Менее Более• 24 июня 2013
работа менеджера по продажам проф. косметики и услуг. Киев.
Девочки..нужен менеджер по продаже в офис. Работа с наработанной базой и новыми клиентами. Ставка + процент. Возрост до 40- 45 лет. Координаты директора дам в личке. Ставка 3000грн..офис в районе Пирогово г.Киев..
На выпады что маленькая ставка - не коментирую и не отвечаю..пмри желании можно зарабатывать много...
Менее Более
• 24 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
ну простите.....
Менее Более
• 24 июня 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А подробней можно? и график
с 9 до 18-00 выходные -суббота, воскресение и праздничные дни
подробнее у директора телефон отправлю в личку
неМОЖЕТбыть• 24 июня 2013
Ответ дляМенее Более
ок