chika_trend• 24 июня 2013
Ищу помощницу по продаже моих товаров на различных ресурсах. Выгодно и честно
В связи с расширением деятельности, ищу помощников - серьезных и заинтересованных.
Без вложений, риска и сюрпризов))
Думаю, мои отзывы и рейтинг на Кидстафе говорят сами за себя и служат гарантом честных и порядочных взаимоотношений. Люблю работать с целеустремленными, гибкими и коммуникабельными людьми. Собственно сама таковой и являюсь.
Задача очень проста:
Шаг 1 Копируете мои объявки на свои странички (описание, цена, фото - моя инфо, контакты - Ваши)
Шаг 2 Консультируете, продаёте
Шаг 3 Получаете % от каждой сделки. Обещаю % будет адекватным!
Приветсвуются такие ресурсы как Аукро, Сландо, Клумба, Свит Мам, городские форумы Украины, ну и конечно всеми любимый Кидстаф.
Если все же у Вас возникли какие либо вопросы, с радостью на них отвечу непосредственно в этой темке. или пишите все, кого заинтерересовало мое предложение, в ЛС
с надеждой на новое знакомство и взаимовыгодное сотрудничество,
Валерия - Букашки :)
Без вложений, риска и сюрпризов))
Задача очень проста:
Шаг 2 Консультируете, продаёте
Валерия - Букашки :)
Ответ дляmedvedica
Можно попробывть, но вот как отвечать на вопросы покупателей, если не видишь товара в живую. и если. например, возврат, или брак. Как поступать в этой ситуации?
Для этого есть Я, всегда готова прийти на помощь в решении спорных вопросов. И ввиду опыта - готова подсказать, если что-то будет не понятно
а еще есть масса фотообзоров, видеообзоров, отзывов от реальных покупателей на форумах - все это формирует в той или иной степени представление о товаре,который Вы продаете.
если вдруг брак - абсолютно без проблем все решается и подлежит безоговорочному возврату. Я работаю уже много лет с проверенными и адекватными поставщиками