28 июня 2016

А зачем Вы делаете эти брови???

У Вас что нет своих?Вы как папугаи с этими бровями,каждая вторая с бровями такими,что видно сначала их а потом замечаешь все остальное.А если и не выделяются темнотой так четкой геометрией что можно градусы на транспортире измерять:))Это просто помешательство,как помню когда-то с ресницами:)))Ну расскажите зачем Вам это?Даже самые красивые и аккуратные видно же что не свои!
показать весь текст
Не стесняюсь 28 июня 2016
Ответ дляНастенные трусы.
У большинства наших людей нет вкуса. Им неведомы законы красоты. Они не знают, что красота - это гармония, баланс, естественность.

Я считаю, что в школах нужно вводить какой-то урок для развития вкуса. Что-нибудь типа искусствоведения.

Моя работа связана с дизайном интерьера. Домашняя обстановка у большинства - это, образно говоря, те же брови и ногти. Либо те же бойфренды. То есть у первых тяга к уродливой ’роскоши’, у вторых - стремление сделать модно и актуально (а это - полная потеря индивидуальности). Ничего своего у большинства нет. Основной принцип - ’как все делают’, ’как на картинке’, ’как у Гали’.
Ой,как хорошо,что Ваша работа связана дизайном интерьераА Вы бесплатную консультацию(совет)по фото можете дать?Площадь 54кв.м,хотела в классическом стиле...Недавно въехали...
Федорино Горе 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Темные волосы, аккуратно подрисованные брови - это скорее всего не о том, о чем пишет автор. Мне вот тоже очень не нравятся блондинки или русые с темные нарисованными бровями. Есть четкое правило - брови на один тон темнее, чем цвет волос (на голове). Но реально мало кто соблюдает. Татуаж хороший мне нравится. Но в нашем городе вообще не встречала с таким. Очень нравятся работы Ларисы Волковой из Днепропетровска.
Приложила один из примеров ее работы. Хорошие естественные ровненькие бровки
это хоть на брови похоже
у меня свои, в голову бы никогда не пришло себе что-то набивать
Налитое яблочко 28 июня 2016
Я кондукторша,но у меня нет таких уродских бровь.У меня свои красивые,чуть подщипать и супер
Здрасьтенька 28 июня 2016
Татуаж бывает разный. У одной моей соседки фото 1. Мой муж, когда первый раз увидел, спросил меня- это маркером она себе нарисовала)))
У второй соседки, как на фото 2. Она говорит, что это микроблейдинг)
А подруга делала в мастера, чья работа под номером три. Естественно, и не бросается в глаза
Не стесняюсь 28 июня 2016
А на фото 2 - это уже доделанные?
KROX@ 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
ЛисАпедная 28 июня 2016
Вот нашла в сети фотку (простите, если эта девушка тут есть). Вроде симпатичная ж, но эти брови со светлыми волосами
Вот это тоже не понимаю зачем? И таких же по городу много-много ходит. Автор, вы тоже о них?
KROX@ 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
А для меня наоборот, кто с нарисоваными бровями тот лох, жалко прям человека и смешно одновременно, что нет своего мнения
Здрасьтенька 28 июня 2016
Ответ дляНе стесняюсь
А на фото 2 - это уже доделанные?
Ага, это типа микроблейдинг, волосковая техника)) Это фотка с нета, но у соседки точь в точь
KROX@ 28 июня 2016
Ответ дляУгадайс
Не завидуйте!
Красивый татуаж бровей это супер!
Завидовать можно только у кого свои соболинные брови и обалденные ресницы , густые волосы ну и зубы свои красивые, всё. А нарощенные ресницы , волосы и татуажные брови и вставные зубы, это чему завидовать? Бедные больные люди
ЧукИГеки 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
да, комплексуете что Вы, цитирую ’лох’?

есть те. что перебарщивают, но красивые брови - это основа макияжа.
я даже 10 лет назад могла выйти без туши или помады, без теней. но расчесать и подкрасить брови - всегда. лицо преображается

