Осторожная• 27 июня 2016

Теперь у всех "битое стекло"?

Это я о маникюре))))
Я слежу за работами нескольких мастеров,просматриваю фотки.
И вот смотрю,что "кошачий глаз" отошел из моды,а теперь у очень многих "битое стекло".
Что сейчас в моде?
Какие цвета и украшения ногтиков?
Покажите свои ногтики из последних.
Чебуратор• 12 апреля 2017
не люблю на ногтях ’шедевров искусства’ и ’по богатому’.
приемлю только классику, фото моего сейчас
Бубль Гум)• 12 апреля 2017
Обьясните мне,как, время от времени, в топе всплывает тема прошлых годов?
Мэри Попкинс• 12 апреля 2017
Ответ дляКокосиха
Что такое вздрочь?
)
Фифачка• 12 апреля 2017
Перешла на европейский вариант )) ногти максимально короткие, покрашены в натуральный цвет, редко классический красный)
Dusti• 12 апреля 2017
классика :)
Лентяюга• 12 апреля 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А мне нравился такой песочек, он матовый без блеска)) И я еще вот такие горохи делала
Фото 2-3 битое стекло
Темно-зеленое битое стекло очень красиво смотрится)
Лентяюга• 12 апреля 2017
Ответ дляКюветчица
У меня нет дресскода и могу дарить мегапозитив - детки в восторге!!!
Прикольно)мои мальчики тоже любят,когда у меня всякие собачки-котики на ногтях)
Аноним Первый• 12 апреля 2017
Ногти подруги) 25 лет. Менеджер)
Стильные и веселые)
Губка Боб• 12 апреля 2017
Ответ дляКучМала
миленький) жаль вчера его не увидела, а то мучилась отсутствием идей и сделала простенький (сама себе гель лак и маник делаю 2 года как)
ужасть...не делайте сами, пожалуйста
Гербалайф и Ко• 12 апреля 2017
Ответ дляAurum_
ну это у вас ломкие..
не у всех ломкие..
у меня мало того ,что тонкие ногти , еще и слоятся. однако с маникюром вполне отрастают. иногда не обращаю внимание и как у бабки-ежки могут вырасти))

на счет гигиеничности тут вы крепко ошибаетесь. при длинном ногте , ноготь изнутри полностью открыт . там вообще ничего не собирается , потому как доступ воды и моющих средств более удобен , чем в коротких.
http://www.likar.info/zdorovyie-volosyi-i-nogti/ar...
likar.info

ПОИСК

ВОЙТИ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
БОЛЕЗНИ И ЛЕЧЕНИЕ
СИМПТОМЫ
ЛЕКАРСТВА
ЗОЖ
Форум
Газета ’Ликарь для профи’
Мед.учреждения

ГИГИЕНА НОГТЯ: ПРОСТЫЕ ПРАВИЛА
Автор: Likar.info
Среда, 09 Октябрь, 2013

Рейтинг:

Правильный уход за ногтями – дело нехитрое, но требующее регулярности. Если вы будете придерживаться некоторых правил, то ваши руки будут выглядеть великолепно.

О ВАЖНОСТИ ГИГИЕНЫ НОГТЕЙ

Гигиена ногтяОсновная функция ногтей – защита чувствительных кончиков пальцев от различных повреждений. Состояние ногтей может многое рассказать о здоровье человека, поскольку различные заболевания (в частности, нехватка некоторых витаминов и микроэлементов) портят внешний вид ногтей. Кроме внутренних факторов, на ногти также оказывают влияние и факторы внешней среды. Неухоженные поврежденные ногти особенно уязвимы для различных инфекционных заболеваний. Под ногтями достаточно быстро размножаются грибки и бактерии, которые легко могут попасть в организм. Недаром существует такое понятие, как «болезнь грязных рук». Из-за пренебрежения элементарных правил гигиены люди часто заражаются гриппом, простудой и другими инфекционными заболеваниями. Медиками уже давно подмечено, что мытье рук с мылом после прихода с улицы, перед едой и после туалета существенно снижают вероятность заражения гриппом. И, в конце концов, неухоженные ногти выглядят очень непривлекательно. И касается это не только представительниц прекрасного пола, но и мужчин, которые также должны должным образом ухаживать за ногтями рук и ног.

