Упругая попка• 27 июня 2016
Девочки, подскажите к кому становиться на учет по беременности в Броварах?
Сейчас живу в Броварах, и стал вопрос что на учет по Б придется становиться здесь.( Первичное обследование хочу пройти в Киеве, а тут только на учет. Кого посоветуете из врачей ЖК? Спасибо
Ряженка• 27 июня 2016
2 мес назад родила, на учете у Бокий стояла(по месту жительства, она на нашем участке), хорошая и внимательная.