Rebyc• 28 июня 2016

Кому нужен декоративный кролик ?

Mara_Kova• 28 июня 2016
сколько стоит?

автор Rebyc • 28 июня 2016
Ответ дляMara_Kova
сколько стоит?
за шоколадку
Mara_Kova• 28 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
за шоколадку
неужели так достал?)))) или они размножились?
автор Rebyc • 28 июня 2016
Ответ дляMara_Kova
да не то что бы достал, она у нас не привереда и вообщем то спокойная, но ею нужно заниматься и возможно действительно размножать. Она у нас девочка породистая, из питомника. Так что может кому то еще и пользу принесет.
Mara_Kova• 28 июня 2016
Ответ дляЗубная фея
ясно) моя усиленно просит кролика, но я что то пока не готова. Буду думать)
Таня+Ваня• 28 июня 2016
А какой возраст, окрас?
автор Rebyc • 28 июня 2016
Декоративный вислоухий баранчик. Порода: NHD. Девочка. Куплена в питомнике, есть сертификат. Окрас тюрингенский.
lucky7• 28 июня 2016
А где Вы территориально находитесь?и отдаёте с клеткой или без?спасибо
Талисманчиk• 28 июня 2016
гарнюня!!!

автор Rebyc • 28 июня 2016
Ответ дляТаня+Ваня
А какой возраст, окрас?
Возраст 2 года, окрас тюрингенский.
автор Rebyc • 28 июня 2016
Ответ дляlucky7
Находимся в г.Константиновка, Донецкая обл. Отдаем без клетки, но клетку можем продать так сказать отдельно. У нас просторная Ferplast CASITA 100.
lucky7• 28 июня 2016
Жаль далеко(.