Девочки, Ваше мнение, достойная первая обувь для малыша?
Результат:
вже голосів:
17 (77.27%)
bartek
5 (22.73%)
результат
0 (0%)
другая фирма, в комментариях озвучу
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ну конечно Бартек хорошая обувь . Но зимой у моего сына мерзли ножки купили на первую зиму больше не покупала. А вот на лето 3 первых лето относил Бартек .
Ответ дляГордая_птичка
Бартек моя любовь. Сначала хотели купить подешевле но поняли что На таком экономить нельзя. И весенние и зимние и летние обувочки - все были супер удачными. Ребенок носит и не пытается скинуть как было с другими.
А у них кроссовки есть, спортивная обувь, че то не нахожу, или не там ищу?
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
т.е. на лето - осень вполне подойдет?
А на зиму что Вы бы взяли?
У меня 2 деток 8 лет и 1.5 мне пока ни чего не понравилось из всех фирм . Были и Бартек и Минимен и Экко, Адидас Джеокс у моих детей во всем ноги холодные .
Мне понравились Джеокс и Экко на осень и лето .Бартек или Минимен на лето осени у нас не было .
У дочки было 3 пары обуви и в самых дешёвых (забыла фирму но их знают тут все) ноги были тёплые
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
Для меня Бартек и Минимен одно и тоже посмотрите и их в продовалке
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
ок, спасибо.
У меня малыш не мерзляк, я бы даже сказала нордический, возможно зимой не будет мерзнуть.
Вот вспомнила DEMAR вот дочка не ходила зимой только сидела в коляске .в комбинезон ленне и демарах заносили в дом теплую а супер фит ноги лед (