29 апреля в 12:19

Моя мечта стоит на парковке

Цвет и модель, идеально. Надеюсь когда-то сфоткаю вам свою
5 2
Электричка 29 апреля в 12:20
Смысл было номер затирать, если его на первом фото видно😀
26 1 1
Николай-b526 29 апреля в 12:22
в омерике таких битков наверно на сдачу выдают...
12 2 1
Черговий по кухні 29 апреля в 12:26
ой, я так рада что мужа отговорила. Их привозят все битые, а это уже небезопасно, а бензина она жрет - мама дорогая)
Черговий по кухні 29 апреля в 12:26
Ответ дляНиколай-b526
в омерике таких битков наверно на сдачу выдают...
100%
Таракашечка 29 апреля в 12:27
В мене є знайомий , що має таке авто. Корито коритом, хоча про смаки не сперечаються
Заставляличка 29 апреля в 12:28
Цвет безумно красивый!
Домовенок Кузя 29 апреля в 12:30
Так бачила в тік-тоці не дуже давно як раз про додж відосик))) там ще в кінці пісня була Остання путь
4 1
Чумачечая_ 29 апреля в 12:30
Разве додж такая редкость и роскошь?
автор Мексиканочка 29 апреля в 12:31
Ответ дляЧумачечая_
Разве додж такая редкость и роскошь?
Искренне завидую, если вы на таком уровне дохода, что захотели и пошли купили, смогли обслужить и тд)))
Примарочка 29 апреля в 12:35
Убожество какое
Kusalochka 29 апреля в 12:36
Тоже хотела такую. Потом перепосла проблемная машина
автор Мексиканочка 29 апреля в 12:36
Ответ дляKusalochka
Тоже хотела такую. Потом перепосла проблемная машина
Какую теперь хотите?)
Примарочка 29 апреля в 12:39
Ответ дляKusalochka
Тоже хотела такую. Потом перепосла проблемная машина
А на чем ездите?
Kusalochka 29 апреля в 12:41
Ответ дляМексиканочка
Какую теперь хотите?)
Я в обозримом будущем еще пару лет на своей. А мечта мерсик гли купе😍 на Вашем фото прекрасная тачка с характером, но челленджер в свое время был у друзей ’чтоб утолить его жажду нужно пару скважен’ и самое плохое, постоянно тормозят менты для проверки документов
3 1
Домовенок Кузя 29 апреля в 12:42
Ответ дляМексиканочка
Искренне завидую, если вы на таком уровне дохода, что захотели и пошли купили, смогли обслужить и тд)))
бу челенджер стоит 20 тыс.$ - это не такие большие деньги. Но дело не в деньгах. Это заднеприводная машина. Если у вас нет приличного опыта вождения, а вы купите челенджер да ещё и с мощным мотором, то долго вы на нем не проездите... Это обычно мечта мальчиков лет до 20, а потом и у них уже проясняется в голове...
После шести ни-ни 29 апреля в 12:41
Огромное корыто, прожорливое и где его парковать...
автор Мексиканочка 29 апреля в 12:42
Ответ дляKusalochka
Я в обозримом будущем еще пару лет на своей. А мечта мерсик гли купе😍 на Вашем фото прекрасная тачка с характером, но челленджер в свое время был у друзей ’чтоб утолить его жажду нужно пару скважен’ и самое плохое, постоянно тормозят менты для проверки документов
Гле, это прекрасно)
Я пока на b серии езжу, надеюсь дорасту и до старших собратьев, а там и для души доджик, просто сбыть мечту ❤️
Приму в дар 29 апреля в 12:43
Выглядит здорово
автор Мексиканочка 29 апреля в 12:44
Ответ дляДомовенок Кузя
бу челенджер стоит 20 тыс.$ - это не такие большие деньги. Но дело не в деньгах. Это заднеприводная машина. Если у вас нет приличного опыта вождения, а вы купите челенджер да ещё и с мощным мотором, то долго вы на нем не проездите... Это обычно мечта мальчиков лет до 20, а потом и у них уже проясняется в голове...
Это не должна быть единственная машина, поэтому да, взять и выложить 20 штук минимум, а потом ее обслуживать мне лично накладно. Авто в семье есть, Додж просто для души
Kusalochka 29 апреля в 12:44
Ответ дляМексиканочка
Гле, это прекрасно)
Я пока на b серии езжу, надеюсь дорасту и до старших собратьев, а там и для души доджик, просто сбыть мечту ❤️
А Вы вот возьмись в прокат) это будет проще и дешевле. Ой не факт, что после мерса зайдёт додж
1 1
автор Мексиканочка 29 апреля в 12:45
Ответ дляKusalochka
А Вы вот возьмись в прокат) это будет проще и дешевле. Ой не факт, что после мерса зайдёт додж
Кстати, вариант, если такое найду, то может реально этим и ограничусь. Спасибо!
Мать драконов 29 апреля в 13:09
Кременчуг?
автор Мексиканочка 29 апреля в 13:22
Ответ дляМать драконов
Кременчуг?
Нет
НичеНипанимаю 29 апреля в 13:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
Огромное корыто, прожорливое и где его парковать...
И не говорите, с Дарницы где оно на фото его уже эвакуатор забрал