28 июня 2016

А зачем Вы делаете эти брови???

У Вас что нет своих?Вы как папугаи с этими бровями,каждая вторая с бровями такими,что видно сначала их а потом замечаешь все остальное.А если и не выделяются темнотой так четкой геометрией что можно градусы на транспортире измерять:))Это просто помешательство,как помню когда-то с ресницами:)))Ну расскажите зачем Вам это?Даже самые красивые и аккуратные видно же что не свои!
показать весь текст
Tasha.Kasya 28 июня 2016
Ответ дляБабайко
Тоже эти брови не понимаю... особенно, когда свои еще сбривают
И такое бывает?
jif 28 июня 2016
Ответ дляwithout_life
Автор, ну Вы перегнули палку ))) В большинстве своем вокруг вижу вполне нормальные брови ))) А Вы уже так написали, как будто Вас окружают Жанна Усенко-Черная и ее клоны )))
Любимица моя. Как только выборы - любуюсь. Вот интересно, почему же она так неистребима, и неужели она на себя в зеркало не смотрит...
Tasha.Kasya 28 июня 2016
Ответ дляjif
Любимица моя. Как только выборы - любуюсь. Вот интересно, почему же она так неистребима, и неужели она на себя в зеркало не смотрит...
Глазища у нее!
ЖаннаНеАгузарова 28 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Интересно что будет дальше?ресницы,брови,губы,волосы,это уже все есть,остался нос не тронутый: )))что придумает мода??:)страшно представить..
Колокольчики: КУ!!!!
Мелочунь 28 июня 2016
Такая мода) кто-то сразу ей следует, кто-то позже, кто-то намного позже, уже когда эта тенденция не актуальна)) а кто-то считает это для себя не приемлемым... Все мы разные и это прекрасно! Мне нравятся широкие брови, считаю лучше многих естественных, нравятся пухлые губы, пусть они накачанные, но иногда так человеку гораздо лучше чем с родными) а по поводу вкусов мужчин нам с женской логикой судить сложно)
Вчера была на пляже частном, было много разных девушек, но все мужики побежали к троице с накачаными губами, широкими бровями)) конечно же не факт что все закончится свадьбой и любовью до гроба, но все же... Встречают по одёжке, в их случае по бровям, губам)
Очень добрый аноним 29 июня 2016
я подкрашиваю свои брови карандашом, что тут плохого?!
without_life 29 июня 2016
Ответ дляjif
Любимица моя. Как только выборы - любуюсь. Вот интересно, почему же она так неистребима, и неужели она на себя в зеркало не смотрит...
И это не какая-то моль на отшибе, - публичная мадам, с супругом же каким-то... и детьми... (вроде инет гласит, что оные у нее имеются)

