Мексиканочка• 29 апреля 2024
Моя мечта стоит на парковке
Цвет и модель, идеально. Надеюсь когда-то сфоткаю вам свою
Черговий по кухні• 29 апреля 2024
ой, я так рада что мужа отговорила. Их привозят все битые, а это уже небезопасно, а бензина она жрет - мама дорогая)
Черговий по кухні• 29 апреля 2024
Ответ дляНиколай-b526
в омерике таких битков наверно на сдачу выдают...
100%
Таракашечка• 29 апреля 2024
В мене є знайомий , що має таке авто. Корито коритом, хоча про смаки не сперечаються
Домовенок Кузя• 29 апреля 2024
Так бачила в тік-тоці не дуже давно як раз про додж відосик))) там ще в кінці пісня була Остання путь
Мексиканочка
• 29 апреля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Разве додж такая редкость и роскошь?
Искренне завидую, если вы на таком уровне дохода, что захотели и пошли купили, смогли обслужить и тд)))
Мексиканочка
• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Тоже хотела такую. Потом перепосла
проблемная машина
Какую теперь хотите?)
Примарочка• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Тоже хотела такую. Потом перепосла
проблемная машина
А на чем ездите?
Kusalochka• 29 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
Какую теперь хотите?)
Я в обозримом будущем еще пару лет на своей. А мечта мерсик гли купе😍 на Вашем фото прекрасная тачка с характером, но челленджер в свое время был у друзей ’чтоб утолить его жажду нужно пару скважен’ и самое плохое, постоянно тормозят менты для проверки документов
Домовенок Кузя• 29 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
бу челенджер стоит 20 тыс.$ - это не такие большие деньги. Но дело не в деньгах. Это заднеприводная машина. Если у вас нет приличного опыта вождения, а вы купите челенджер да ещё и с мощным мотором, то долго вы на нем не проездите... Это обычно мечта мальчиков лет до 20, а потом и у них уже проясняется в голове...
Мексиканочка
• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Гле, это прекрасно)
Я пока на b серии езжу, надеюсь дорасту и до старших собратьев, а там и для души доджик, просто сбыть мечту ❤️
Мексиканочка
• 29 апреля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Это не должна быть единственная машина, поэтому да, взять и выложить 20 штук минимум, а потом ее обслуживать мне лично накладно. Авто в семье есть, Додж просто для души
Kusalochka• 29 апреля 2024
Ответ дляМексиканочка
Гле, это прекрасно)
А Вы вот возьмись в прокат) это будет проще и дешевле. Ой не факт, что после мерса зайдёт додж
Мексиканочка
• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Кстати, вариант, если такое найду, то может реально этим и ограничусь. Спасибо!
НичеНипанимаю• 29 апреля 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
Огромное корыто, прожорливое и где его парковать...
И не говорите, с Дарницы где оно на фото его уже эвакуатор забрал