Я тут с краю постою• 28 июня 2016
как вам купальник?
Прочитала тему про плавки и вспомнила про свой Атлантик. Я его купила на распродаже дешего. Но тогда примеряла только верх а плавочки дома померла и они как раз меня и смущают. Первое что видно шов от кесарево. Второе что моя попа их съела(((. Вроди и купила за копейки ( за 200 грн зимой). Но одеть не решаюсь( комплексную). На речку наверное сильно откровенно. А для моря?. И шов как со стороны сильно видно?
На пол внимание не обращаем. Только потолок натянули. В пятницу линолиум стелим:)))это я на всякий случай заранее ответила)
Kuznecova_V• 28 июня 2016
Якщо чесно, я той купальник не одразу побачила, бо погляд вперся в вашу красиву фігуру
Одразу подумала, яка у вас красива талія і взагалі пропорції чудові. Чоловік ваш по-свинськи себе веде, коли недоліки вишукує, невже не розуміє, як образливо таке чути від коханої людини. Якби мій таке говорив, я б запитала, чого він добивається, образити мене хоче, зачепити чимось, в чому справа взагалі? Присоромила б і ще й сама б вказала, де там в нього кубики і біцепси-трицепси.
По темі: нормальний купальник, сидить добре, плавки трохи низько, але не критично. Рюші сама не дуже люблю, але ви молода жінка, тому можете собі їх дозволити.
Одразу подумала, яка у вас красива талія і взагалі пропорції чудові. Чоловік ваш по-свинськи себе веде, коли недоліки вишукує, невже не розуміє, як образливо таке чути від коханої людини. Якби мій таке говорив, я б запитала, чого він добивається, образити мене хоче, зачепити чимось, в чому справа взагалі? Присоромила б і ще й сама б вказала, де там в нього кубики і біцепси-трицепси. По темі: нормальний купальник, сидить добре, плавки трохи низько, але не критично. Рюші сама не дуже люблю, але ви молода жінка, тому можете собі їх дозволити.
ШапкаУшанка• 28 июня 2016
Ответ дляМафиозная
спортсмен в отставке))) но смозгливый зараза)))
фигура отличная, купальник - хлам, муж такой же как купальник( лучше бы научился ценить жену и научиться зарабатывать, что бы на пол линолеум не стелить, а смазливость для мужчины - это скорее недостаток.
Добрый Жук• 28 июня 2016
рюшечки, рюшики))
автор даже в таком купальнике можно смело, у вас все нормально , ничего лишнего не висит.
а про пол в коридоре, будьте готовы, я первая))
Я тут с краю постою
• 28 июня 2016
Ответ дляДобрый Жук
рюшечки, рюшики))
Спасибо. Пол саму напрягает...но денек другой и будет красота)))
Сеточка• 28 июня 2016
вы с такой фигурой такое извините гавно одели!терпеть не могу рюшки всякие на купальниках, у моих девчат рюшки на купальниках!
Я тут с краю постою
• 28 июня 2016
Ответ дляГолодаю
Фигура отличная, купальник так себе, но носить можно. Кстати, я при выборе купальника обязательно меряю плавки. Т.к. в последнее время сталкиваюсь с тем, что верх выбрать проще, чем подзодящую модель плавок. Какие- то они все низкие и на попе узкие стали шить.
Вот и я не выдержав и пошла покупать новый купальник. Не дорогие правда смотрела. Один глория джинс и риски. Меряла и верх и низ...
Я тут с краю постою
• 28 июня 2016
Ответ дляСеточка
ну это все случилось когда скидку увидела (((та ладно. Я уже сегодня купила другой днем. Этот может и возьму... Незнаю...меня смущает низ и все...
Лорка-хлорка• 28 июня 2016
Ответ дляМафиозная
а что с низом? Я ношу и ниже трусики, очень люблю на завязочках. Хороший купальник. Гарній дівці гарно і в ганчірці