Заместитель автора• 27 июня 2016

Куда, если не в Крым и не в Одессу?

Девочки, где вы в этом году будете отдыхать?
Всю жизнь мы ездили в Крым к родственникам. В прошлом году были в Затоке и, к сожалению, было очень забито, цены космические, грязно( В Одессу не хотим, из-за большого количества людей.
Куда Вы планируете ехать? И, если не секрет, то во сколько обходятся сутки?
Спасибо!
Цыпка• 27 июня 2016
Есть у вас в городе есть пляжи, то тогда можете никуда и не ехать. Сэкономите свои 300 грн. в день.

СССРовна• 27 июня 2016
А мы всю жизнь по заграницам. А в этом - крупная покупка, и денег на отдых - минимум осталось. Собралась духом и поехали в Бердянск, хотя всегда нос воротила от Азова. Ну как вам сказать, постсовок. Обслуживание - это печаль, вкусных кафе нет. Готовлю, ходим на море. Аквапарк, дельфинарий, зоопарк. Сменили асфальт на морской воздух - и то хорошо.
Цыпка• 27 июня 2016
А в каких у вас городах еще есть родственники? Распишите лето так, чтобы между каждыми последующими гостеваниями у родственников у вас была передышка дома по неделе.
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляЦыпка
за 300 сейчас разве реально что-то найти?)
пляжи, конечно, есть, но это не то(
Цыпка• 27 июня 2016
Хотя если между родственниками не заезжать домой, то можно сэкономить на цене билетов домой.
Цыпка• 27 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
пляжи, конечно, есть, но это не то(
А это не вы искали?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1497944
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляСССРовна
спасибо за отзыв)
а сколько в среднем стоимость жилья получается?
Людей много на пляжах?
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляЦыпка
больше нигде нету)
там родная сестра жила, после всей катавасии вернулась в Украину)
мы ж не нахлебники, что у родственников отдыхали) просто, грех снимать у кого-то, когда можно отдохнуть у своих)
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляЦыпка
А это не вы искали?
не, не я

Пьера Безухова• 27 июня 2016
Ответ дляЦыпка
Пьера Безухова• 27 июня 2016
Ну на самом деле, можно в Карпаты поехать, в отель с бассейном
Воздухом подышать, покататься на великах, по горам полазить
Людей меньше там явно, отели хорошие, сервыс выше
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
на самом деле вариант
надеюсь, там цены не такие в лыжный сезон
язззззь!!!• 27 июня 2016
Мы решили в этом году поехать в Бердянск, это так уже, чтобы убедиться окончательно что в Украине отдыхать негде. После Карпат в июне на море не очень то и хочется, наверно лучше Карпаты и отель с бассейном, чем любой наш морской ’курорт’.
Аноним Секретарь• 27 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
и где Карпаты за 300 гр с бассейном?
цены тоже от 700 и выше
Пьера Безухова• 27 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
на самом деле вариант
там хотябы понимаешь, за что платишь и базам отдыха не по 50 лет
сейчас не высокий сезон, поэтому цены должны ниже быть
на скидках посмотрите
Печенюшка• 27 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
на самом деле вариант
Ездим каждый лыжный сезон
Цены нормальные
Такие же -как и сейчас в Одессе
400грн сутки на троих
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляПеченюшка
Ездим каждый лыжный сезон
Цены нормальные
Такие же -как и сейчас в Одессе
400грн сутки на троих
спасибо) вполне адекватно
а как досуг там летом проводите?
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
на скидках посмотрите
а ’на скидках’ это где?
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляАноним Секретарь
и где Карпаты за 300 гр с бассейном?
цены тоже от 700 и выше
у нас здесь речь не шла о 300 грн
это с предыдущей темы занесли)

автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляязззззь!!!
Бердянск разочаровал?
Мао_Мяо• 27 июня 2016
Можно реально поехать в горы, есть целые палаточные города, примерно от 50 грн кемпинг в Закарпатье (Карпатах) и тем более что там есть соленые озера http://guide.karpaty.ua/ru/places/soleni-ozera-sol... , не хуже чем на море будет отдых, а еще чем выше вы в горах тем ниже давление и нет комаров :)
+ можна попасть в сезон каких-то ягод и грибов и домой приехать не с пустыми руками :)
Пьера Безухова• 27 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
а ’на скидках’ это где?
http://skidochnik.com.ua/ru/kiev/razdel/oteli-bazy...
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
с детками опасно в палатки(
а в юности часто мотались, правда под Киев)
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляПьера Безухова
спасибо! гляну
автор Заместитель автора • 27 июня 2016
Ответ дляМао_Мяо
хотя, за наводку на озера спасибо! поитересуюсь)
Беззубовна• 27 июня 2016
ми з дитиною в Карпатах вже відпочили. тепер в Лазурне. плавати я не вмію. сину 4 роки. там море мілке. нам підходить)
язззззь!!!• 27 июня 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Бердянск разочаровал?
Еще нет. Только будем ехать, но там еще не были.
Просто уже пробовали заменить Крым Одессой, Кирилловкой, как то не пошло.