Сорока-ворона• 28 июня 2016

Девочки как прожить 9 дней на 300 грн

Вот в чем вопрос. На хозяйстве осталось 400 грн. На 9 дней на 1 человека. 100 грн. Надо отложить на медикаменты и прием врача. Остается 300 грн. Как на них прожить 9 дней? Хлеб не ем.
Крутышка-Пышка• 28 июня 2016
Девочки, поделитесь рецептом приготовления теста на вареники! Умею только заварное, хочу попробовать еще что-то.

Серьезная баба• 28 июня 2016
у нас тоже в кошельке гривен 300, 4 человека, но у нас полная морозилка мяса,на огороде овощи, ягоды, каши какие-то есть..на хлеб и масло хватит и еще что=то докупить по надобности. На крайний случай кредитка есть. Автор, не унывайте, жизнь как колесо...что было сверху=будет снизу и наоборот....всегда так не будет
Чумачечая_• 28 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
Не пойму что тут такого нереального. Если Вы одна и немного кушаете.
И я не пойму.. На одного человека вполне нормально можно 9-ть дней пропитаться, есть же в доме что-то, или пусто прям совсем? Наверное есть масло подсолнечное, крупы. Мяса можно купить кг и разделить, как девочки выше писали, голубцы, отбивные, тефтели, пельмени налепить, что душе угодно, овощей полно сейчас, цены не большие на них..
Гербария• 28 июня 2016
Ответ дляvirtuon
только ролтон
Все эти ролтоны-мивины обходятся гораздо дороже даже обычных макарон!
автор Сорока-ворона • 28 июня 2016
Девочки, мне помощь деньгами не нужна, я справлюсь, просто просила дать советы как выкрутиться с такими деньгами! И что можно приготовить. Спасибо большое за Ваши советы!
автор Сорока-ворона • 28 июня 2016
Ответ дляvirtuon
только ролтон
Ролтон, мивину вообще нельзя есть - в дальнейшем из-за них у женщин может развиться безплодие. Лучше уже капусту)
Библиотекарь• 28 июня 2016
Сейчас жарко и кушать совсем не хочется. Хороший выход это блюда из кабачков , мусака, плов с грибами,с двух филе куриных можна приготовить кучу отбивных и растянуть на 2-3 дня, зеленый борщик, ....да хватит денег , но не разгуляешься..
Библиотекарь• 28 июня 2016
Да вот еще пельмени , вареники , их получается много и морозить можна, да и налисники со всевозможными начинками хороший выход для завтраков
Аноним-ка• 28 июня 2016
Купить одну курицу из нее побольше котлеток, бульон и так далее. А на остальные денежки-овощи ,картошка, каши на базаре купить. Салат из капусты могу кушать каждый день)
Масла постного взять хоть поллитра. И спокойно можно продержаться.

ludavlod• 29 июня 2016
Ответ дляGaleTTa
+10000
Одна женщина-сейчас ЖАРА и овощи недорогие и сколько автор там съест! Другое дело семья -муж и дети!
ludavlod• 29 июня 2016
Ответ дляСорока-ворона
Пирог с вишней испеките! Дешево-вкусно-полезно.... Овощи недорогие...