МЫТЬЕ РУК

Большинство людей при мытье рук не уделяют внимания своим ногтя, чем делают большую ошибку. Руки следует тщательно мыть до и после еды, а также после прихода домой, особенно если вы были в общественном транспорте. При мытье рук не ограничивайтесь лишь ополаскиванием. Использование мыла – обязательно, при этом предпочтения стоит делать в пользу мягкого мыла. Особое внимание нужно уделять области под ногтями, где скапливается грязь и болезнетворные микробы. Обладателям длинных ногтей для мытья рук понадобиться больше времени, так как под длинными ногтями собирается больше грязи. В этом смысле лучше ногти держать короткими.
Гербалайф и Ко• 12 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Ногти подруги) 25 лет. Менеджер)
Стильные и веселые)
Ну веселые точно
Ширли-Мырли• 12 апреля 2017
Ответ дляАноним Первый
Ногти подруги) 25 лет. Менеджер)
Стильные и веселые)
Прикольные!
Анна 31• 28 апреля 2017
Ответ дляОтполированный Артем
и Вам спасибо Наконец-то нашла девочку которая понимает чего я хочу)))Следующий хочу мятный цвет и с мороженкой на безымянном)
у меня такой был))очень нравился...меня на пироженки потянуло!
waza2012• 29 апреля 2017
Мои мне очень нравится
Я Вас не боюсь• 29 апреля 2017
Ответ дляЧебуратор
Кутикула жесть
Сусановна• 30 апреля 2017
Нравятся
Сусановна• 30 апреля 2017
Маникюр 2017
Сусановна• 30 апреля 2017
Красиво
Сусановна• 30 апреля 2017
всегдаДаДа• 04 мая 2017
Завтра иду за новым. Такие сегодня
всегдаДаДа• 04 мая 2017
Вот такие сделала сегодня)))
всегдаДаДа• 04 мая 2017
Ответ дляЧебуратор
Смените мастера. Сильно порезал вам кутикулу. Это то, что бросается в глаза
Тра Ля Ля• 05 мая 2017
Ну вас в баню
Я тут Живу• 05 мая 2017
Ответ дляНа привозе
Девочки, как вы носите все эти бантики и цветочки... Не могу, раздражает на себе и на других... Это детство не переиграло еще?

Ношу только классический красный, френч или нюд. Полупрозрачный розовый.
+100. посмотрела на бантики, потом на эти блестки на указательном... не понять мне сией ’крясоты’, хоть убей.
Алёнушка78• 05 мая 2017
Битое стекло, это прошлый век, сейчас кракелюр модно
АгатаХристя• 05 мая 2017
Сейчас такие, но я не в теме, битое стекло это или просто переливающиеся штучки)))
Котенок аки рысь• 04 июля 2017
Я думала про телефоны тут. На телефоне у меня таки битое. Да
Хомяк с пастой• 06 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
Битое стекло - техника древняя, как говно мамонта. Еще году в 2006 его тыкали в гелевые и акриловые ’аквариумы’ - тогда оно называлось ’слюда’. Никакой особой красоты в этом нет, да и покрытие получается весьма жирненьким. Эти куски слюды топорщатся, их надо заливать несколькими слоями топа. А вот реальный тренд, который взорвет маникюрный мир с осени - это зеркальные хамелеоны. Вот такие)
Ну да, ну да в моде. Рассмешили. Я такой почти год назад делала. Купила зеркальную втирку нескольких цветов, пару месяцев поигралась и попустило. А это оказывается только осенью 2017 в моде будет. М-дя, я по-ходу не в тренде.
Хомяк с пастой• 06 июля 2017
Ответ дляScreenshifango
да-да, особенно если учесть, что эти пигменты только сошли с конвеера завода, который их производит и сейчас плывут в контейнерах всем производителям ногтевой косметики)) Лаки-хамелеоны существуют давно, не спорю. А тут - зеркальная поверхность с переливами, без ’зерна’.
Такие пигменты уже минимум год продаются, а то и больше, а у вас конвеер заводской наверное поотстал от жизни.
Хомяк с пастой• 06 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
темные очень. мне не нравится.... хочется более позитивный маник.
Так это он на черный лак-основу нанесен, будет лак-основа посветлее, будет и сам хамелеон посветлее, но эффект как по мне не такой яркий, хотя пробовала на синий и на бордовый лак, тоже красиво и ярко смотрится. На лаке цвета лаванды смотрится очень нежно и переливчато и не так вызывающе. Это же втирка, можете пробовать на любом цвете лака, эффект будет разным.