emerald_88• 24 июня 2013

Девочки, а вы даете детям вчерашнюю еду?

Я  даю.А  тут  была  тема  про  питание  на  море,
 так  на  меня  напали,что  я  собралась  готовить на  пару  дней (я  имела  ввиду  на  сегодня-завтра).  Иногда  даю  и  позавчерашнюю.
Конечно  речь  не  идет  о  кашах  молочных,  скорее  первые  блюда,мясное...
Как  то  мне  аж  не  по  себе  стало,  может я  реально  плохая  хозяйка  и  мать  что  кормлю  ребенка  вчерашней  едой,
а  все  остальные  готовят  каждый  день  по  три  раза  свежее?
Результат:
вже голосів: 276
148 (53.62%) Даю вчерашнюю и позавчерашнюю
113 (40.94%) Даю вчерашнюю еду, позавчерашнюю нет
15 (5.43%) Только сегодняшнюю
annarustavel• 24 июня 2013
ребенку 3 года.даю 2 дня,на 3 день ооооочеееень редко,или не даю,а варю обычную гречку,з кефиром,когда дать нечего,а варить лень...

annarustavel• 24 июня 2013
а если совсем малиш,то лучше варите каждый день
LadyLovе• 24 июня 2013
Я своему где-то с полутора лет начала варить мясные супы на 2 дня. Все остальное даю свежеприготовленное.