29 июня 2016

Как другу открыть глаза на девушку, которая им пользуется. К тому же она замужем

Может кто-то сталкивался с "татими" девушками и может мне помочь советом ? Значит... у меня друг, мы очень давно и хорошо дружим. Но в последнее время он стал отдалятся от меня и от нашей компании знакомых, так как у него появилась девушка которая никому не нравится. У меня прекрасная семья и наши друзья тоже семейные все, чего мы и другу нашему желаем, но его выбор... Ему 35 он самодостаточный, красивый парень, с девушками у него проблем вообще нет. Таких называют " мачо" , "казанова", "кабель"... )) Еще ни одна не смогла его "приручить" . Но в последнее время это приблизительно 4 мес. Он полностью с одной и той же... Это конечно хорошо что постоянные отношения, но в этих , будущего нет...Ей тоже 35, у нее муж который ее тоже любит, и знает о ее изменах, но при этом прощает и задаривает ее дорогими подарками лишь бы она была с ним... ( золото, норк.шуба...) Она уже уходила не единежды от мужа , жила с мужиками, и все равно возращалась к мужу, он ей все прощал... ходил рогатый - зато довольный )) Теперь она с другом...Он стал все делать как хочет "она", он много ей позволяет, он много на нее тратится, золото, салоны, ремонт ее машины (она общая ее и мужа катаются на ней оба.) и это тоже важно, потому что у него есть куда вкладывать деньги ... ремонт квартиры, стройка, ребенок ( он живет с сыном)... а теперь все на нее. (Унее тоже сын). Говорит другу что его очень любит, что такого не встречала и т.д. й т.п. при этом мужа бросить не может, мотивируя что жалко квартиру мужа (квартира свекрови)она там сделала крутой ремонт и что вот теперь уйти с нее? Говорит что муж повесится, ей жалко мужа и сына. Ночует то дома, то у друга. Друг перед ней как пудель на задних лапках все... она как хазяйка, вообще нечего не делает, ни постель заслать, ни чашку после кофе помыть, о приготовлении чего нибудь я вообще молчу. Ей очень нравится по утрам яишница которую друг делает, - такую вкусную никогда она раньше не ела и все в таком духе, друга нахваливает постоянно.Друг делает все для нее, в замен получает нежный, спокойный, томный голос, полон нежности, заботы и любви, смс красивые и романтичные, название ему в день я не знаю. .. каждые 30 мин. И конечно очень много секса, каждый день от 2 до 5-7 раз. В этом плане друг рассказывает у нее нет комплексов и запретов... )) Он может приехать от нее домой, пока сходит в ванную она звонит что уже скучает и хочет его он выходит с ванной она уже приехала на своей машине и ждет его на улице...При этом она постоянно вытягивает всю информацию о нас, друзьях, кто что сказал ... она в курсе ВСЕГО.
Друг не хочет слушать в ее адрес ничего плохого, он уверен что она с мужем не живет " интимной жизнью" просто в одной кровати вместе спят из-за ребенка (8 клас закончил). Да и так муж забирает ее с работы частенько... Как другу доказать что она им пользуется ?
Любовь Калистратовна 29 июня 2016
Армейская 29 июня 2016
Никак. Не лезьте. А то дружба ваша станет враждой. Пусть сам шишки набивает и делает выводы. Не маленький.
Разведка Маша 29 июня 2016
а зачем кому-то что-то доказывать и открывать глаза ? Это его грабли, его лоб, его шишки.
автор Глаголица 29 июня 2016
Я знаю что будут шишки , просто жалко что он столько сил и времени и денег на нее тратит, и друзей своих которые его ни разу не подводили, ради нее бросает стоит ей только позвонить, он уже к ней помчался.
Бубль Гум) 29 июня 2016
Такое впечатление,что на ее месте хотели бы оказаться Вы,Вы завидуете ей?И столько подробностей знаете,Вы сплетница.
холециститная 29 июня 2016
В вас говорит ревность,’дружбу на бабу поменял’. Успокойтесь,смиритесь с ее существованием.Ему вы ничего не докажете ,как говорится -любовь зла.
автор Глаголица 29 июня 2016
Я розказать о проблеме друга, и прошу совета для него. Может у вас сложилось такое впечетление, но оно ошибочное.У меня любимая, счастливая семья. У меня прекрасные дети. Муж мой моя первая любовь, нам 28 и 29 мы 14 лет вместе, и отношения у нас как у подростков...)) Мы друг-другу никогда не изменяли, постоянно ходим гулять. В плане достатка не жалуюсь, фатает, он работает сам на себя и против чтоб работала я, я должна хорошо выглядеть а не быть уставшей, машин у нас 2 , отдых часто. Так что я не в том положении чтоб завидовать. В какой-то степени мне ее даже жалкова-то что в 35 нет настоящего женского счастья и уверенности.
