Армейская• 27 июня 2016
Вопрос по группе крови
Девочки кто разбирается подскаджите вот что:если у мужа и жены группа крови одинаковая (2+)у ребёнка тоже такая должна быть?
Армейская
• 27 июня 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У меня 1+, у родителей 2+, а у сестры 2-.
о,это ещё интересней)))у меня у одной дочи 1+,у второй не знаю(((.Оказывается ещё и минус может быть
SabrinaKRM• 27 июня 2016
У ребенка может быть 0(I) и A(II) группа крови.
Малыш может быть как резус-положительным, так и резус-отрицательным.
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2016
Ответ дляLada211174
У ребенка может быть и первая и вторая любого резуса
вторая любого резуса. Первой неоткуда взяться.
Сестрица Алёнушка• 27 июня 2016
У нас с мужем 2+
Родились двойняшки - у дочери 2+, у сына - 1+ )))
Армейская
• 27 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Так взялась же,у младшей 1+
Армейская
• 27 июня 2016
Девочки,спасибо за ответы,я чё-то взяла что дети должны быть 2+,всё думаю как у малой получилась кровь1+)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2016
Ответ дляАрмейская
Так взялась же,у младшей 1+
Потому что чистая группа крови не у всех. Если говорить о чистых, такое нереально. Разложите на аглютинины и аглютиногены и посчитайте по таблице.
Запыхалась• 27 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну да, конечно! По 0 от папы и мама и получается 1я группа
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 июня 2016
Ответ дляЗапыхалась
распишите группы по аглютининам и аглютиногенам. Тогда все встанет на свои места.
Запыхалась• 27 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
у меня все по местам еще со школы.
1 (00)
2 (0А)
1 (00)
2 (0А)
Апофиозная• 27 июня 2016
Ну у нас тоже так ,у меня 2+ и у мужа 2+, у ребенка получилось тоже 2+. У других не знаю.
Редисочка• 27 июня 2016
Ответ дляАнкос
У меня и у мужа 2- . У детей тоже самое. В роддоме мне обьяснили, что в нашем союзе все дети будут с группой 2-.
Не правильно. Еще может быть первая.
Сметчица• 27 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
умные слова выучили, а банальные задачки по биологии со школьной программы решить не можете 25%АА
50%АО
25% ОО
Еще вопросы есть? Откуда 1 группа взялась обьяснять надо?
SabrinaKRM• 27 июня 2016
Ответ дляsoudaj
Почитайте в инете, там есть много расчётных калькуляторов. У мена 1+ у мужа 4-, у детей 2+, 3+
У меня похожая, только у меня 4-, а у мужа 1+
Дети четверо 2+, и одна 3+
SabrinaKRM• 27 июня 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Капец, откуда такие познания?