Alfa Coffee• 27 июня 2016

Первая обувь для малыша bartek, неплохой вариант?

Девочки, Ваше мнение, достойная первая обувь для малыша?
Результат:
вже голосів: 22
17 (77.27%) bartek
5 (22.73%) результат
0 (0%) другая фирма, в комментариях озвучу
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ну конечно Бартек хорошая обувь . Но зимой у моего сына мерзли ножки купили на первую зиму больше не покупала. А вот на лето 3 первых лето относил Бартек .

karavan32• 27 июня 2016
Отличная фирма,качество супер,кожа,и внутри и снаружи,берите.
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
т.е. на лето - осень вполне подойдет?
А на зиму что Вы бы взяли?
duduha• 27 июня 2016
Суперфит, экко.
karavan32• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
т.е. на лето - осень вполне подойдет?
А на зиму что Вы бы взяли?
мы тёплую зиму -10 носили экко,а на мороз -15 валенки Kapika
Darisa• 27 июня 2016
Бартек моя любовь. Сначала хотели купить подешевле но поняли что На таком экономить нельзя. И весенние и зимние и летние обувочки - все были супер удачными. Ребенок носит и не пытается скинуть как было с другими.
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляkaravan32
Спасибо..
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляduduha
Суперфит, экко.
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляГордая_птичка
А у них кроссовки есть, спортивная обувь, че то не нахожу, или не там ищу?

Darisa• 27 июня 2016
Спортивную не видела, точнее не обращала внимание.
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
т.е. на лето - осень вполне подойдет?
А на зиму что Вы бы взяли?
У меня 2 деток 8 лет и 1.5 мне пока ни чего не понравилось из всех фирм . Были и Бартек и Минимен и Экко, Адидас Джеокс у моих детей во всем ноги холодные .
Мне понравились Джеокс и Экко на осень и лето .Бартек или Минимен на лето осени у нас не было .
У дочки было 3 пары обуви и в самых дешёвых (забыла фирму но их знают тут все) ноги были тёплые
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
Для меня Бартек и Минимен одно и тоже посмотрите и их в продовалке
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
ок, спасибо.
У меня малыш не мерзляк, я бы даже сказала нордический, возможно зимой не будет мерзнуть.
AljaAskerova• 27 июня 2016
Ответ дляРадуга
ок, спасибо.
Вот вспомнила DEMAR вот дочка не ходила зимой только сидела в коляске .в комбинезон ленне и демарах заносили в дом теплую а супер фит ноги лед (
автор Радуга • 27 июня 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо...