Кыся-брыся• 25 июня 2016
потеряла брюллик от кольца, куда обратиться, может кто сталкивался?
у меня комплект Зарина, сережки и колечко, есть сертификаты. вот думаю пойду в мастерскую к местным кулибиным, а где гарантии что они бриллиант поставят, а не цирконий. Как быть?
Кыся-брыся
• 25 июня 2016
Ответ дляpupsik_y
А какой размер камня? Есть продаются отдельно брилики сами купите при вас и поставят?
а где можно посмотреть? фото сейчас сделаю
Кыся-брыся
• 25 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
тю блин.. у меня муж ювелир... и я в шоке,что так думаете автор, о работниках ремонта ювелирки... я б сказала,что по себе других не судят. вы всегда можете сдать камень на проверку.. а лучше сразу купите и придите со своим.. есть куча сайтов
рада что у Вас муж ответственный, я три раза столкнулась с косорукими мастерами, не повезло мне, ни одну вещь сделанную и отремонтированную в мастерской я не ношу((( валяются в шкатулке, а это кольцо любимое, вот и ищу такого мастера который не испортит
Кыся-брыся
• 25 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
давайте мой вставит. если из Киева пишите в личку
я из Житомира, если не найдется мастер по месту, напишу обязательно!
Ответ дляКыся-брыся
ну если че-вот объявы мужа https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1213306.ht...
MarUSA.com.ua• 25 июня 2016
У меня тоже из зариновской серёжки выпадал.
Относила именно в тот магазин, где покупала (в Большевике), правда ждала изделие недели три, пока отремонтировали и вернули
Ответ дляmaxaon77
Крутой у вас муж! Оооочень понравились его работы! Прям по кругу просматриваю!