и ногти. у меня и подчиненных только одна барышня рассказывает ’ой ногти это некрасиво и бла-бла’ если бы у нее были красивые, короткие. но ухоженные ногти - не вопрос. Но у нее сгрызенные под корень малюсенькие ноготки с заусеницами, кровоподтеками и неровным обгрызенным краем, это лучше?))
KROX@ 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Татуаж бывает разный. У одной моей соседки фото 1. Мой муж, когда первый раз увидел, спросил меня- это маркером она себе нарисовала)))
У второй соседки, как на фото 2. Она говорит, что это микроблейдинг)
А подруга делала в мастера, чья работа под номером три. Естественно, и не бросается в глаза
С такими как под номером 3 все с рождения , куда они потом их девают?
Здрасьтенька 28 июня 2016
Ответ дляKROX@
С такими как под номером 3 все с рождения , куда они потом их девают?
Ну вот я, дурочка в 11 классе перед выпускным свои шикарные брови выщипала в ниточки. Моя мама так плакала. С годами чуть отростила, но все равно не то. Ушла в декрет и 3 месяца мазала маслом усьмы два раза в день и не щипала. Практически отросли. Но это надо минимум 3 месяца замухрышкой походить. Некоторым проще сделать татуаж
Карусель-весель 28 июня 2016
девушка, я не делаю такие брови, они у меня от природы красивые, густые, темные и в форме крыла, как сейчас модно. Немного выщипываю, прореживаю, чтоб не так густо было.
Так что мне сбрить их теперь, хоть и натуральные мои)) Потому что вам не нравится?)
ЛисАпедная 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну вот я, дурочка в 11 классе перед выпускным свои шикарные брови выщипала в ниточки. Моя мама так плакала. С годами чуть отростила, но все равно не то. Ушла в декрет и 3 месяца мазала маслом усьмы два раза в день и не щипала. Практически отросли. Но это надо минимум 3 месяца замухрышкой походить. Некоторым проще сделать татуаж
я вот тоже щипала их раньше тоньше. Но все равно растут. Как так - раз выщипали и рости перестали?
ЛисАпедная 28 июня 2016
Ответ дляКарусель-весель
девушка, я не делаю такие брови, они у меня от природы красивые, густые, темные и в форме крыла, как сейчас модно. Немного выщипываю, прореживаю, чтоб не так густо было.
Так что мне сбрить их теперь, хоть и натуральные мои)) Потому что вам не нравится?)
согласитесь, что природные или нарисованные маркером - это большая разница) Или вот еще татуаж, который красный на солнце. Жуть вообще ж
Карусель-весель 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
согласитесь, что природные или нарисованные маркером - это большая разница) Или вот еще татуаж, который красный на солнце. Жуть вообще ж
так что мне делать, у меня светлые волосы, а брови темные, как тут писали, соболиные)) есть небольшой контраст. Мужчинам нравится, а женщин, смотрю, раздражает, пипец. Почему?)
Сама не люблю агрессивный татуаж на других.
Ламборджини 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ну это реально не красиво девочки!такое ощущение сейчас что кто без бровей и ногтей тот Лох сейчас:)))все как одинаковые!
со своими ногтями бровями и тд - все замечательно скромно и симпатично. Раскраски индейцев не интересуют
Здрасьтенька 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
я вот тоже щипала их раньше тоньше. Но все равно растут. Как так - раз выщипали и рости перестали?
Так не раз. Я потом эти ниточки годами поддерживала. Сейчас у оснований бровей есть пробелы, не растут там уже волоски
Пышечка 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не читайте,глаза не будут резать:)
ну и Вы не смотрите, тоже не будет резать)) А вообще, лучше бы язык подучили и не позорились на форуме
Пышечка 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интересно что будет дальше?ресницы,брови,губы,волосы,это уже все есть,остался нос не тронутый: )))что придумает мода??:)страшно представить..
такое чувство, что у Вас денег на это нет, вот и беситесь))
Паспортный стол 28 июня 2016
Я об этом весь холостяк думала. Особенно на Наташу глядя - удивительно красивое лицо, а брови нарисованные. Да, форма ей шла, но выглядели они не как подкорректированные, а как тупо нарисованные. И Аня из Израиля, тоже...Да и Алена...
Jhenya_Sh 28 июня 2016
Ответ дляСеточка
сегодня ехала в маршрутке, постеснялась фотографировать.
сидят паровозиком три дебушки русые - небрежный хвост, телефон типа айфон, ногти под французский маникюр, но с цветными краями, бойфренды браные, свободные футболки и слипоны.

Как под копирку. Реально ни одна не выделяется, масса. И на что там мужику смотреть?)) Они же одинаковые))))) И БРОВИ.
Раз на сотню нормальные брови попадаются, но зато все сделали и все уверенны, что эти нормальные именно у них))
Ну так они же считают, что они в трендеееее )))) ничего вы не понимаете.
pugach1 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
Вот нашла в сети фотку (простите, если эта девушка тут есть). Вроде симпатичная ж, но эти брови со светлыми волосами
Вот это тоже не понимаю зачем? И таких же по городу много-много ходит. Автор, вы тоже о них?
а мне нра! я тоже светлая с бровями))))
и плевать, кому что нравиться или нет. Мне, к примеру, многое не нравится, но это мои проблемы, а не посторонних людей
МАМА НИКИТКИ-2 28 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Татуаж бывает разный. У одной моей соседки фото 1. Мой муж, когда первый раз увидел, спросил меня- это маркером она себе нарисовала)))
У второй соседки, как на фото 2. Она говорит, что это микроблейдинг)
А подруга делала в мастера, чья работа под номером три. Естественно, и не бросается в глаза
Вы правда считаете, что фото 1 кардинально от фото 3 отличается. И там и там видно нарисованные брови. Просто на фото 1 явно выраженая черта.
pugach1 28 июня 2016
просим-просим, покажите свои идеальные брови! Слабо??? Всех обсосали, что мрак-ужас-не красиво... Так покажите как красиво?
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляЛисАпедная
я вот тоже щипала их раньше тоньше. Но все равно растут. Как так - раз выщипали и рости перестали?
Я так хорошо и долго выщипывала, что даже мои прежние восточные моноьрови превратились в нитки, не могу отрастить теперь. Наверное, потому что в этой зоне сухая кожа. Потому что на ногах, например, от того, что выбираешь голами, волосы только гуще растут и укрепляют свои позиции))
Azia 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Покажите пожалуйста этот красивый татуаж:)))
Ну вот, например ’ДО’ было хуже! Но
neoba 28 июня 2016
Я женщинам не доверяю,
Они коварны и хитры,
Они на ногти клеят ногти,
Рисуют брови на бровях
Мини-бикини 28 июня 2016
Ответ дляРусская Богатырша
6д? А че не 10?
Смеюсь с маркетинговых ходом мастеров. У кого больше - 3д, 4д, 6д ))))
А технология одна и та же, + машинка должна быть современная, не с единичной иглой. И всё.
Но зато как звучит - 6д!!! Дорого, но оно того стоит!
Ну какая разница, как звучит. Принцип же я объяснила - делается НЕ машинкой, а вручную. И если делает хороший мастер - то от натуральных потом не отличить. А как оно звучит - да хоть и 10, главное ведь результат.