27 июня 2016

Тёти на общественном пляже без лифчика....как вам не стыдно...почему

Ну что это такое...почему вы не уважаете окружающих...?
Топлес - это ваше личное дело но почему на общественном пляже??? мне не приятно смотреть на голые сиси..И я не хочу чтоб на "эТо" смотрел мой муж и ребёнок!!!!!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 1603
1402 (87.46%) Меня тоже раздражают тёти с голыми титями на пляже
201 (12.54%) Я такая- загораю без лифа и мне на всех пофиг
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вы сравнили, фото 2 это вообще откровенно не эстетично
если бабушки не в глубоком маразме должны это понимать
и? у кого оно вызывает сексуальное возбуждение?
ведь 90% топлеса на пляже - это как раз груди с фото 2.
любименькая 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вы сравнили, фото 2 это вообще откровенно не эстетично
если бабушки не в глубоком маразме должны это понимать
У бабок и жопы с рожами не эстетичные. Может, им вообще на улицу не выходить?
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вы сравнили, фото 2 это вообще откровенно не эстетично
если бабушки не в глубоком маразме должны это понимать
Ну, что вы! Это наглядный ориентир, то, к чему надо стремится. Это ж, типа, заграничные бабушки
Берегу и стерегу 27 июня 2016
Ответ дляЧумачечая Весна
А я всех загорающих на общ.пляже топлесс считаю шл...ми-автоматически, могу и в лицо сказать, для этого есть другие места,
Нормальная, адекватная девушка-женщина голой в общ.местах не будет, все, кто так делает однозначно ш...хи!)
Что вы в Испании, Италии, Франции скажите!!!!
Где через одну загорают топлес!

Тут не разденусь, в там спокойно загораю. Такая же как и большинство.
Зато там шл...й не обзовут и качан кукурузы напару с окурком не закапывают
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
Что вы в Испании, Италии, Франции скажите!!!!
Где через одну загорают топлес!

