посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога который мог бы вести беременность в Броварах. Может ли гинеколог не из ЖК вести беременность? не смогу по 2 часа сидеть в больнице(ребенка нет с кем оставить, не хочется ребенка мучать). Может какой то частный гинеколог?
Дадосвидания• 24 июня 2013
Договоритесь с доктором из ЖК. Я со старшим ребенком ездила и меня принимали без очереди, правда у меня старшему чуть больше года было.