60 метров сметаны• 27 июня 2016
Муж, крестница. Шок.
Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...
Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Сейчас такие 13-летние, больше меня)) и по росту и по весу
Мужчина увидел молодое красивое тело - кровь с молоком как говорят! Может и засмотрелся
Конечно жене обидно, плюс может у страха глаза велики
И да посмотреть и подумать - это ничтожно- вероятное сделать
Муж ваш конечно думает не головой, проведите беседу и будьте более избирательной в приёме гостей
Ну он то знает,что ей 13 и что она ребёнок ещё.какой-бы здоровенной она не была.
atrorubens• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Дніпрянка, что рекомендуете жене делать, когда их общая дочь дорастет до тех же 13 лет?
Я так думаю, пояс верности и електрошок (продаются в секс-шопах) - неплохой вариант, но что, если муж не согласится?
Раз одела не бу• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
не делайте ничего на горячую руку! Разберитесь во все сначала... Ситуации разные бывают.. Вы знаете и школьницы такие бывают, что на голову не налазит... Спецом провоцируют.. Им приятно, что взрослые мужики на них смотрят... Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего плохого не хочу сказать на Вашу крестницу, просто советую Вам остыть и разобраться во всем на холодную голову. Случай расскажу (конечно не такой серьезный, но все-же) У мужа в телефоне нашла фото с вайбера нескольких девушек.. Я была просто в шоке, меня бросило в жар и холод одновременно. Накрутила себя так, что до утра думала с ума сойду. Естественно утром скандал, целый день молчания и к вечеру еле согласилась с муже поговорить... Оказывается это его холостой друг (наш общий знакомый) прислал на оценку... Прочитав переписку с другом все потом сложилось и я выглядела жутко глупо((
Ну да, как в анекдоте: жена звонит друзьям мужа и спрашивает, не ночевал ли он у них - семеро ответили, что ночевал, а трое - что еще спит. У Вашего мужа такой друг
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
Вот мне 37,сыну 17,его друзьям тоже.я на них как на детей смотрю,хотя они больше меня!даже на 25-тилетних смотрю так же!
Люблю Поумничать• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Он то хоть молодой . Я у мужа комп включила, а там часто посещаемые сайты : секс с несовершеннолетними , а ему 53..... . После отсутствия дома , стала свой ноут проверять- там в истории просмотров тоже самое и еще платные сосухи - состояние было ... Хоть в петлю лезь . Показала взрослым детям - реакция была неожиданная - оказывается я осталась жить в прошлом веке , а муж мой современный , и у всех живых мужиков сегодня в порядке вещей как сексуальные фантазии, так и походы по потрахам- долго я в себя приходила , но с того момента меня от мужа отвернуло навсегда . Пишу, а саму выворачивает, жить с этим гадко. Сама смотрю на молоденьких мальчишек , но чисто как на симпатичных деток.
Карамбулкул• 28 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
Трындец! Какую беседу можно провести с кобелём 36 летним??? Он что пацан глупый? И да, гостей ни-ни, бо кое у кого в штанах чешется
Вы видели ту племянницу?) у неё уже может грудь 3-5 размера и тд
Мужика не оправдываю, просто сейчас молодежь такая, мама не горюй
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ну некоторые так пишут. Что нужно думать кого домой водить.
Девушки, но это как жить с мужем и бояться что у тебя переночует кто-то женского пола. Так же у меня есть 2 племянницы 9 и 18 лет. Так что из-за его желаний мне никого в дом не приводить. А если пригласть, то бояться и в магазин выйти?
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки. Спасибо, что поговорили.
Если бы мне кто-то это рассказал про него. Я бы ни за что не поверила. А так видя его одурманенные глаза от подростка, мне просто страшно, мерзко быть с ним рядом.
Я считаю что 36 лет это когда человек обязан контролировать свои мысли и желания.
Естественно!вам ещё огласки не хватало!потом хоть беги из города.у ребёнка вашего травма ещё будет,зная,что его папаша педофил.
Ответ дляЭт вернячОк
Да что тут говорить об отчиме,если родные отцы часто мрази-извращенцы.
Муж как-то говорил,что чуть ли не каждый отчим мечтает трахнуть падчерицу.только конечно ни одни не признается в этом.был у него знакомый,тот вообще хотел отыметь тещу.нормальный чувак с виду...
А отчим и падчерица--это классика жанра.
прочитавши тему ,вспомнила случай знакомой.
семья ,двое детей . случился развод по определенным причинам.
после развода девушка узнала ,что бывший муж приставал к бабушкам в возрасте 55+. сами бабули потом потихоньку ей расказывали ,что не знали как от ее мужа отмахаться.
