Поросенка• 26 июня 2016
можно ли забеременнеть,если при минете сглотнуть сперму?
Результат:
вже голосів:
596 (58.43%)
нет... точно нет
210 (20.59%)
я так забеременела
120 (11.76%)
думаю можно
63 (6.18%)
Можно, но если сразу выпить противозачаточные, то пронесет
21 (2.06%)
затрудняюсь ответить
10 (0.98%)
наверное нет... а хотя...
Спелый баклажан• 26 июня 2016
Даже если только капля спермы на руку попадёт, то хана, они (сперматозоиды) через кожу в матку всё-равно залазят. Поэтому даже в руки брать в резиновых перчатках!
66сезон666серия• 26 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Конечно! Но по логике событий, тогда и рожать через ж*пу придется!

ЖаннаНеАгузарова• 26 июня 2016
ВЕЧЕР ПЕРЕСТАЁТ БЫТЬ ТОМНЫМ!
Интересно когда я дождусь темы ? - ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ НЛО!
капец, сколько Вам лет, автор???? Секретом с Вами страшным поделюсь, что бы знали: сколько раз писюн мужик всунул, столько и детей Вы родите. Так то осторожнее. А если серьезно, интересно - Не рано ли Вам таким заниматься, если элементарных вещей не знаете??? Может за учебники сесть и анатомию подтянуть хотя бы?!