Схема сыра• 27 июня 2016
Кременчуг. Посоветуйте стоматологов
Ввиду своего возраста (около 60) в наличии много проблем с зубами. Каюсь, запустила очень. Нужно и лечить, и удалять, и протезировать. Посоветуйте, где есть разумное соотношение цена-качество. Территориально нахожусь на Молодежном, но могу поехать и в центр. Крюков не предлагать!)))))
Когда-то лечила зубы у Коваленко Н.П. в стоматкабинете "Эстет". Чудо-доктор! Но затем она открыла свой кабинет в Глобино и полностью перешла туда. У кого есть возможность ездить туда, - рекомендую!
Заставляличка• 27 июня 2016
Дентал Студио,находится недалеко от жд вокзала,как идти в сторону рынка(просто я не местная,с Комсомольска и не запомнила точный адрес)
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2016
Оснач Ольга Александровна, свой кабинет возле роддома,на углу ( боковушке дома) где на углу маг плитки Бим-бом.
С мужем работает,оба хорошие специалисты,более 10 лет ходим с мужем.
Она еще в Орисе работает.
Брынза• 27 июня 2016
На Киевской, в стомат поликлиннике, Шульга Инна Ивановна. Замечательный доктор!!!!
Схема сыра
• 27 июня 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она еще в Орисе работает.
Они и протезируют?
Ромашка_Бегемотовна• 27 июня 2016
Ответ дляСхема сыра
Они и протезируют?
Да,оба.
Мама протезировалась 2г назад, почти всю верхнюю и нижнюю подкову делала,тоже запустила,да и зубы не особые,чем меня тоже наградила генетически.
У меня уже около 10 зубов из керамики, а мне всего 30
Схема сыра
• 27 июня 2016
Спасибо всем ответившим!
Но согласна ознакомиться еще с возможными рекомендациями.
З приводу Ковалевської - згодна! Поїхала я за нею в Глобино. Але нещодавно зуб розвалився, а вона у відпустці була, лікувала в Дентал студіо. Відношення, якість - супер. Не боляче, приємно. Канали, дві пломби в сусідніх зубах і цирконієва коронка на 6-й зуб обійшлися в 6300 грн. Не знаю, дорого, чи дешево.