В РФ вона Петренко одна чего стоит со своим каракулем... Даже не знаю, хто у двобої жахіття Петренко-VS-Усенко-Чорна одержал бы заслуженную победу...
without_life 29 июня 2016
Ответ дляОчень добрый аноним
я подкрашиваю свои брови карандашом, что тут плохого?!
В подкрашивании своих бровей карандашиком? - Ничего плохого... )))
Но если это именно подкрашивание, а не наморжная живопись как у ЖУЧи...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B6%D0%B0%D0...
without_life 29 июня 2016
наморДная, сорри
п.с. морЖей ни в коем случае не хотела обидеть... )))
without_life 29 июня 2016
Ответ дляTasha.Kasya
Глазища у нее!
Вы, наверное, имели в виду... бровища и реснища? )))
without_life 29 июня 2016
Ответ дляjif
Любимица моя. Как только выборы - любуюсь. Вот интересно, почему же она так неистребима, и неужели она на себя в зеркало не смотрит...
Кстати, не ток брови, но и пергидрольевый дурдом-начес она тоже в этое же зеркало в упор не замечает...
Зубная фея 29 июня 2016
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
Все зависит от мастера, мне сделали такие стрелочки с растушевкой, что никто не догадывается даже, что это татуаж. Очень аккуратно и глаза подчеркивают, так что какой мастер - такой и татуаж
не можете показать и вообще рассказать за стрелки. Я хочу себе, но пока не представляю, как это. И самое главное- панически боюсь, вдруг с глазами что-то случится. Но мне очень нужно. Я без стрелок страшненькая
KROX@ 29 июня 2016
Ответ дляМеня не звали
я по жизни из тех, кто вообще мало наносит макияж, максимум это ресницы и блеск для губ. пришла на педикюр в салон(впервые)-мне сходу мастер педикюра с такими мега бровищами начала рассказывать-какая я серая и невзрачная и что мне крайне жизненеобходимо -’ привести бровки в порядок, сделать по-выразительнее как у нее’)))))
я думаю-эти девушки-секта))))
то были губы, теперь взялись за брови, точно секта
KROX@ 29 июня 2016
Ответ дляwithout_life
Автор, ну Вы перегнули палку ))) В большинстве своем вокруг вижу вполне нормальные брови ))) А Вы уже так написали, как будто Вас окружают Жанна Усенко-Черная и ее клоны )))
Когда её показывают, никто не слушает, что она там балакает. всё внимание на брови и ненормальную причёску
OL@ 29 июня 2016
Ответ дляЯйцеголовая
я живу в Запорожье ,давать контакты?
,
Дайте мне, пожалуйста. Или ссылки на работы, если есть. ЕЕ не Анна зовут? Фамилию не могу вспомнить
Здрасьтенька 29 июня 2016
Ответ дляKROX@
это масло в аптеке продают?
Я в продавалке брала у девочки на разлив
KROX@ 29 июня 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
Я в продавалке брала у девочки на разлив
Здрасьтенька 29 июня 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Вот мой микроблейдинг вблизи. Ужас?
Супер! Достойная работа
Здрасьтенька 29 июня 2016
Ответ дляБерегу и стерегу
показала мужу пару фото, спросила мнения, мужского..
понимаю, что тем кто набил брови все равно мнение со стороны..
но все же. сделал большие глаза, сказал ужос, не смей, нафига..потом вспомнил деваху с работы, типа ,как у неё брови, мы с неё ржали сначала. а теперь привыкли.. называют её куклачев почему-то..
Да, девушки думают, что мужчинам нравится татуаж. Но мужчинам как раз нравится натуральность и этот татуаж им в глаза очень бросается
Здрасьтенька 29 июня 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вот мои натуральные. Хочу покрасить, но боюсь. А так рисую серым карандашом, иначе светлые очень
Можно покрасить. Не переживайте, краска продержится недели 2
Вам бы подошел светлый коричневый.
Оттенок 3.1 - Light brown
http://makeup.com.ua/product/117159/#%2Foption%2F1...
И еще нужен окислитель
http://makeup.com.ua/product/117213/
И такая кисточка
http://makeup.com.ua/product/177355/
Люда Людоедова 29 июня 2016
Я тоже не понимаю этого сумасбродство с ногтями, ресницами, бровями и т.д. Работаю в мужском коллективе, вкусы у мужчин совсем отличаются от женских понятий красоты. У меня все свое, аккуратный простой маникюр, свои брови и ресницы, которые от природы хороши, плюс я их питаю касторовым маслом. Хорошая тушь подчеркивает глаза. Все остальное лишнее как по мне.
Яйцеголовая 29 июня 2016
Ответ дляOL@
,
Дайте мне, пожалуйста. Или ссылки на работы, если есть. ЕЕ не Анна зовут? Фамилию не могу вспомнить
Посмотрите выше,я там ссылку в вк кидала )
Яйцеголовая 29 июня 2016
Девочки,та по барабану что вы делаете,главное знать меру!!НЕ У ВСЕХ свои хорошие ресницы и бровки,у некоторых их вообще нет,вот и приходиться творить,а некоторые вытворяют,Обладательницы пышных губ,красивых длинных волос,красивой формы ногтей,да им повезло,но есть другие,которым менее повезло,но подчеркивать СВОЮ красоту тоже надо,вот и наращивают,качают,бьют татуаж и прочее,что б быть красивее,а вы автор киньте свое фото и девочки что пишут ’А Я НЕ КРАШУ,Я КРАСАВИЦА ОТ ПРИРОДЫ’ХОЧЕТСЯ ВЗГЛЯНУТЬ НА ВАС,НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ ВЫ ТАК ’КРАСИВЫ КАК ДУМАЕТЕ’ Не в обиду,просто то ли вы замухрышки и нет возможности следить за собой,то ли фиг вас пойми
Sumo4ka 30 июня 2016
Ответ дляПопадалочка
Мне тоже совсем не нравятся татуажные брови. И правда, они выглядят совершенно неестественно- идеальная форма , а цвет- еще хуже. Свои у меня светлые и редкие, подкрашиваю тенями чуток.
ПРосто мир сошел с ума. Никто не хочет любить себя таким, какой он есть. Это бесконечное стремление к непонятному идеалу никогда не закончится .Дальше будет только хуже.
Как я с вами солидарна, просто на все 100.. Будто читала свои мысли
ametist2015 02 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я думаю мужчины этой красоты не понимают,это тоже самое что мужик нарисует себе усы и бороды и будет ходить по улице,а чем это отличается от бровей?:)))
Это точно )))