Главное возле моря и не оч далеко от центра:))
Пиковая Дама• 27 июня 2016
Свет и воду включат, даже если и выключают, то такое случается частно, но ненадолго.
Весотехник• 27 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
Не на долго это сутки
Весотехник• 27 июня 2016
Ответ дляПиковая Дама
На какой вы сейчас базе?
Я не на базе, я в Одессе живу. Про Затоку наслышана, каждый день в темах на форуме эта Затока. И вчера здесь на советчице тема была про отключение электричества и воды
Малая Налегке• 27 июня 2016
в прошлом году тоже отключали. и свет, иногда и воду.
свет - вообще не проблема. мы на пляже были. какая нам разница что там отключают.
воду- за месяц ни разу не пропустила мытье днем и вечером. было пару раз, что утром воды не было или вечером - нельзя было сполоснуть чашку, например, или руки.
но на этот случай были возле домика бутылки с водой.
Пиковая Дама• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Я тоже одесситка, но на одесском форуме пока ничего не писали о
повальном отключении.. Уже бы отписались, если было бы что то сверх
Мотористка• 27 июня 2016
Отдыхали в Затоке 10 дней, перебоев с водой не было. Отключение света 1 раз, ночью выключился кондер, в 6 утра завели генератор, а к 7 появилось основное освещение.
Дюйм оф о4ка• 27 июня 2016
база Финансист прям на пляже ,30 сек. до моря ,номера самые разные от галимых до нормальных
Томатико• 27 июня 2016
Ответ дляМотористка
где отдыхали ? можно ссылку или разценки? спасибо