неДодекаэдр• 27 июня 2016
А вы пользуетесь интимными игрушками?
Девочки моя история банальна. Муж, 10 лет брака. Секс ... да есть. Одинаковый. Хотя было много разнообразия, но ... все давно придумано до нас и уже как-то приелось.Часто нет ни времени ни сил на прелюдии, а еще чаще у нас расходятся вкусы - муж любит когда я сверху, а я - так совсем не люблю, люблю сзади, минет не люблю, но опять же - делаю мужу приятно. Короче во время секса - постоянные компромиссы, желание угодить любимому. Он тоже делает то, что приятно мне, не буду спорить, но это 50*50. И так, постепенно, я начала покупать игрушки. И чем дальше, тем больше я открывала для себя другой мир. Мир - в котором мне нравится в сексе - абсолютно все. Я делаю что хочу, как хочу и когда хочу. Игрушки сейчас разнообразны и реально могут все. И постепенно для меня лучше поиграть с игрушками, чем с мужем. Что со мной не так?! Я - извращенка?!
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
не, вы нормальная
спасибо.
просто я покупаю постоянно разные и новые. И в какой-то момент испугалась что я становлюсь зависимой ... от секса с игрушками :)))
Ламборджини• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо.
главное что бы вам было хорошо и никто не страдал от этой зависимости
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
конечно никто. мужа не обижаю. но секс с ним стал далеко не лучшим в моей жизни.
Ламборджини• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
все течет, все меняется...приоритеты тоже...мне ваще секс стал не интересен
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
уверена это потому что вы не подобрали нужную игрушки и не нашли как зацепить себя, воскресить свое либидо. Меня секс тоже перестал особо интересовать, какая-то обыденность. Пока не испытала самый крутой оргазм в жизни с игрушкой.
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
спасибо.
и в чем смысл игрушек?все равно пихать в одно и тоже место,и по итогу разрядка.
не могу понять.
какая разница впихнешь туда круг,овал или квадрат,что изменится?
не могу понять.
Ламборджини• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
дело в том что я сейчас Б, ооочень долго ее ждали. практически сразу началась угроза, поэтому пока так....
Ламборджини• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
не могу понять.
ощущения!
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляЛамборджини
ну тогда это другой случай.
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
с какой?
у меня сейчас самый крутой оргазм от мужской руки.
есть вибратор,но мне не очень приятно.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
не могу понять.
Вы не пробовали. Дело не в форме или размере. А в местах на теле куда достают игрушки, что они стимулируют. И в том что вы сами чувствуете что когда и куда и как. Про вибраторы и массажеры вообще молчу.
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
покажите,хоть одну игрушку.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
с какой?
есть вибратор,но мне не очень приятно.
с такой штуки :
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
- это еще супер. Но все индивидуально.
С мужем ... не всегда. Он просто не нужен как бы становится, не хочу его обидеть.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
верхняя баклуша крутится?
да и вибрирует, для массажа клитора.
купила одной из последних - никогда бы не подумала что эта неприглядная вещь доставит столько удовольствия.
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
да и вибрирует, для массажа клитора.
сколько стоит?
мой вибратор не сильно вибрирует.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
сколько стоит?
мой вибратор не сильно вибрирует.
от 300-450 гривен на кидстаффе.
Радость моя• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
с такой штуки :
Такое есть, только у меня более загнуто, типа для точки джи
Автор, что еще пробовали? Что впечатлило? С удовольствием прикуплю)
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ дляРадость моя
последнее тоже вибрирует?
Фрикаделька• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
от 300-450 гривен на кидстаффе.
у фаниледи?или как там ее.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляРадость моя
- это для клитора. Бешено вибрирует, крутится, мне больше всего нравится. Это без погружения особо внутрь - только клитор.
А еще есть вибраторы на присоске - тоже очень люблю. Сама задаю и темп и глубину.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
последнее тоже вибрирует?
да, от батареек работает, но не такая интенсивная вибрация как в первом.
Радость моя• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
последнее тоже вибрирует?
ой там около 30 режимов. То головка вибрирует, то маленькая штучка, то по очереди. Прикольная штучка у меня такая.
неДодекаэдр
• 27 июня 2016
Ответ дляФрикаделька
у фаниледи?или как там ее.
нет, но их много.
я видела набор с насадкой даже - где первое и второе сочетаются в виде насадок :))))
Радость моя• 27 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ага ясно. На присоске еще не покупала, интересненько