Тумба-юмба• 27 июня 2016

Перекривляет!

Девочки, один мой знакомый, взрослый и умный мужчина, обладает странной привычкой.
Он передразнивает или перекривляет женщин. Т.е. скажешь ему что-то, а он повторяет слова и интонацию, особенно если женщина говорит кокетливо!!!
Что за дурацкая привычка?
Откуда такое в человеке???
Жутко не нравится. Сказать будет уместно? Он намного старше, начальник.
А поговорить?• 27 июня 2016
Нну, если начальник, то рисковать не стоит, просто не обращайте внимания. Если б не начальник был - то тоже можно было бы перекривливать его в ответ.

автор Тумба-юмба • 27 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Противно!
автор Тумба-юмба • 27 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
И унизительно как-то.
А поговорить?• 27 июня 2016
Та понятно. мне тоже было бы противно! но у каждого начальника свои заморочки, поверьте, у вашего еще не самая страшная плохая привычка.
Irma55• 27 июня 2016
Вы сказали..и я вот вспомнила, как я когда-то старалась повторить интонацию, слова человека, который мне оч нравился...он все время мне говорил - еще и кривляется..теперь на самом деле я понимаю это не очень красиво...но, может это такая часть его кокетства
автор Тумба-юмба • 27 июня 2016
Ответ дляIrma55
просто человек умный и начитанный... с жизненным опытом.
Это не очень красиво, даже внешне выглядит.
Чупа-чупс• 27 июня 2016
Ну вы и зануда, пусть начальник веселится , что вы строите из себя ....?
Беговая дорожка для носа• 27 июня 2016
Он ваш начальник? А то вы написали сначала ’знакомый’, а потом ’начальник’. Если не ваш, начните передразнивать его, и думаю ничего страшного, если прямым текстом скажете ему, что выглядит он как придурок. Если ваш - то забейте. Наверное, он думает, что это очень смешно.
Чупа-чупс• 27 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моя начальница селючек с суржиком перекривливает, а они реально разговаривают , что слушать невозможно. Может у автора на работе та же ситуация?

Беговая дорожка для носа• 27 июня 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Разве это выход? Даже если ужасно разговаривают? Зачем нанимала тогда таких? Чтобы было на ком отрываться?
автор Тумба-юмба • 27 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
действительно... некрасиво.