60 метров сметаны• 27 июня 2016

Муж, крестница. Шок.

Девочки я в ужасе ...
Ситуация такая. Кума с младшим сыном уехали к бабушке, мне оставила дочь ( моя крестница) 13лет. Так как она ходит на танцы у них все дни были репетиции к празднику на завтра.
Вчера она пришла раньше, а я с дочкой ( 2года) гуляла. Дома был муж. Вечером мы с ней сидели и пили чай и тут она мне говорит : дядя Славик на меня странно смотрит и засмущалась...Я даже сразу не поняла...

Девочки, а сегодня мы все целый день дома и я начала за мужем наблюдать. И правда он постоянно на нее смотрит, как с вожделением. Девочка красивенькая, выглядит старше.. Но как?? Она же ребенок...я все же подняла с ним этот разговор. На что он отнекался.
А сейчас я взяла его тел и там в закладках
" секс с молоденькими" мне стало дурно. Я за секунду его возненавидела...
С ребенком его не оставлю ни на секунду, но как мне с ним теперь жить если у нас тоже девочка и вообще это кошмар...
Земля ушла из под ног. Так как в любом случае это задатки педофилии..
Как мне быть? Как жить?
Накладная• 28 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Автор, не спешите прямо слушать все эти советы про то, что ваш муж ненормальный.
Посмотрите фильм Красота по-американски. Там как раз о том, что мужчины пялятся а нимфетки и рады некоторые, не все. Но в реальности эти мужчины просто фантазеры.
Фильм кстати мне посоветовал муж, когда я приревновала его к коллеге вдвое моложе.
Больше стала понимать его
Мне кажется вы совсем не поняли о чем фильм (((((

Веснушка• 28 июня 2016
Мне было больше 20, когда мама второй раз вышла замуж.
Отчим никогда не давал намёка, но когда я по своим проблеммам пошла к психологам, они мне сказали, чтобы я срочно съезжала от мамы с отчимом. И это не потому что у него наклонности какие-то, а потому что я не подозревая сама, могу разрушить брак своей мамы.
Мужчины всегда смотрят на более моложую самку. Их всегда привлекает более молодое тело. Отец смотрит на дочь, как на ребёнка, а я никогда не стану дочрью отчиму, если он меня не воспитывал и не растил.
И это норма, не потология!
Так объяснили мне психологи.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляГолубец
он просто чоткий пацанчик
Голубец,смотри,а то ребятки кое какие вычислят тебя по айпи адресу и будешь ты обоссан ими..знаешь есть такие,что с педофилами борятся!
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Я с ним поговорила. Не наезжала. На что он мне дословно ответил ’ ты что совсем уже’
Но ребенок еще вчера мне сказала, чтр он странно смотрит. И когда я пришла он сидел с ней в комнате, где я ее поселила. Какого хрена он там сидел и бдил что она делает в контакте...
Вот я только сейчас пазл складываю.
не делайте ничего на горячую руку! Разберитесь во все сначала... Ситуации разные бывают.. Вы знаете и школьницы такие бывают, что на голову не налазит... Спецом провоцируют.. Им приятно, что взрослые мужики на них смотрят... Я НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ничего плохого не хочу сказать на Вашу крестницу, просто советую Вам остыть и разобраться во всем на холодную голову. Случай расскажу (конечно не такой серьезный, но все-же) У мужа в телефоне нашла фото с вайбера нескольких девушек.. Я была просто в шоке, меня бросило в жар и холод одновременно. Накрутила себя так, что до утра думала с ума сойду. Естественно утром скандал, целый день молчания и к вечеру еле согласилась с муже поговорить... Оказывается это его холостой друг (наш общий знакомый) прислал на оценку... Прочитав переписку с другом все потом сложилось и я выглядела жутко глупо((
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
именно такая мамаша была у нас в городе много лет назад...
история была очень громкая, хотя и в маленьком городе...
но там был отчим, хоть не родной отец и то хорошо...
он насиловал падчерицу, она молчала, а потмо пожаловалась маме.
мама сказала - ты дрянь, увела у меня мужика, это ты шлюха и все такое...
я сейчас уже не помню, кто подал в органы опеки. девочку забрали из семьи той... но как и что дальше было я не помню уже. это было 15 лет назад
Что ж тут хорошего? Разве у ребенка от того, что не родной отец насилует, психологическая травма будет меньше?
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляГлаголица
Эмм... Все так накинулись на мужа... Это, конечно, неприятно, особенно для жены.. НО.. Сейчас в этом возрасте дети начинают половую жизнь и часто не с ровесниками, а с парнями или даже мужчинами постарше. Тем более, все мы знаем, как сейчас могут выглядеть девочки в этом возрасте, поэтому, возможно, у мужа просто кризис среднего возраста ,а тут в доме красивая молодая девочка... Я бы точно пока не разводилась ,а поговорила бы с мужем и до конца выяснила причины такого поведения. Если, что у меня тоже растет дочь.
вот и я о том же.
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляА поговорить?
Больше стала понимать его
Не сравнивайте молоденькую коллегу с ребенком.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А нащо ви дівчину-підлітка вдома поселили? В чоловіка інстинкт прокинувся, і ви самі його спровокували. Та й дівчина могла роздягненою пробігти перед ним, їй захоплені чоловічі очі в новинку і заслуга.
Думайте, що робите. Кума сама хай з дітьми розбирається.
У вас мозг есть вообще?!?!?!?!
А дочь есть?!
Если её изнасилует чувак,то вы не будет трындеть только потому,что у этого козла инстинкты?!
А МОЗГИ ему нафига даны?!о последствиях инстинктов кто думать будет?!
Инстинкты бывают у животных!!!!!
Верочка 100%• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
К врачу он не пойдет это точно. Зная его.
К какому?????
Патологоанатом ему в помощь! Кобель сучий бесится, это кризис типа. Фуу

Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Вот я только сейчас пазл складываю.
ЕСТЕСТВЕННО он с квадратными глазами будет все отрицать!!!
coloritka• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Спровокували???? Вы это серьезно сейчас? Это еще ребенок и нормальный мужчина не будет на девочку 13 лет смотреть с интересом. Вы из тех,кто оправдывает педофилов?потому что левочки сами виноваты?????
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Попадаюсь таким ДЫРКАМ!променять дочь на член!дуры!
Болтушка Му• 28 июня 2016
Ответ дляВеснушка
И это норма, не потология!
Так объяснили мне психологи.
Да, когда вы молодая женщина- это норма. Но простите, не в 13 лет!
Карамбулкул• 28 июня 2016
Сейчас такие 13-летние, больше меня)) и по росту и по весу
Мужчина увидел молодое красивое тело - кровь с молоком как говорят! Может и засмотрелся
Конечно жене обидно, плюс может у страха глаза велики
И да посмотреть и подумать - это ничтожно- вероятное сделать

Муж ваш конечно думает не головой, проведите беседу и будьте более избирательной в приёме гостей
lerochka_blondy• 28 июня 2016
Ответ дляНепостоянная постоянность
Вы сейчас о чем??Примерно выглядело бы так-Ты прости дорогая,в той комнате просто прохладно было,там и сидел,или ты думаешь я смотрю?-да ты что,это глаз один чуток покосился,Бог с тобой,секс с молоденькими-а ты что старенькая у меня?)Хэппи энд)
Ух ты какая Я• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Типа дружина винувата, що мізки відсутні. Та й кума така сама, клепки нема.
Чоловік - це самець. Хтось може глушити інстинкт інтелектом, а хтось і не може. То не треба провокувати.
Извините, но что за глупости?
Не просыпаются инстинкты самца и самки по отношению к детям у адекватных людей. Это сбой и патология, не иначе.
Инстинкты могут проснуться, если человек в принципе рассматривает ребенка как потенциального сексуального партнера.
даже в мире животных детенышей никто не трогает.
coloritka• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
А прикиньте,что девочки подростки и по улицах гуляют и если у этого мужа действительно проблемы то не важно где девочка дома на кухне или в парке гуляет.
Швидка Настя• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
У вас развит комплекс жертвы, вы не там виновного ищете.
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ дляlerochka_blondy
я о том, что женщина может себя очень накрутить и совсем не так все изложить куче скучающих советчиц... Вот и все.

Барабасиха• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул

автор 60 метров сметаны • 28 июня 2016
Девочки. Спасибо, что поговорили.
Если бы мне кто-то это рассказал про него. Я бы ни за что не поверила. А так видя его одурманенные глаза от подростка, мне просто страшно, мерзко быть с ним рядом.
Я считаю что 36 лет это когда человек обязан контролировать свои мысли и желания.
Акуна_Матата• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
А дальше что? Жить с ним как ни в чем не бывало?
Жить.очень многие засматриаваются и руки распускают,и слюнями исходят.
Но единицы идут дальше.
Муж автора-обыкновенный похотливый детина.
Прочистить мозги для профилактики достаточно
Пупс• 28 июня 2016
Поговорите с крестницей. пусть она его присрамит при Вас. Охота сразу отпадет так как возьмет стыд. а скандал закатывать не надо. он сам после этого с крестницей не захочет говорить. А то что мужики все озабочены это 100 %, просто не каждый в этом признается своей половинке.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляВеснушка
И это норма, не потология!
Так объяснили мне психологи.
Да что тут говорить об отчиме,если родные отцы часто мрази-извращенцы.
Муж как-то говорил,что чуть ли не каждый отчим мечтает трахнуть падчерицу.только конечно ни одни не признается в этом.был у него знакомый,тот вообще хотел отыметь тещу.нормальный чувак с виду...
А отчим и падчерица--это классика жанра.
atrorubens• 28 июня 2016
Ответ дляДніпрянка
Ой бляяяяя...
Непостоянная постоянность• 28 июня 2016
Ответ для60 метров сметаны
Девочки. Спасибо, что поговорили.
на холодную голову обдумайте все. Возможно Вы не так все трактуете...
ВундерКИНГ• 28 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
да, согласна, ен совсем удачно выразилась относительно ’хорошо’.
имелось в виду, что папа родной, когда так поступает это в миллион раз хуже, потому что отчим - он как бы чужой, все равно на 100% ему не доверяют. а вот папе обычно полностью... что делает ситуацию еще более ужасной
Неместная Я• 28 июня 2016
Автор, а як ви виглядає? На молоденьку подібні? Може це просто напросто закладу, багато чоловіків дивляться секс по інтернету. Може йому вас достатньо.
Эт вернячОк• 28 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
К какому?????
Согласна с вами!вешать таких мразей!
Верочка 100%• 28 июня 2016
Ответ дляКарамбулкул

Трындец! Какую беседу можно провести с кобелём 36 летним??? Он что пацан глупый? И да, гостей ни-ни, бо кое у кого в штанах чешется