Залатавая• 24 июня 2013

посоветуйте телефон

 лимит 1,5 тыс.

помогите т.к. в телефонах я профан

Заставляличка• 24 июня 2013
что вы от него хотите для себя?

автор Залатавая • 24 июня 2013
Ответ дляЗаставляличка
что вы от него хотите для себя?
динамик чтобы был хороший
желательно чтобы камера была боль мень
oksini80• 24 июня 2013
Нокия С-5 http://stylus.com.ua/ru/products/details/37780/ind...(UA_UCRF)&utm_content=Nokia_C5&utm_campaign=mobile2
Поросенка• 24 июня 2013
Посмотрите модели Сони , лутчше чем самсунг, дешевле нокии.
Мастер Класс• 24 июня 2013
однозначно HTC )
Зименушка• 24 июня 2013
Зайдите в розетку, глянте LG ОПТИМУС...отзывы, потом Леново, ещё самсунг. покапайтесь в отзывах! есть много ньюансов...андроид или нет, есть ли WiFi, на 2 симки и т.д..
ОйЙой• 24 июня 2013
Lg soul не пожалеете с него сижу на кидстафе
Tanysha_• 24 июня 2013
У меня лг оптимус л7, до этого тоже был лг, но подешевле, никаких нареканий не было.. Моя знакомая купила оптимус Л3 или Л 5, он дешевле, около 1300 стоит. Отличается тем, что экран поменьше, а так в инете постоянно с него сижу, фотки классные получаются, батарея хорошо держит, громкий, много функций поддерживает.
Аноним-ка• 24 июня 2013
http://rozetka.com.ua/xperia_e_dual_c1605_golden/p... я на такой заглядываюсь...

Аноним-ка• 24 июня 2013
сорь, не ту ссыль кинула.. этот на 2 карты, а я на такой же, но с 1 картой облизываюсь
Первая леди колхоза• 24 июня 2013
Ответ дляoksini80
мужу такой подарила, ему сенсоры вообще не нра, а этот он очень хотел, в телефонах он разбирается хорошо
Мишка-шалунишка• 24 июня 2013
у меня такой, это просто моя мечта)))
автор Залатавая • 24 июня 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
у меня такой, это просто моя мечта)))
а что за модель?
дорогой наверное
Зименушка• 24 июня 2013
я себе выбирала телефон, такой что бы было удобно держать в руке. на пример смс написать одной рукой, а другой держатся в троллейбусе за поручень что бы не упасть..типо того))
Аноним-ка• 24 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
а что за модель?
дорогой наверное
http://rozetka.com.ua/htc_desire_x_t328e_white/p25... вот он
Зименушка• 24 июня 2013
это мой! довольна очень...а ещё я себе сделала ПРАВА РУТ(права суперпользователя) теперь вообще клёвый!))
автор Залатавая • 24 июня 2013
Ответ дляЗименушка
внешне мне ваш нравится.
но я в инете с телефона не сижу. поэтому наверно мне андроид не нужен как я понимаю

муж говорит такой покупай
http://rozetka.com.ua/nokia_asha_311_charme_white/...

внешне тоже симпатишный, но вот читаю какой-то середнячок
Семиручка• 24 июня 2013
Мужу дарила на день рождение Мобильный телефон Nokia Asha 300.Все довольны- я ценой,он качеством. Вообще я нокиа уважаю очень,у маня самой попроще,но уже 9 лет и никаких проблем и ремонтов!
Аноним-ка• 25 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
внешне мне ваш нравится.

муж говорит такой покупай

мне не понравился после моей нокии http://rozetka.com.ua/ru/products/details/99038/in... Asha вообще никак... единственный у него плюс - возможности вай фая и 3джи инета

Моя нокия уже больше 3 лет живет в экстремальных условиях, и только недавно начала пару раз за неделю перезагружаться самостоятельно (и летала, и скакала, и топтались, и в песок зарывали, и в слюнях тонула...и хоть бы хны )