Тут не разденусь, в там спокойно загораю. Такая же как и большинство.
Зато там шл...й не обзовут и качан кукурузы напару с окурком не закапывают
Это огромный показатель высоконравственности! Пусть голые, но, мля, такие культурные
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ длялюбименькая
У бабок и жопы с рожами не эстетичные. Может, им вообще на улицу не выходить?
не ну если они в таком виде выходят, я однозначно против
это мое лично мнение, я - эстет
люблю смотреть на красивое, а не на висячие старческие шкурки, стринги поверх целюлитной жопы
и т.д.
если - это красиво, то имеет место быть, если это некрасиво, то зачем выпячивать ?
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Это огромный показатель высоконравственности! Пусть голые, но, мля, такие культурные
уж лучше так, чем одетые, но мусор и бычки в песок закапывают.
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
уж лучше так, чем одетые, но мусор и бычки в песок закапывают.
У вас крайности. Я и моя семья в купальных костюмах и, как ни странно для вас, не мусорим на пляже
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
У вас крайности. Я и моя семья в купальных костюмах и, как ни странно для вас, не мусорим на пляже
а кто тогда все эти люди которые мусорят?
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляУтренняя зорька
а кто тогда все эти люди которые мусорят?
Вы думали на меня??)
Я их не знаю
Утренняя зорька 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Вы думали на меня??)
Я их не знаю
вот парадокс - никто не знает, но все пляжи завалены мусором
Поэтому т.к. нет варианта: без ’голосистых’ на чистых пляжах,
то выбираю вариант европейского пляжа с огромным количеством ’голосистых’ старушек/не старушек вместо наших грязных пляжей без топлесса.
Молчавочка 27 июня 2016
Вообще-то вам как женщине должно быть параллельно на женскую грудь. Из всего вышеизложенного охотно верю только в ’И я не хочу чтоб на ’эТо’ смотрел мой муж’ )))) Но ваш муж - ваша проблема, почему это его интересует когда у него есть жена? Моего не интересует, пусть даже все женщины на пляже разденутся. Да и на одетых он не заглядывается.
Сундучок с каникулами 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Это огромный показатель высоконравственности! Пусть голые, но, мля, такие культурные
Вы понимаете, что нравственность - она не в голых сиськах, а в том, что вы не фукаете на людей вокруг и не считаете их проститутками и пр., живете своей жизнью, следите за своим собственным моральным обликом, а не за соседом
Ivo4ka 27 июня 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Вы понимаете, что нравственность - она не в голых сиськах, а в том, что вы не фукаете на людей вокруг и не считаете их проститутками и пр., живете своей жизнью, следите за своим собственным моральным обликом, а не за соседом
Точно.
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Вообще-то вам как женщине должно быть параллельно на женскую грудь. Из всего вышеизложенного охотно верю только в ’И я не хочу чтоб на ’эТо’ смотрел мой муж’ )))) Но ваш муж - ваша проблема, почему это его интересует когда у него есть жена? Моего не интересует, пусть даже все женщины на пляже разденутся. Да и на одетых он не заглядывается.
С чего вдруг такая уверенность? Это абсолютно нормально, что мужчина разглядывает голых женщин. Если же его не интересуют женские тела, то у мужчины однозначно проблемы(
Молчавочка 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
С чего вдруг такая уверенность? Это абсолютно нормально, что мужчина разглядывает голых женщин. Если же его не интересуют женские тела, то у мужчины однозначно проблемы(
Зачем ему разглядывать чужие тела когда рядом лежит свое? Его интересует женское тело и оно у него есть, если б не было - обращал бы внимание наверное) Мы видимо с вами и вашим мужем на пляж ходим с разными целями))) Кто-то купаться, кто-то баб разглядывать)
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Зачем ему разглядывать чужие тела когда рядом лежит свое? Его интересует женское тело и оно у него есть, если б не было - обращал бы внимание наверное) Мы видимо с вами и вашим мужем на пляж ходим с разными целями))) Кто-то купаться, кто-то баб разглядывать)
Даже не хочу с вами спорить. Носите и дальше розовые очочки
Девушка Прасковья 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
В её возрасте врядли уже, слишком взрослая тётя
Электричеством лечится в любом возрасте!
Девушка Прасковья 27 июня 2016
Ответ дляБорушевская
Мы в Горенке были загорали и пришли две швабры и раделись! У меня ребенок был в шоке
Никогда груди не видел? Мои дети ни на сиськи, ни на голые детские причиндалы не обращают внимания.
Молчавочка 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Даже не хочу с вами спорить. Носите и дальше розовые очочки
Конечно, че спорить, у всех мужчин разные приоритеты) я не в том возрасте чтоб носить очечки какого либо цвета, и на мудачье за жизнь как-то тоже насмотрелась - не стоит всех чесать под одну гребенку.
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
пусть кто как хочет, так и загорает
пляжи-то общественные
единственное, мажьте грудь кремом
особенно те, у кого много родимых пятен или есть фиброзно-кистозная мастопатия (с последней вообще загорать нельзя)
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляМолчавочка
Конечно, че спорить, у всех мужчин разные приоритеты) я не в том возрасте чтоб носить очечки какого либо цвета, и на мудачье за жизнь как-то тоже насмотрелась - не стоит всех чесать под одну гребенку.
Я ни коим образом не хотела обидеть вас или вашего мужа, просто веду к тому, что так уж устроена мужская физиология, что-то типа рефлекса))
Анонимушка 27 июня 2016
А мне все равно кто как загорает. У нас я никогда топлес не буду загорать именно из-за таких всевидящих и осуждающих. Благо на наших пляжах (общественных болотах) я не бываю. За рубежем только топлес и в стрингах. Там никто ни на кого не глазеет, и кстати не мусорят и не пьют. А у нас и обсудить, и бухнуть и выспаться на лежаке.
Веселуха Муха 27 июня 2016
Объявление на Одесском пляже:
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!
НЕ ЗАГОРАЙТЕ БЕЗ ВЕРХА,НЕ КАЖДЫЙ НИЗ ЭТО МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ!!!
Браво,одесситы
Веселуха Муха 27 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
А мне все равно кто как загорает. У нас я никогда топлес не буду загорать именно из-за таких всевидящих и осуждающих. Благо на наших пляжах (общественных болотах) я не бываю. За рубежем только топлес и в стрингах. Там никто ни на кого не глазеет, и кстати не мусорят и не пьют. А у нас и обсудить, и бухнуть и выспаться на лежаке.
Пусть у Вас никогда не случится рак груди...
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляАнонимушка
А мне все равно кто как загорает. У нас я никогда топлес не буду загорать именно из-за таких всевидящих и осуждающих. Благо на наших пляжах (общественных болотах) я не бываю. За рубежем только топлес и в стрингах. Там никто ни на кого не глазеет, и кстати не мусорят и не пьют. А у нас и обсудить, и бухнуть и выспаться на лежаке.
А стринги зачем, если там никто не глазеет??
В следующий раз не заворачивайтесь такими пустяками, как стринги ещё
натальяниколаев 27 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Согласна с автором. немного беспокоят голые сиси в общественном месте. я вообще консерватор))) немогу понять теть без лифа под одеждой. и ладно когда стоячие красивые сиси со свздернутыми сосками. это хоть эстетически не уродство.
на днях соседке моей одногодке сказала что некрасиво видно соски. так мне наговорили столько гадостей..я сто раз пожалела что попыталась человеку донести, что уши спаниеля в разные стороны и соски как вишня вниз торчащие, это не фонтан для чужого глаза.
Чуть не умерла со смеху, прочла как-то и получилось ’беспокоят голые сиськи в общественном транспорте’
Пацталом:)
Госпожа Белладонна 27 июня 2016
Ответ дляЖонДуан
Я ни коим образом не хотела обидеть вас или вашего мужа, просто веду к тому, что так уж устроена мужская физиология, что-то типа рефлекса))
с такой логикой каждый насильник может найти себе оправдание сказав извините, а у меня рефлекс
вижу красивую бабу, хочу ее завалить
против они или нет, кого это волнует
секс - это биологический инстинкт
ЖонДуан 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Объявление на Одесском пляже:
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!
НЕ ЗАГОРАЙТЕ БЕЗ ВЕРХА,НЕ КАЖДЫЙ НИЗ ЭТО МОЖЕТ ВЫДЕРЖАТЬ!!!
Браво,одесситы

Мне это напомнило, как мы отдыхали в Ялте, и рядом загорала парочка. Из услышанного, я так поняла, они живут по соседству в отеле, там и познакомились. Женщина с таким хорошим 4размером загорала топлесс, а бедный паренёк и дву слов связать не мог, не знал, куда и глаза ему подевать)))
Пара_Соля 27 июня 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Пусть у Вас никогда не случится рак груди...
Добрая Вы,такое желать. Я после мастектомии, и никогда не загорала топлес (и вобще не загорала!) а рак груди в 32 года. Так что прямой связи нет!