котопёс• 29 июня 2016

Задолбали!!! Одни Воры везде!!!накипело!!!

скупилась вчера на рыке.фрукты.пришла домой все перевесила на весах точных.130грн взяли с меня ,а 90грн реально.ничего себе обвесила продавец!так передо мной женщина заставила ее еще раз взвешивать,так как та типо много денег ей сказала.и так думаю делает каждый второй!
покупаю кантер и хожу с ним за покупками!задолбали!!!
в магазинах продавцы воруют и считают это норма!
больное общество!!!
Попадалочка• 29 июня 2016
берите на электрон.весах

irina _d• 29 июня 2016
вчера обвесили, а сегодня среди ночи накрыло ?
Беговая дорожка для носа• 29 июня 2016
Это за моральный ущерб, а то вдруг по рынку начнут бегать этожедети и хватать яблоки с прилавков. Продавцы обычно это очень тяжело переносят
автор котопёс • 29 июня 2016
Ответ дляirina _d
не было времени написать.а весы электронные.повернуты к продавцу
автор котопёс • 29 июня 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да нет!привычка воровать!и они себя оправдывают,типо зарплата маленькая и им не хватает.это норма вы считаете?я ищу где подешевле,а в итоге плачу в два раза больше
ОхиИВздохи• 29 июня 2016
Да, это точно! И на рынке воруют, и в магазинах... Сама недавно в инете заказала вещи сыну, так прислали не то. И теперь трубку не берет, в инете удалилась.... Везде ворье
СирОжино пирОжино• 29 июня 2016
Ответ длякотопёс
Было время мы с мужем держали точку овощами , не обвешивали, а есы двухсторонние, там табло с весом и ценой и для продава, и для покупателя, на таких обвесить сложно, только если земли в кулечек набросать. И где вы только находите таких продавцов с такими хитрыми весами?... Сейчас когда покупаю вижу только такие весы...
Бабка в тапках• 29 июня 2016
Да,обвешивают только так,в том году брала виноград,потом отошла и думаю,что то совсем не кило там,у другой перевесила и правда,далеко не кило,вернулась,она с там недовольным видом положила мне недостающий виноград’типа на,подавись’за свои же деньги чувствуешь себя неловко или же лохом каким то
Дона Ко Ко• 29 июня 2016
а вы знаете, что на норм базарах есть контрольные весы?!

Незнакомлюся• 29 июня 2016
Вы меня конечно извините, но Вы что первый раз на рынок попали? Ну это как истина по типу трава зелёная, небо голубое, а продавцы на рынке обвешивают. Сколько бы у Вас там не накипело, так было, есть и будет всегда. Потому что менталитет у нас такой, ничего с этим не поделать. Смиритесь с этим и станет легче жить. А по теме, то рынке есть контрольные весы, необязательно бегать со своим кантером.
автор котопёс • 29 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
знаю!но как мы обычно за покупками?)жара 37,ребенок за руку ,муж ждет в машине спешит,и у меня полные руки пакетов.я понимала,меня надули,но не на столько!!!90 и 130грн!!!!
автор котопёс • 29 июня 2016
Ответ дляНезнакомлюся
не первый!но сейчас такие цены!черешня 35грн,персик 18,помидоры 15-30грн это не 2-3 грн в магазин раз сходи и нет 600-800грн
возмущает так как цены космос! и чего я должна продавцу дарить 40грн???
мААААсквичка• 29 июня 2016
Ответ дляОхиИВздохи
ужас( это на олх?
Секс-Бомба• 29 июня 2016
Электронные весы по моему тоже дурят как то.
Мне нужно было отправить мелкую посылку нп ,шла на почту,остановилась купила овощи на электронных весах,пока сдачу давали положила на весы посылочку 230 грамм,зашла рядом в атб взвесила там,170 грамм по моему,короче из за такой разницы пошла ещё в магазин рядом,там 180 грамм и на новой почте на больших весах 180 грамм.
С тех пор овощи в том месте не покупала.Но понимаю что намухлевать могут везде.
ОхиИВздохи• 29 июня 2016
Ответ длямААААсквичка
ужас( это на олх?
да, два раза уже попалась, больше зареклась!