А если альтернативы выбора препарата нет, тогда что делать, не лечиться? Со стороны педиатра очень не профессионально так рассуждать!
P. S. У меня в семье медики.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
P. S. У меня в семье медики.
Спасибо Вам!!!
Намакушка• 27 июня 2016
Еще примечание для иммуноглобулина - во избежание аллергических реакций примите антигистаминное ( может доктор вам говорил). Или храните всегда дома ампулу дексаметазона. Но в принципе он переносится хорошо.
Му ма му ма му• 27 июня 2016
Ответ дляБулку Дай
Вот и я том же. Тоже думаю, что проверять должны. Но почему она это сказала....Делайте как подсказывает сердце.
Это было 5-6 лет назад.
У нас у ребенка постоянно температура 37.2 была просто.
Это было 5-6 лет назад.
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Это было 5-6 лет назад.
а через какое время прошла темп???
Булку Дай
• 27 июня 2016
Ответ дляНамакушка
спасибо! Будьте здоровы!!!