ото где треш..
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ответ дляНеместная Я
Автор, а як ви виглядає? На молоденьку подібні? Може це просто напросто закладу, багато чоловіків дивляться секс по інтернету. Може йому вас достатньо.
Я в норме. Нет лишн веса. Слежу за собой.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
я не звонила другу, я еще раз перечитала переписку с этим другом, которую я и в тот вечер увидела, но в то состоянии я не вчитывалась. Он писал, чтоб уж помог произвести оценку (я подумала по работе) а муж в ответ написал, что семьей обзавестись пора и дальше пошутил с ним... Просто вечером объяснил, что естественно фотки девушек из переписки удалил, а они в галерее остались.
Под пытками• 28 июня 2016
А как почитаешь... так у трети советчитц первый опыт был от 13 до 15))) Интересно их партнерам тоже было 13?))) наверное нет)
У меня у знакомой дочь в 14 лет имела параметры 100-60-95 и 170 см рост. Так там слюной исходили все мимо проходящие мужики, когда она летом в шортах шла...
Автор это не ваш случай, случайно?
Мужики в этот момент верят глазам, а не паспорту)))
Автор это не ваш случай, случайно?
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляРаз одела не бу
хотя, зачем мне Вам объяснять)) Вам виднее. Что посоветуете? Бежать от козла?))
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
От и начерта оно такое нужно?!
Верочка 100%• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
И что??? Пусть тот мужик себе куй на узел завяжет. Такие все сексуально озабоченные стали, что аж страшно. Паскуда он!
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляЭт вернячОк
Это Вы так на них смотрите, а они сейчас тоже такие.... Я за первоклашкой своим в школу бежала, на крыльце школы стояли Парнишки... Оценили с головы до ног, сказали ’ох и мамочка’ и провели меня взглядом.. Я, честно, даже растерялась...
Верочка 100%• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Получается, что так(((, но! за порогом дома ещё никто молоденьких не отменил.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляAurum_
ото где треш..
У моего мужа есть двоюродный брат.всех бабушек округи перетрахал.и ему чем старше,тем лучше.он этого не скрывеет.жена его в курсе.некоторые бабушки его с радостью ждут.чуваку 50 где-то оч молодо выглядит.с женой как-то зимой на балконе нечаянно закрылись,так он её 3 раза трахнул,пока там сидели.его бабушка растила одна.
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Жить.очень многие засматриаваются и руки распускают,и слюнями исходят.
Но единицы идут дальше.
Муж автора-обыкновенный похотливый детина.
Прочистить мозги для профилактики достаточно
Но единицы идут дальше.
Я поняла бы еще, если девочка-переросток и мужчина лет до 30. Но извините, в 13 лет да еще с разницей в 23 года - это извращение, а не похоть.
Гербария• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул
и? ребенок разве виноват, что природа одарила объемами? мужик знает, что это стеснительный несмышленый ребенок 13 лет. засматриваться в этом случае нездорово.
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ответ дляПод пытками
Автор это не ваш случай, случайно?
Да нет. Худенькая. Грудь маленькая. Рост средний. На личико миловидная, длинные волосы. Без макияжа совсем.
Она с 5 лет занималась гимнастикой, а после травмы в 11 пошла на танцы.
По этому фигурка тонюсенькая, как тростинка. Ни попы,ни сись.
Хлопаю ресницами• 28 июня 2016
во бред))а если в истории найдешь что муж смотрел групповуху или трах с карликами,че тоже разводится будешь а вдруг в будущем его на такое потянет?))
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Ну вот у него тяга к детям значит.знаете как зоофилы бывают.их именно извращения привлекают.голубых мужская задница,вашего дети,а на просто женщины с хорошей фигурой.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
нет конечно! Бред это.. Но и Вы смотрите не накручивайте себя.
Ответ дляКарамбулкул
да хоть 12-го размера грудь, только конченый извращенец отреагирует на грудь подростка, особенно если он крестный ОТЕЦ этого подростка !
60 метров сметаны
• 28 июня 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
Ну будет жить с карликами. Я тоже бдилкой все годы быть не хочу.
Редисочка• 28 июня 2016
А я читаю тут некоторые посты и уже теряюсь,кто реально страшнее- вот такие извращенцы,или мадамы,пытающиеся объяснить их поступки
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мой сын меня тоже стесняется,потому что,как он сказал:ты молодая и красивая,они там шо-то себе могут надумать.)))
Поэтому не любит,когда я к нему подхожу при друзьях.
Но это как-то другое немного.