Изменено 04 мая в 00:51

Татуировки дешевят внешность?

Попадалось видео в инсте, где менеджер эскорт агенства говорила, что прайс на девушку с татуировками гораздо дешевле. Мол, татуировки дешевят внешность. И девушки с тату не могут смотреться благородно и аристократично на каком нить светском мероприятии, и чаще воспринимаются как фетиш. А девушки с чистым телом более престижны и оцениваются дороже)) А вы как считаете, дешевят ли татуировки? Или наоборот, придают изюминки? Имеется ввиду не только эскорт, а в целом, восприятие внешности. Разве оригинальные узоры на теле прям так дешевят внешность?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 815
Да, дешевят
Нет, не дешевят
Хомо_сапиенс 04 мая в 06:47
Ответ дляНе вмію заміряти
То не ви хазяйка ескорт агентства, інтерв´ю з якою автор дивилася?
Эскорт у меня уже пройденный этап
Не вмію заміряти 04 мая в 06:50
Ответ дляХомо_сапиенс
Эскорт у меня уже пройденный этап
Я на відміну від вас на звання експерта не претендую, але думаю, що багатьом чоловікам ескорт в минулому їх коханої жінки муляв би більше ніж татуювання
Куратор дебошей 04 мая в 06:55
Ответ дляСало не люблю
Питт уже давно с ней развелся и больше на Анджелину очередь не стоит. А вот очень не бедный Пино выбрал нетатуированную Сальму Хайек...
Та Сальма какбе тоже из непоследней семьи по доходам
А теме, мне кажется, про мезальянс и обычная по финположению девушка+успешный мужичок
Значит надо 04 мая в 06:59
Первое впечатление при виде девушки на фото ’перепачкалась?’. Второе ’ может, болеет чем-то?’ Третье: ´а, фух, то татуировка’
И так при виде любой татуировки. Это лично мое восприятие
5 1
Укр_жіночка 04 мая в 07:09
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нравятся татуировки, лояльно отношусь. Просто вот интересно, почему олигархи, неглупые люди, ценят больше девушек без тату.
а зачем им расписная?хотят натюрель, а не ботоксную ляльку с татухами.
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:40
По мне, в реальной жизни дешевят хаотичные партаки, а не продуманные рисунки. Что там думают снимающие эскорт мне все равно, я так женщин не оцениваю.
Незламна 04 мая в 07:40
Ответ дляКупи слона
Позеленело? 🤣 У вас познания такие откуда, из мест не столь отдалённых?
Вижу таких каждый день на улице. Да, любые тату выцветают и плывут, это факт
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:43
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
Для платного траха предпочитают? Вам это важно? Ну не бейте тату. Но там и к внешности высокие стандарты. И к умениям
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:45
Ответ дляБибер-анонимер
Потому что Джоли это Джоли, хоть с тату, хоть без)
А большинство мохнатого золота - безликое стадо с чистой кожей на одно лицо для тех миллионеров.
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:46
Ответ дляМиззери
Многие известные личности с тату
Но конечно из расстроило бы наверное что проституцией они б заработали меньше
Они б заработали больше не смотря на тату. Потому что медийное лицо это уже не толпа безликих мохнаток.
Великий сатирик 04 мая в 07:47
Ну вот тут перепись женщин с чистым телом
И?
Олигархи в очередь выстроились?
Или в сухом остатке муж работяга простяк ( в лучшем случае), работа в офисе с 9 до 18 и на пасху в село
Умора просто
Аристократки
6 5
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:48
Ответ дляРомашкинная
Бэкхемы,Скарлет Йохансон,Пенелопа Круз,Рианна,Джоли,Клум,Шарлиз Терон и т.д-гопники,а Вы леди-аристократка,ну ну))
И главное, на эту ледью очередь из аристокоатов - миллионеров стоит, деруться за право ее трахнуть за деньги
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:49
Ответ дляБезникаяЯ
Эскорт и благородно? Однако
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:49
Ответ дляРубаю олівлє
Чем ниже интеллект, тем больше тату
И выше ценник, ага
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:51
Ответ дляРубаю олівлє
Потому, что ищут себе женщину без психологических проблем, а тату(тавро) является маркером
Та пофиг им психологические проблемы телки для траха. Гляньте на Хадид - там тонны проблем с головой, а ничего, звезда яхтинга.
Ирина_Б_ 04 мая в 07:55
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
и что из этого вышло?
1 1
Ксерокопия ночи 04 мая в 07:57
Ответ дляХомо_сапиенс
Конечно дешевят, знаю мнение и многих, копеечная, на любителя. Даже не только агенства и клиенты так рассуждают, а просто мужчины, редко кто нормальный такое в жены возьмет
Меня рвет как местные доказывают, что в курсе кого предпочитают миллионеры для траха и для брака, знают что они думают и кого считают копеечными, ну и гордяться, что вот они, Маруси с троещины нитакие, и уж их бы все миллионеры выбрали. При этом смотришь на жен тех самых миллионеров, а они совсем не такие как здесь тетки излагают - и с татушками, в том числе. Ну гордитесь, что у вас нет тату и вы самая дорогая из эскортниц будете . Боже, как же это убого.
