Запароленое одеяло• 27 июня 2016

купила мама коныка а конык .....

Хозяйственный попался.
Цена вопроса 10 грн. Вот и думаю выкинуть или перепродать любителям животных )
Сижу_и_плачу• 27 июня 2016
Ответ дляБасина
Гвоздь на плите нагрейте и припечатайте этот кошмар его головкой))
Ниче се как жестко, прям инквизиторские методы, жалко коныка

Сегодня я не я• 27 июня 2016
хорошо вы живую собачку или котика не купили.... это как же ТАКОЕ ребеночку обьяснять.... писец....
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
может все таки пилочкой выпилить? Сделать из него девочку)))
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
Ответ дляСегодня я не я
У нас кошка. И ребенок ей туда не смотрит.
Сижу_и_плачу• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
ага, с верблюжьей лапкой)))
Пульт от линолеума• 27 июня 2016
Да ладно, автор. Нормальная игрушка. Не вижу ничего пошлого или не приличного
Танцепесенная• 27 июня 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
ага, с верблюжьей лапкой)))
Сегодня я не я• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
там и не на что смотреть.. был бы кот.... мои как то спокойно воспринимают что у животных есть писюны и яйца, а вы целую проблему с пилочками и гвоздями придумали.. скучно вам жить наверное...
Берюковна• 27 июня 2016
Оставьте как есть. Коняка не виновата) Ребенку скажите, что это мальчик)

Луноходик_Ик• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
фото
И что там ТАКОГО? Вы как монашка, чесслово
Однозначная• 27 июня 2016
И у нас такой конык есть! Коллекционная моделька какой-то там породы, все как у настоящего)) Не акцентируйте внимание ребенка! Что естественно....
И да, у меня две девочки - 8 лет и 4 года.
Непостоянная постоянность• 27 июня 2016
У нас в детском саду такое чудо подарили детем на новых год,как раз год лошади был. Когда я увидела подарок я офигела)родительский комитет видно туда не заглядывал ,для малышей странный подарок.
buterfly_2013• 27 июня 2016
Ответ дляПульт от линолеума
гм........ а вы видели когда-нибудь лошадь? вернее коня.

начнем с того, что это ’нереалистичный’ конык-мутант с человеческими причандалами.
если уже делать для детей реалистичных животных, так все уже ж надо изображать как у животных, а не ’по образу и подобию своему’.
Татьяна-Ко• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я же не думала ТУДА смотреть. Начала показывать как у него ноги гнутся и опешила
так если ребенок живого коня увидет, а у него там болтается ’палочка’ тоже отрезать побежите? или таки обьясните дитю зачем ’палочка’ предназначена?
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
Ответ дляОднозначная
у этого еще и грива зеленоватая.
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
там ух с яйками. И довольно таки неплохо исполнен. При желании можно и головку рассмотреть
а больше ничего такого
они хотя бы подписали, что конь максимально реалистичен. А то сюрпрайз выходит,особенно если на подарок такой купить
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
принесет ребенок такого коня в садик и проблем можно не отобраться
не все мамы готовы к настолько раннему половому развитию ребенка. И имеют право
автор Запароленое одеяло • 27 июня 2016
Ответ дляТатьяна-Ко
вы думаете он сможет у коня яйца рассмотреть? а здесь переверни и все на виду.
Зам. зав. Анонима• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Что это детская игрушка. Ребёнок может и спросить что это. Зачем девочке такое видеть в два-четыре года?
Люди ау, вы чего? Е-мае нашли проблему. А ваши дети на улице собак не видели? Особенно породы гладкошерстных собак, там такие яйки висят что слепой не увидит. А еще бродячие кобели могут посреди двора вылизывать свое хозяйство. Что вы будете говорить ребенку когда он это заметит?
У моей старшей в наборе пластмассовых животных тоже есть лев с причиндалами, я сказала что это такая пися блин у него. А надо было чтоб ребенок шок испытал увидя такое в садике или на пляже у мальчишек? Готовьте детей к жизни, это анатомия, а не порножурнал в конце концов.

Татьяна-Ко• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы, наверное, давно живого коня не видели, особо выискивать не нужно, все на виду, как и у большинства животных. Не проще ли ребенку один раз обьяснить?
СовНарКом• 27 июня 2016
У нас есть два таких коня. Мне даже и в голову не приходило что-то там спиливать. У живого домашнего кота тоже яйки нужно отрезать, чтобы ребёнок не спрашивал, что это? Нормальная игрушка.
Аль_де_Барановна• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нормальная игрушка) если ребёнок спросит - объясните и все. Пусть знает, что животные тоже размножаются.
А коня вы и вправду не видели. Там сложно не заметить. Я ещё как-то увидела во время эрекции, вот это шок был!
Nata_69• 27 июня 2016
Автор, вы если в зоопарк с ребенком пойдете-не забудьте там руководству заранее сказать чтоб на всех животных труселя одели! Чтоб ребенок не заметил
ВундерКИНГ• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Там тесно. Разве что пилочкой выпилить или зажигалкой))
У Вас сын или дочка?
Если сын, то он по своей анатомии все знает, а если дочка.....когда у неё жених появится, вы его тоже ’по голове тюк и гвоздиком там прижечь?’
Не совсем понимаю, с чего такой ужас?) У моей малой тоже есть такой конык, в 5 лет приходила с вопросом об этом, я ей спокойно объяснила и все ок) Обошлось без гвоздиков
Анчо Ус• 27 июня 2016
Автор, у вас явно проблемы
Таки в курсе• 27 июня 2016
автор, вы ребенка где брали? от миньета залетели, от унитаза или порно с неграми смотрели?
Эт вернячОк• 27 июня 2016
Автор, у вас такая странная реакция. В садике в туалете тоже мальчики вместе с девочками и ничего страшного. А сколько на пляже бывает голеньких малышей? Если ребенок спросит, что это - ответьте что это пися, а такой формы, потому что это лошадка-мальчик. И не нужно портить игрушку. Ребенку тоже нужно развиваться и получать новую информацию соответственно возрасту
ЛюбимаЯНЬ• 27 июня 2016
Когда мне было 8 лет мой отец в книжке сказок вырвал страницу , где по его мнению, были нехорошие слова. там герой ругался со змеем горынычем. Так я нашла такую книгу у подруги и буквально выучила эту страницу. А не вырви он страницу я бы даже не заметила этих слов. Я к тому ,что ваш ребенок просто не заметит или не придаст значения , а если и спросит односложно ответите. Вы напляж ходите? Там много ненормальных мамаш, чьи дети ходят голышом. Что всегда будете ходить с гвоздиком?
НаливайКа• 27 июня 2016
Автор, ваш ребенок до 3-х лет еще не видел голеньких детей на пляже, котиков, собачек и прочей живности?
Не придумывайте проблем там, где их нет!
Прячусь от Всех• 27 июня 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
а больше ничего такого
ну ух и ух, что тут такого?
Моему 2,5 года, с 2 лет, наверное, он стал обращать внимание на причинные места у других. Никогда не запрещала самого себя трогать, не называла ласкательно член, в нашей интерпретации это писюн. Он знает, что у мальчиков есть писюн, в Вашем случае лошадка мальчик, т.е. конь и что?