Куплю орехи• 27 июня 2016

Родился очень смуглый ребенок

Девочки, помогите. Муж и я светлокожие. Родился ребенок очень смуглый и кареглазый. В начале все было нормально, подумали может у кого-то в роду были смуглые. Но последние полода муж выносит мозг, не верит мне и думает я ему изменила. У кого-то была такая ситуация? Подскажите, что делать дальше. Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок. Это правда.
Irma55• 27 июня 2016
п.с. ох у Вас и муж дурак-дураком..скажите, что значит развод..потому как он не верит Вам..а не от того что ребенок смуглый

Кондуктор маршрутки• 27 июня 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Автор срочно одели пижамку с микимаусами и спатки, а то мама проснется, по попе надает.
Вы так не шутите! А то автор еще микимауса родит, мало ли))) Неисповедимы пути)))
ничевока• 27 июня 2016
Всякое может быть в роду - но то ,что из-за просмотра порнофильмов с неграми может родится смуглый ребенок. Это капец додуматься))
Там-тарарам• 27 июня 2016
Ответ дляничевока
Аноним Первый• 27 июня 2016
Я где-то читала, что из-за просмотра порнофильмов с неграми модет родится смуглый ребенок.

чуть не уписалась

вы реально так думаете?

скажите честно, дали какому то черненькому разок
автор Куплю орехи • 27 июня 2016
Ответ дляничевока
Мне подруга рассказала, что был такой случа в Америке, я и поверила. Ведь мужу не изменяла
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2016
зато ребенок будет востребованным, на телевидении, например, сча мода на нестандарт
автор Куплю орехи • 27 июня 2016
Ответ дляАноним Первый

чуть не уписалась

вы реально так думаете?

У меня когда-то был секс с чернокожим ( анал и миньет), но это было до мужа. Я ему не изменяла
Тюрюнь_Тюнь• 27 июня 2016
Ответ дляУлыбчик
блин, а я недавно на поле видела как коза с козлом той того... теперь боюсь рожать
Вы думаете ваш малыш козленочком станет?

Подметайло• 27 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Алиса в стране Советчица• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
не изменяли - делайте тест на отцовство, а мужу ссылки на сайты научные, потому что бабка ваша могла спаь с негром, а родился у вас, в школе прогуливали вместе с мужем физиологию?
Пушкининиана• 27 июня 2016
Фу.чернильница мужа лоха развести хочет
Аноним Первый• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
поверила? пффф ... совсем с образованностью Вашей запущенный случай

меньше сидите на советчице, больше читайте книги
Подметайло• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
все. Вот когда-то вас и настигло.
Аноним Первый• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
да анал и миньет вообще не измена

это ваше была тема, что хотела отбелить анус?
автор Куплю орехи • 27 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
да анал и миньет вообще не измена

Я же написала, что это было еще до мужа, я с мужем тогда еще не была знакома, по молодости было.
Аноним Первый• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
наверное следы спермы где то остались, а с нынешним мужем их течением уже подхватило вот и результат
автор Куплю орехи • 27 июня 2016
Ответ дляАноним Первый

Просто посмотрела на моб семью и на семью мужа, смуглых нет.
Вот и начала верить во все, наверное сглупила. Просто дома постоянные скандалы, мне это уже надоела. Сказала мужу, если не верит мне, пусть делает тест или развод, я устала жить в постоянном скандале
Лорка-хлорка• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
может такое быть. К сожалению, темнокожий оставил свой отпечаток

Аноним Первый• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
пишите Вашу историю в ’Пусть говорят’

они тест бесплатно сделают
Меня прет))• 27 июня 2016
Ответ дляТам-тарарам
конечно , может быть! у вас была интим.связь негром??
это телегония называется, почитайте!!!!
+++
Даю справку• 27 июня 2016
Мой синий родился... к чему бы это?
Улыбчик• 27 июня 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не ну а шо... тоже просмотр... в жизни всякое бывает... начитаешься тут, потом спать спокойно не можешь... докажи потом мужу что не с козлом была, а просто наблюдала
Пушкининиана• 27 июня 2016
Ответ дляАноним Первый
да анал и миньет вообще не измена

Или про унитаз..тоже она наверное пишет?)по соседству тема.про залет от унитаза
Красавица писяная• 27 июня 2016
Ответ дляvolchek
Такое бывает если беременность наступает от орального секса. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497793
Меня прет))• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Такое бывает. Понятно, что не измена, но бывает отражается на ребенке. Я серьезно, если что.
Пушкининиана• 27 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Мой синий родился... к чему бы это?
Индусы были по шальной молодости у вас?)
Даю справку• 27 июня 2016
Ответ дляПушкининиана
Они , что СИНИЕ????
Красавица писяная• 27 июня 2016
Ответ дляКуплю орехи
Я не троль. Вам бы поиздеваться. А я сижу и плачу. Предлагала мужу сделать тест на отцовство, но с деньги у нас сейчас туго, я в декрете, у мужа проблемы на работе.
ФОТО В СТУДИЮ!!!!!!!!!!!
Ксюхеня• 27 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Мой синий родился... к чему бы это?
Переспали с Аватаром? Шалунья.