Рыжая бестия• 28 июня 2016

Я парень папа

Девочки, очень хочу познакомить своих родителей со своим МЧ, встречаемся уже почти год. Как-то так сложились обстоятельства, что папа мой не совсем адекват... Сначала вообще запрещал мне с ним встречаться (я дура сама виновата, мы в начале отношений поссорились достаточно сильно и я ходмла с плохим настроением, пришлось отцу сказать что настроение плохое из-за ссоры), а потом сказал , когда понял, что я буду делать по своему , что знать ничего не желает, чтоб я его не видел никогда и знакомиться я ни с кем не собираюсь. Как познакомить парня с отцом ума не приложу. Понимаю,что из за того , что он не знает моих родных это очень тормозит отношения.
Страхованная• 28 июня 2016
Из названия я подумала, что молодой парень заявил о том, что он папа))
valleriya14• 28 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
+1)
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
Извините, что ввела в заблуждение)
УраганнаЯ• 28 июня 2016
Я не думаю что насильно стоит знакомить, а еще на будущее, никогда не рассказывайте о ссорах с парнями родителям, вы простите , а родители не простят если обидят их ребенка!
Задолбулька• 28 июня 2016
Ответ дляСтрахованная
А я подумала, что девушка пол сменила и сказала об этом папе))
Злюка-закусюка• 28 июня 2016
пока папа сам не захочет, не знакомьте-будет еще хуже
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Да уж, это 100000% нужно держать свои эмоции при себе
я Кукарача• 28 июня 2016
сколько вам и парню?
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
сколько вам и парню?
Мне 23, парню 30
я Кукарача• 28 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Мне 23, парню 30
ну как бы взрослые уже. а мама ?
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
ну как бы взрослые уже. а мама ?
Взрослые, но папуля так не считает, он все так же думает, что я маленькая доця. Мама спокойно относится ко всему, но познакомить ее отдельно без отца не могу. Так как это совсем по хамски будет выглядеть...Ну как-будто наплевали на него
я Кукарача• 28 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
пусть мама поговорит с папой, все мы люди у всех эмоции и ссоры иногда это нормально.
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляя Кукарача
Спасибо за совет большое
я Кукарача• 28 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо за совет большое
удачи вам
младокошкина• 28 июня 2016
я тоже поняла что парень стал папой, вот зашла поздравить хотела.
Сестрица Алёнушка• 28 июня 2016
Не говорите, что это тот же парень, знакомте, как с новым.... Он ведь его не видел?
Сердючка• 28 июня 2016
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо за совет большое
мой папа (правда адекват) ревновал меня к моему жениху... приезжал проверять нас в общагу, а мы квартиру уже снимали вместе, по шее даже дал один раз... была жесть... на свадьбе сидел слезы вытерал...
а потом.... родился внук и мой муж назвал в честь моего папы...прошло 16 лет... сейчас папа и муж и внук сидят в беседке обсуждают футбол... роднульки мои))
все наладится))
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, но знает ка его зовут и видел на фото)
автор Рыжая бестия • 28 июня 2016
Ответ дляСердючка
все наладится))
Спасибо большое:( я очень надеюсь что все наладится. Для меня это сейчас такой камень очень тяжело и плохо с этим жить