60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Болтушка Му• 27 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
А я быустроила жуткий скандал и пригрозила,что расскажу участковому.
Не дай Бог что то игде то - его пераого тягать будут.
Пусть живет ,гад,и трусится.
Думаю,охота отобьется.
Или ребят нанять отметелить,но тогда ни слова
А дальше что? Жить с ним как ни в чем не бывало?

я Кукарача• 27 июня 2016
Автор, а кроме догадок есть реальные доказательства, что Ваш муж ’на нее смотрит, как с вожделением’?
То-то.
Нет доказательств - нет о чем разговаривать!

И ещё! ’секс с молоденькими’ НЕ криминал, ибо молодость она разная бывает ( 18 - 35 лет).
Вам то самой сколько лет?
Накладная• 27 июня 2016
Я бы сказала, что порубаю ему на пятаки его цюцюрку, если замечу еще хоть один такой взгляд .
gerdashka• 27 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А нащо ви дівчину-підлітка вдома поселили? В чоловіка інстинкт прокинувся, і ви самі його спровокували. Та й дівчина могла роздягненою пробігти перед ним, їй захоплені чоловічі очі в новинку і заслуга.
Думайте, що робите. Кума сама хай з дітьми розбирається.
мммм.....Тож, як я зрозуміла, у разі будь-чого, Ви скажете дівчинці класичне ’сама-дура-віновата’?
Голубец• 27 июня 2016
он просто чоткий пацанчик
ДлинноНожка• 27 июня 2016
Это ужас.Вот так жили-вчера был нормальным мужиком,а сегодня такое,жесть.
Отполированный Артем• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
На всяких ток-шоу посмотрите, сколько папаш насилуют годами своих детей
убийцы тоже есть, но нормальных же больше. Надо рассматривать каждый конкретный случай.
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не ну Вы тоже так пишете, как будто уйти от мужа-это как мусор выкинуть.... В закладках был секс с молоденькими, а не секс со школьницами...
У автора уже есть к мужу неприязнь.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
хотя еще скажу, что интересы в порнушке совершенно ничего могут не значить.. То что я представляю иногда в голове во время секса, никогда в жизни даже пробовать не хочу.

gerdashka• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Висновок:
- у всіх чоловіків замість мозку - член
- хіджаб і тільки хіджаб

А виховувати нє, не треба?
Млінннннн.....Маю надію, що Ви і близько до моєї дитини не наблизитесь :((
Накладная• 28 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
типа .. если что она (девочка-подросток) сама виновата?
я вас правильно поняла?
У таких, как она, всегда виновата женщина. А мужик никогда и ни в чем.
ВундерКИНГ• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
нда, зашибись.
давайте все оправдывать инстинктом. мы же животные, а не люди с нормами морали, правда?
вы такую ерунду написали... то есть рожать дочек теперь нельзя, а то вдруг они пройдутся случайно перед папой в коротких шортах и вызовут у него инстинкты
Отполированный Артем• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
у нас весь офис ржал с гуляющего зоо-видео, но все нормальные. Представляю, что наши семьи могли подумать.
nade4ka_cc• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Ага а еще и в штаны лезла,это 13летний ребенок,вы в своем уме
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Я с ним поговорила. Не наезжала. На что он мне дословно ответил ’ ты что совсем уже’
Но ребенок еще вчера мне сказала, чтр он странно смотрит. И когда я пришла он сидел с ней в комнате, где я ее поселила. Какого хрена он там сидел и бдил что она делает в контакте...
Вот я только сейчас пазл складываю.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Автор,разведитесь с ним к чертям!!!!из столько,козлов этих,которые своих же дочерей развращают,а матери и не подозревают что муж такая мразь!считаю таких расстреливать надо!!!!!!
Очень много таких историй!!!женщины даже не подозревают с кем живут!
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
От дочки как избавляться, когда она подрастет? Что делать с ее подружками и просто соседскими девочками?
Глаголица• 28 июня 2016
Эмм... Все так накинулись на мужа... Это, конечно, неприятно, особенно для жены.. НО.. Сейчас в этом возрасте дети начинают половую жизнь и часто не с ровесниками, а с парнями или даже мужчинами постарше. Тем более, все мы знаем, как сейчас могут выглядеть девочки в этом возрасте, поэтому, возможно, у мужа просто кризис среднего возраста ,а тут в доме красивая молодая девочка... Я бы точно пока не разводилась ,а поговорила бы с мужем и до конца выяснила причины такого поведения. Если, что у меня тоже растет дочь.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
У автора уже есть к мужу неприязнь.
автор сейчас на эмоциях. Знаете как по разному можно одно и то же трактовать..

автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
К врачу он не пойдет это точно. Зная его.
ВундерКИНГ• 28 июня 2016
Ответ дляНакладная
именно такая мамаша была у нас в городе много лет назад...
история была очень громкая, хотя и в маленьком городе...
но там был отчим, хоть не родной отец и то хорошо...
он насиловал падчерицу, она молчала, а потмо пожаловалась маме.
мама сказала - ты дрянь, увела у меня мужика, это ты шлюха и все такое...
я сейчас уже не помню, кто подал в органы опеки. девочку забрали из семьи той... но как и что дальше было я не помню уже. это было 15 лет назад
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Автор чего вы ждете?Какой совет вам нужен,у вас есть пока то что вы видите и чувствуете,вы простите себя за то что не дай Бог может произойти???Ответ вы сами знаете,такие люди увы не меняются.
А поговорить?• 28 июня 2016
Автор, не спешите прямо слушать все эти советы про то, что ваш муж ненормальный.
Посмотрите фильм Красота по-американски. Там как раз о том, что мужчины пялятся а нимфетки и рады некоторые, не все. Но в реальности эти мужчины просто фантазеры.
Фильм кстати мне посоветовал муж, когда я приревновала его к коллеге вдвое моложе.
Больше стала понимать его
nade4ka_cc• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Да помоему это вам плохо,судя по вашей логике автору дочь нужно отселить со бы папу не провоцировать так?Потому что папа самец,а не мудак обыкновенный.
Пирожкиня• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
які норамльні інстинкти можуть прокинутись у чоловіка і батька дівчинки? Це не тварина, щоб кидатись на все, що молоденьке ворушиться.
Mamima• 28 июня 2016
Ответ дляnade4ka_cc
Да автор гнать его в зашей,он больной реально на всю голу,а еще пообещайте яйца отрезать если тронет хоть пальцем ребенка
Надеюсь Вы шутите:)))
irina _d• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
не пишите ерунды, пожалуйста ! Ни в одном нормальном уважающем себя мужике такой инстинкт к собственной крестнице не проснется, она для для него всегда будет ребенком. А ’спровокувать’ можно где угодно- по улице летом девочка в короткой юбочке, на пляже в открытом купальнике. В кладовке его запереть подальше от инстинктов, что ли ?
автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Ответ дляlerochka_blondy
Вы правы.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
То-то.

Вам то самой сколько лет?
Та вы шо?!а как ребёнку доказать,что её папаша насилует,если он это делает по умному,когда матери дома нет?!
Вот поэтому и не верят,а потом у ребёнка психика и личная жизнь навсегда испорчена!!!!!!!!
Из-за таких мразей,которые хотят ребёнка тр@хать!13 лет,это ребёнок!она ему в дочери годится!он должен это понимать!и инстинкты тут ни при чем!
Это же не собака,животное?а человек,у которого есть мозги,для того,чтобы думать о последствиях!!!!
Автор,шлите козла к чертям!
Девочка стопудово расскажет маме,отэто будет вам похоруха!!!!
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Они, как правило, все отрицают. Еще из других сделают идиотов