И да, у меня нет и не будет тату.
3 2
Шотуткоїться? 04 мая в 08:00
Ответ дляНе їм після шостої
Та миллионеры могут предпочитать все что угодно… Вы наслушались какого-то псевдо эксперта из инсты и делаете выводы.
Я тоже слышала это ни раз. Мы например для ивентов искали девушек, которые будут ходить, улыбаться, общаться с клиентами, раздавать рекламу. Требования тоже были без видимых тату.
Seehund 04 мая в 08:06
Ни разу не видела татуировку, что бы мне понравилась, с экскортом не знакома.))
PANTERA_KET 04 мая в 08:04
Ответ дляБибер-анонимер
Мне нравятся татуировки, лояльно отношусь. Просто вот интересно, почему олигархи, неглупые люди, ценят больше девушек без тату.
Потому что тату в виде феникса на всю ногу или медузы это колхоз, туда бутиковое платье не оденешь и картье на забитой шее будет вульнарно смотреться
4 1
PANTERA_KET 04 мая в 08:04
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
У нее все тело забито ?
18 мнеУЖЕ 04 мая в 08:05
Ответ дляБибер-анонимер
Ну а почему тогда спрос на тех, что без тату, выше? Почему миллионеры предпочитают без татуировок
Это просто страшно. Страшно, что люди формируют своё мнение, исходя из рандомным роликов (о боги) инстаграмма с проститутками…
ХтоЯкщоНеЯ 04 мая в 08:09
Є оригінальні тату, погоджуюсь. Але саме ці татуювання, що на фото, ніякої оригінальності не мають. Якщо у дівчини до подібного татуювання качкодзьоб, то про який інтелект може йти мова?
На пів ставки 04 мая в 08:18
Да, дешевят.
Владелицы татуировок могут сколько угодно топать ножками и кричать.
И понятно, ведь они пытались отжать больше внимания в свою сторону.
Но что делать, они не могут распорядиться тем, какое именно внимание это будет. А будет восприятие именно как дешевочка
7 1
На пів ставки 04 мая в 08:19
В жизни вижу, что очень красивые девушки с хорошей кожей, волосами и пр не бьют тату.
А вот всякие толстухи, серые мыши, тетки бьют и гордятся
4 1
Vitamina1407 04 мая в 08:20
Ответ дляптицаворона
А Бред Пітт вибрав відтатуйовану Анджеліну.
Несповідимі шляхи Господні. ;)
Видно потім зрозумів що тату дешевлять її та покинув все ж таки.
Хомо_сапиенс 04 мая в 08:33
Ответ дляКсерокопия ночи
Меня рвет как местные доказывают, что в курсе кого предпочитают миллионеры для траха и для брака, знают что они думают и кого считают копеечными, ну и гордяться, что вот они, Маруси с троещины нитакие, и уж их бы все миллионеры выбрали. При этом смотришь на жен тех самых миллионеров, а они совсем не такие как здесь тетки излагают - и с татушками, в том числе. Ну гордитесь, что у вас нет тату и вы самая дорогая из эскортниц будете . Боже, как же это убого.
И да, у меня нет и не будет тату.
Та мне плевать что вы думаете, вы жен миллионеров и самих их только по телеку видели или в фантазиях, в жизни не светит, вот вас и рвет, местная
3 1
Бачу_майбутнє 04 мая в 08:41
Вставлю свої три копійки. Наші мозок і очі заточені на розглядання людей, так склалося еволюційно. Нам приємно дивитися на жіночі обличчя - і неприємно на ознаки хвороби, тому так важко багатьом поглянути на людей з синдромом Дауна, скажімо. У Бельгії та Франції дуже багато жінок з татуюваннями, останні кілька разів у ці країни мене заносило у спеку. В громадському транспорті повно протатуйованих жінок, дуже-дуже багато. Коротше, мені не було куди подіти очі, бо дивитися на це мозок відмовлявся, сприймаючи як фізичну ваду. Тату може бути дорогим знаком для його власника, але для багатьох оточуючих - це якась неохайна, забруднена чимось зайвим шкіра.
6 1
Диви яка я пава! 04 мая в 08:44
Ответ дляНа пів ставки
Да, дешевят.
Владелицы татуировок могут сколько угодно топать ножками и кричать.
И понятно, ведь они пытались отжать больше внимания в свою сторону.
Но что делать, они не могут распорядиться тем, какое именно внимание это будет. А будет восприятие именно как дешевочка
Є різні тату і в різних соціальних прошарках. Якщо ви про продавчиню з ДВРЗ, то так, їй дуже складно просто зустріти вовка з Уолл-Стріт.
Так само донька міліардера навряд чи колись зустріне Степана-двірника.
Диви яка я пава! 04 мая в 08:46
Ответ дляVitamina1407
Видно потім зрозумів що тату дешевлять її та покинув все ж таки.
Правда ваша, зараз вона бідося самотня, нікому не потрібна