Все знаю вдоль и поперек )• 27 июня 2016

вы бы смирились и терпели или ...?

есть семья,вы,муж и ребенок. вроде все хорошо,НО ...постоянная причина скандалов - он учит жизни,она огрызается (защищается). он меняться не будет и точка. а она понимает,что долго себя ломать не сможет...еще немного,и будет затравленной заплаканной женщиной с нарушенной психикой!и ребенок страдает тоже.
чтобы вы сделали?
Печальки.нет• 27 июня 2016
Молодые вы

Щас ухожу• 27 июня 2016
зачем жить в моральном насилии?
Папобус• 27 июня 2016
А может учит правильно? Есть чему учить? Иначе не создавали бы здесь такие темы...
Печальки.нет• 27 июня 2016
Ответ дляЩас ухожу
зачем жить в моральном насилии?
Залет
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 27 июня 2016
Ответ дляПечальки.нет
Молодые вы
ну не особо. наверно поняли что мы разные (
Ответ дляЩас ухожу
зачем жить в моральном насилии?
вот и я спрашиваю
nastyha.br• 27 июня 2016
зависит от того что и как учит. а в общем жить в таких условиях невозможно
Холодная каша• 27 июня 2016
Исходя из того, что вы тут написали... я вообще ничего не поняла Выбирайте для жизни человека такого, кого не нужно буден ни учить, не переделывать. И будет тогда всемирное благоденствие
Ответ дляПапобус
хм,думала об этом!но это же не главное!указывать мне как себя вести и как говорить не надо!я вполне адекватна!

Ответ дляПечальки.нет
Залет
ошибаетесь . ребенок на 3 году брака родился
Ушла и Пришла• 27 июня 2016
Осознать обоим,что для сохранении общего будущего надо идти на компромиссы.
Иначе какая же это семья?
Дніпрянка• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Попробуйте просто не звертати уваги. Хай бурчить.
Ответ дляnastyha.br
пример
идем по стоянке,он рядом. сзади едет машина медленно!я остановилась,чтобы пропустить !автоматом!боюсь и все. а его чуть не сбило(с его слов). и я тупорылая и тд.еще и растягиваеться это на месяца....вспоминает и по новой....
я тупая да?он прав?
Помеха справа• 27 июня 2016
Попытайтесь разобраться на сеансах у психотерапевта. Хотя бы ради детей.
Ответ дляУшла и Пришла
Иначе какая же это семья?
как это донести?что нельзя так говорить и обзывать!?нельзя жить прошлым?!что это мелочь!?для него это значит что я не люблю,не уважаю и не ценю!!!и слушаю это постоянно
Ответ дляДніпрянка
он хочет чтобы я слушалась и не перечила!в нормальных случаях я слушаюсь,но устаю и взрываюсь..
Курс капусты• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
пример
я тупая да?он прав?
мудак, по ходу, месяцами вспоминать...
Ответ дляПомеха справа
он не пойдёт . это ж я тупая,иди сама!
Ответ дляКурс капусты
мудак, по ходу, месяцами вспоминать...
годами бывает....мне тяжело это слушать!да,огрызаюсь!ибо он не ангел,но я так не делаю!

Помеха справа• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
он не пойдёт . это ж я тупая,иди сама!
А че грубить?
Ответ дляПомеха справа
А че грубить?
это стиль общения у него!сколько лет говорю,перестань. уже и сама стала отвечать(
asobakabosa• 27 июня 2016
Сперва сходила бы к психологу, иногла нужна объективная оценка.
А там уже решать.
Иногда, стоит нам перестать реагировать на некоторые ситуации как они сами уходят.

Как вариант- муж ’любит’ поучать вас, используя это как повод поссориться, ведь выначинаее огрызаться.
А если за его совет вы будете благодарить и идти дальше по своим делам, то, может, он перестанет
Ответ дляasobakabosa
А там уже решать.

доводит все ровно,пробывала по разному!теперь говорит что не верит ибо я соглашаюсь лишь бы сгадить конфликт,а сама остаюсь при своем мнении
Помеха справа• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
И Вам такое нравится?
Ответ дляПомеха справа
И Вам такое нравится?
нет конечно!он ссылается на работу...
может еще знаки не совпали...я стрелец дракон,он рыбы кот.
и вся наша семейная жизнь это его желание меня тушить во всем...
Дніпрянка• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Послухайте і йдіть займатися своїми справи. Або й при ньому спокійно щось робі ь і не звертайте уваги. Відморозьтеся.
Ответ дляДніпрянка
Помеха справа• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет конечно!он ссылается на работу...
Автор! Жить под постоянным прессом.уважайте себя! А по поводу психотерапевта подумайте серьезно.
Печенюшка• 27 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
все разные), одинаковым бы скучно было)), люди сходятся когда у них одинаковые моральные принципы, а не одинаковые характеры, вкусы и желания)))
надо искать компромисс! всегда! иначе не получиться быть счастливой ни вам, ни ему! и искать этот компромисс именно вам - вы женщина), вы гибче, и должны быть мудрее - и не путайте мудрость с умом, это разные вещи)))
в первую очередь вы должны поменять ваше отношение к его поучениям) - не просто возмущаться что он это делает ’а кто он такой! какого он меня поучает!’, а разобраться:
что именно вас больше задевает: само поучение или тон? есть ли в его словах правда и сколько? почему он так говорит - он правда так думает или вот такое у него настроение и это всего ишь его способ справиться с настроением?... понимаете, разложив проблему на составляющие вы увидите что она гораздо проще чем казалось), что часть проблемы - вообще не проблема)), и увидите как это исправить..
Меня не звали• 27 июня 2016
что значит учит жизни? приведите пример.
ситуацию , действия мужа, что говорит?