Весотехник• 27 июня 2016
И снова о Пандоре, но вопрос скорее к обладательницам) совет нужен
Вот решила и я обзавестись браслетом этого бренда) Девочки, у кого есть, посоветуйте, к примеру какой браслет лучше брать? Как я поняла есть гибкий( мягкий) а есть как обруч? Какой удобнее и красивее смотрится?
svetanochka• 27 июня 2016
У меня мягкий. Летом ношу, зимой вообще лежит. Подумайте 100 раз действительно ли он вам нужен ) а то потом бу и не продашь
Губы рыбы• 27 июня 2016
Купите что-то другое
Эта Пандора уже на каждой второй, я из-за этого перестала носить
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
Купите что-то другое
Честно говоря это здесь на кидстаффе все пишут что на каждой второй, в жизни же видела один раз) езжу на метро
Губы рыбы• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
В каком Вы городе?
Я живу на Позняках в Киеве и у нас они тут просто у всеееех
волосатое стекло• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
Ездила на собрание и на отдых в Одессу. На собрании была у двух дам - одна работает начальником отдела Нацбанка, вторая - директор крупной фирмы. Так что из 100-110 чел. Была у троих ))
Берите мягкий, тот который обручем не оч смотрится. Я свой обожаю)), жаль как-то быстро заполнила, но зато каждая бусинка что-то для меня значит)))
Но!!! Покупайте только в фирменных магазинах. Оч много на сайтах подделок!!!
И что, что на всех. У вашего будет ваша личная история))) покупайте, даже не думая)))
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
В каком Вы городе?
Киев
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляМаруська
Конечно, рассматриваем только оригинал) а вы не покажете фото своего?) пожалуйста))
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляволосатое стекло
Ну вот., это мало, о чем я и говорю) а в метро и вовсе не встретишь
Губы рыбы• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
И в метро на зеленой ветке у всех девочек 18-28
На красной да, сомневаюсь, что так же
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
На красной да, сомневаюсь, что так же
)))) почему за красную совневаетесь?
Соня-сонятко• 27 июня 2016
Берите мягкий и только в официальном магазине, там Вам и размер правильно подберут. Моему браслету 2 года, ношу с удовольствием.
Живу в Днепропетррвске и мало у кого видела именно оригинальную Пандору. А с браслетами в стиле действительно много подростков ходит. И неподростков тоже
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
А почему именно мягкий?)))
Соня-сонятко• 27 июня 2016
Мне он удобнее. Но у меня очень тонкое запястье и я вообще не люблю жесткие браслетын
Люблю порядок• 27 июня 2016
И у меня мягкий, брала во Львове в оф. магазине.Не берите в интернете, особенно на сайте Фрагола!Кругом подделки за ценой почти, как у оригинала.
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ясно) у меня тоже тонкое и рука худая)
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляЛюблю порядок
Да это понятно, будем покупать в официальном магазине у нас в Киеве
Люблю порядок• 27 июня 2016
Браслет выбирают , измеряя размер запьястья плюс 3 см.Но учтите, что когда носите с шармами во время носки он еще растягивается(за своим такое заметила)
Губы рыбы• 27 июня 2016
Ответ дляВесотехник
)))) почему за красную совневаетесь?
потому что там живет другой контингент)
Весотехник
• 27 июня 2016
Ответ дляГубы рыбы
потому что там живет другой контингент)
Рассмешили)))
Смячиком• 28 июня 2016
Посмотрите, примерьте разные варианты. И на размер вкусы разные. Мне, к примеру, не нравится, когда висит, хотя размер - мой, взяла поменьше. Первый купила змейку традиционную. Позже получила в подарок змейку с застежкой сердечко. Последний у меня с сердечком жесткий ’’Family forever’. Ношу, нравится. Моя - синяя линия метро, если что. В магазинах, жаль небольшой выбор у нас. Сережки их тоже ношу с удовольствием. А вот кольца, цепочки мне кажутся грубоватыми. Удачного выбора, вам!