Я даю.А тут была тема про питание на море,
так на меня напали,что я собралась готовить на пару дней (я имела ввиду на сегодня-завтра). Иногда даю и позавчерашнюю.
Конечно речь не идет о кашах молочных, скорее первые блюда,мясное...
Как то мне аж не по себе стало, может я реально плохая хозяйка и мать что кормлю ребенка вчерашней едой,
а все остальные готовят каждый день по три раза свежее?
Результат:
вже голосів:
148 (53.62%)
Даю вчерашнюю и позавчерашнюю
113 (40.94%)
Даю вчерашнюю еду, позавчерашнюю нет
15 (5.43%)
Только сегодняшнюю
Apassionata• 24 июня 2013
В холодильнике всё нормально хранится. Не переживайте.
Если без холодильника, конечно, нельзя давать.
Наивная как Алиса• 24 июня 2013
Даю и вчерашнюю, и первые блюда так и позавчерашние, только перекипячиваю. А как иначе - весь отдых от плиты не отходить?
tatiyna1998• 24 июня 2013
Сейчас конечно жарко.
У меня трое детей, 15, 3 и 10 мес.
Готовлю каждый день, а то и по 2-раза. Так как маленькой даю только сразу приготовленое, да и разнообразии нужно. Если суп варю вечером то сыну 3 года утром даю. А вообще если правильно хранится, то чего не давать:))
У меня трое детей, 15, 3 и 10 мес.
Ребенку до года готовила все непосредственно перед кормлением, супчик на обед могла утром сварить, что бы после прогулки сразу накомить, а сейчас готовлю на несколько дней, когда же готовить каждый день свежее прийдя уставшей с работы -ночью? ну другое дело если женщина домохозяйка-тогда можно и каждый день стоять у плиты!
Дашенька из Киева• 24 июня 2013
даю спокойно и вчерашнее и позавчерашнее.
Вообще считаю что вчерашнее можно давать почти все, но есть блюда (напрмиер макароны) котоыре просто ну очнеь невкусные когда постоят. Хотя даже вчерашние макароны запросто превращаются в макаронную запеканку.
PARAсолька• 24 июня 2013
ну до года вчерашнее не давала. да и не такие там блюда, чтоб не приготовить свежее.
а ’вчерашнюю’ чего не давать-то?
правда я немного брезгливая, то позавчерашнее и сама есть не буду )))))
а ’вчерашнюю’ чего не давать-то?
Olga 858585• 24 июня 2013
Даю и вчерашнюю и позавчерашнюю и поза-поза вчрашнюю ))) Мой ребенок кушает то, что и мы (ну без жареного и копченого, конечно). Супы и борщи варю в большой кастрюле дня на 3. второе тоже на 2-3 дня готовлю. Кончно, если есть уйма времени, тогда и по 10 раз в день готовить супчики можно, в этом ничего плохого нет, но у меня к сожалению драгоценного времени не хватает.
Maria Cross• 24 июня 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, большой кусок (очень хорошо для кишечника, тертое и мелкорезанное не в почете)
Чем быстрее и проще приготовлена еда, тем здоровее организм.
Кто за?
Согласна на 100% Сыроедением конечно мы не занимаемся, но мои дети едят всё: и кашки , и овощи варёные, и салаты.
Dudkatanya• 24 июня 2013
Мы с мужем можем поесть и вчерашнее, но ребенку(2,2) только свежеприготовленное. Я и сама вчерашний суп есть не буду, готовлю всё только на раз поесть.