Думы мои думы 29 июня 2016
Никак. пока сам не наиграется не отступит. Ему нравится секс с ней и он готов платить. Таких баб достаточно много. У них свои уловки.
автор Глаголица 29 июня 2016
Ответ дляДумы мои думы
Никак. пока сам не наиграется не отступит. Ему нравится секс с ней и он готов платить. Таких баб достаточно много. У них свои уловки.
Возможно вы правы. Хотя он ведет себя по отношению к ней наивно.
3@йk@ 29 июня 2016
ну вы и сплетница! ужас.
жар-птица Нюра 29 июня 2016
трлляка и не лень столько буков писать?
Омлетик 29 июня 2016
Хватит завидовать шубам и бриллиантам и купите себе грамматику, а то пишите, как колхозник, простите.... за мужем смотрите, какое ваше дело до чужой жизни?
СтрашнаяНаташа 29 июня 2016
Прекрасная женщина, эта девушка друга. Каждому мужику такую бы, мужчины стали бы намного счастливей, даже если бы она им официальный прейскурант выставила. Отстаньте от человека, он не маленький мальчик, всё он прекрасно сам понимает. Но поверьте мне, женщине которая поработала в ночном клубе, мужчины готовы официально оплачивать подобное отношение к себе. Так что дайте другу покой, а то Вы окажетесь в немилости.
Улыбчик 29 июня 2016
Друг уже взрослый мужчина. Если бы его не устраивало существующее положение вещей, он бы поставил подругу перед выбором - он или муж. А так, видно, ему нравится делить её с мужем) Может, и не только с мужем.
Вряд ли она с мужем не спит.
Луноходик_Ик 29 июня 2016
1. Друг какой -то балобол
2. Вот всегда интересно было чем такие барышни мудиков привлекают (томный голос, восзваления и секс 5 раз в день?- это секрет привлекательности?)
3. Автор, не лезте
Улыбчик 29 июня 2016
Почему он не ставит её перед выбором? Боится, что выбор будет не в его пользу? А зря.
Мамаша в бигудях 29 июня 2016
Займитесь своей жизнью ,автор!
Улыбчик 29 июня 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
1. Друг какой -то балобол
2. Вот всегда интересно было чем такие барышни мудиков привлекают (томный голос, восзваления и секс 5 раз в день?- это секрет привлекательности?)
3. Автор, не лезте
Точно балабол и пустозвон! И я так подумала.
Либо просто не заинтересован в чем-то серьезном. Ну такое.
Cover Girl 29 июня 2016
Я такая же как та девушка вашего друга и хочу дать вам добрый совет пока добрая с утра: НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА КУДА ВАС НЕ ПРОСЯТ ЛЕЗТЬ!
автор Глаголица 29 июня 2016
Ответ для3@йk@
ну вы и сплетница! ужас.
Я сама в шоке)) но это в данной ситуации. У меня в семъе все отлично, а друг это тоже моя семъя, он близкий нам человек, родной... ни про одну его бывшую никто из друзей слова плохого не сказал, кроме этой барышни. Пострадает блин од этого не только он, но и сын его. (А ее наверное привык уже, незнаю).
автор Глаголица 29 июня 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Прекрасная женщина, эта девушка друга. Каждому мужику такую бы, мужчины стали бы намного счастливей, даже если бы она им официальный прейскурант выставила. Отстаньте от человека, он не маленький мальчик, всё он прекрасно сам понимает. Но поверьте мне, женщине которая поработала в ночном клубе, мужчины готовы официально оплачивать подобное отношение к себе. Так что дайте другу покой, а то Вы окажетесь в немилости.
Я понимаю что много лет дружбы портит, эта ситуация, но я не могу стоять в стороне и смотреть как он все для нее, он уже в долгах... а она его бросит сразу как он перестанет на нее тратится.
автор Глаголица 29 июня 2016
В этой ситуации пострадает не только он, малого жаль.
руки_Крюги 29 июня 2016
У меня подруга такая,как у вашего друга.Муж слабохарактереный,она изменяет по черному,в груповухах участвует,пользуется его больными родителями,деньги с них тянет,сама не работает. рога у него здоровенные ....и все равно прощает ее.Нету у него своего я,чтоб взять и выгнать ее.
автор Глаголица 29 июня 2016
Спасибо всем за совет. Берегите и любите ваших близких. Ценности приходящяе и уходящее, а дружбу надо беречь, ее не купишь.