Кожугетовый ансамбль• 28 июня 2016
Плавки очень неприличные?
Нужен взгляд со стороны: плавки очень маленькие или нормально? Всегда носила купальники с плавками побольше. В купальнике этом нравится верх, но смущают трусы. И есть опасения что будут все время съезжать. Не хочется, простите, на пляже все время трусы из попы доставать:)
Муж говорит все хорошо, а меня сомнения терзают.
Ласунка• 28 июня 2016
У вас муж ...... промолчу.Из переда будете доставать трусы.Сзади нормально,а перед -жесть просто.Точно пись......ку видно...
Кожугетовый ансамбль
• 28 июня 2016
Спасибо всем. Есть еще один купальник, там сзади плавки по шире, но тоже низкая посадка. Девочки, не поверите, потеряла где-то дома все свои купальники, было в пакете сложено штук 5. Нет пакета. Все перерыла. Остались только эти с этикетками и сдельный спортивный для бассейна. А на море через 4 дня.
Кожугетовый ансамбль
• 28 июня 2016
Это все покупка купальников через интернет:) Берешь не стринги, не ожидаешь подвоха, а приезжает такое ват безобразие:)
Кожугетовый ансамбль
• 28 июня 2016
Ответ дляalenab
Мне спереди не нравится. Не потому что сильно открыто, просто не нравится как сидят и все. Сзади все окей. Может из за фигуры так сидят ?
так бг его знает из-за чего:) хотя я даже представить не могу на ком они будут сидеть по другому. Может в росте дело, я высокая
Копирайторша• 28 июня 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
для моря пойдет! Там полуголые ходят, так что в таких плавочках Вы никого не удивите! Я однажды тоже купила ооочень открытый купальник, на речку его не брала, а на море кинула в сумку... Так после первого, дня увидев девушек на пляже, без сомнения достала свой оооочень откровенный купальник и все оставшееся время на море провела в нем. Только если планировался активный отдых на горках, то надевала другой.
Не слушайте ни кого!! Плавки хорошие!! Как по мне, на пляже надо минимум купальника, срамоту прикрыто вверху, внизу и ок!! Зато красивый загар будет!! Е знаю кто это пишет ’жесть’ и тп, видимо сами в панталонах ходят.. это же пляж, лето - время загорать! И никто там друг на друга не смотрит, всем по фиг!! Если бы вы так в магазин пошли, то да... я б сказала, вот это жесть, у неё же почти письку видно, а для пляжа все супер!!!!
ПМСница• 28 июня 2016
сзади сели отлично!
а вот впереди они откровенно малы.
полностью видно лобковую зону.
но может кому то нравится такое
а вот впереди они откровенно малы.
полностью видно лобковую зону.
но может кому то нравится такое
Кондуктор троллейбуса• 28 июня 2016
Ответ дляysic
Вы из тех, кто трусы в попу всовывает и не дай Бог на спине будет полосочка?