Сливочная пенка• 26 июня 2016
муж свалил. забрал вещи.прошла неделя.остался у нас ночевать и предложил..
Выгнала мужа окончательно.достал.есть двое маленьких детей.пришел сегодня к детям и остался ночевать.и только что предложил типа я так не могу.давай я буду на выходных приходить и мы будем спать вместе.раз жить вместе не получается давай просто секс.типа ему некогда давалку искать тратить на нее жизненные силы и деньги.он лучше разумно их потратит на детей и меня.ни слова о любви ни о чувствах ни о том что мы ему нужны...но если я против то он будет занят поисками давалки и не сможет уделять внимания детям.вот поставил меня перед выбором.лежу реву как дура в соседней комнате .так унизительно...или я много думаю...секаса и правда хочется...
ДаЗдраПерма• 26 июня 2016
Выставьте его за дверь. Имейте гордость. Иначе никакого уважения не будет.
Куколка-мяуколка• 26 июня 2016
делов-то )))) если вам охота тоже секса с ним, то вперед. А он рассказал все как есть.... не стрелец случайно )))
МастерЮля• 26 июня 2016
Ну, скажите, что Вы не против, но пусть Вам наличкой отдаёт то, что готов потратить на ’давалок’
Коммерческие отношения так комерческие отношения!
Автор, Выше нос! Всё будет хорошо!
Сливочная пенка
• 26 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Дева ((прагматичен до тошноты..
katerinka2285• 26 июня 2016
Вы решите что вы для себя хотите!?Судя по изложенному тексту вы не готовы отпускать мужа,вы пишите и тут же его уже ревнуете.
В каждой бочке...• 26 июня 2016
Отношение с детьми это одно, с вами совсем другое. Постелите раскладушку, если уж хочет побыть выходные. А вообще офигел муж ваш. Легких путей ищет
Куколка-мяуколка• 26 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Дева ((прагматичен до тошноты..
Нормально, можно брать )))) мой тоже )))) Получайте от него то, что нужно ВАМ..... а там глядишь и про любофф вспомнит )))
МастерЮля• 26 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
ТелаЧьи нежноСти• 26 июня 2016
Автор, и правда, предложите, чтоб платил за это дело. Как отреагирует.
гражданинГрубиян• 26 июня 2016
А почему Вы его не используете аналогично! Мол нет времени искать, пока дети малые и т.д! Давай ты пока моим ..эм.. ну этим самым временно будешь! И обязательно цветы, конфеты, бедье и вымытые я*ца!
Сливочная пенка
• 26 июня 2016
Ответ дляkaterinka2285
Я не ревную мне противно что он ультиматум ставит. Или я ему даю и дети увидят отца или не даю и он займется поисками и на деьей мало времен останется...
TASHATASHA1980• 26 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
он просто вами манипулирует, скажите, если он может поменять детей на шлюху, то детям он такой не нужен и захлопните дверь перед носом
Ждушечка• 26 июня 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
+++
КлараЦеткин• 26 июня 2016
гоните его, жизни вам не будет, будете ему давать и пускать розовые сопли.
Однозначная• 26 июня 2016
интересно, а если Вы ему давать не будете, он за детьми скучать не будет?
katerinka2285• 26 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Если он действительно искренне любит своих деток,никакой секс с другой ему не сможет помешать встрече с детьми.А вы тем временем ищите порядочного и достойного вам мужчину,который полюбит ваших детей.
бифидобактерияЖоржик• 26 июня 2016
А вам не противно будет спать с ним и знать, что он просто пришёл яйца опустошить? Да и на шлюх тратиться не нужно.
Куколка-мяуколка• 26 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
Ну, тут зависит, насколько сильно вы хотите раздуть скандал.... Можно, конечно, ограничить его общение с детьми со словами - ищи себе шалав они важней для тебя... но можно и похитрить и поиграть на его условиях, но по своим правилам....
дамаБезСобачки• 26 июня 2016
Какой прямой!красавец!а вы его используйте!не ревите!пусть занимается детьми даёт деньги секс!а вы ему так и скажите все это от тебя и я на стороне ищу любовь!а ты просто секс деньги и Папа!
Под пытками• 26 июня 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Самый лучший вариант!!!
Автор, выставить успеете и он таки найдет барышню себе, думайте трезво, убирайте эмоции.
Айболитная• 26 июня 2016
Ответ дляСливочная пенка
омг))))) оставляйте ему двоих детей и занимайтесь круглосуточно поисками хахаля для себя. не будьте терпилой