Репетиторша• 29 июня 2016

Спасайте ситуацию, д.р. сына

Девочки из Киева, подскажите пожалуйста куда податься в эту субботу 02.07 в первой половине дня, чтобы полноценно насытить день положительными эмоциями сыну.
Планировали с утра в аквапарк в Дриме, но у мужа сменщик увольняется и он будет работать в этот день, я сама не рискну с сыном пойти в аквапарк((
Вечером идем с подругой и ее дочерью в скай парк, проблема как ему разнообразить первую половину дня.
Ему исполняется 5 лет
из увлечений - динозавры, супергерои, ниндзяго
может кто знает что то тематическое в этот день будет где то проходить, подскажите пожалуйста как спасти ситуацию(((
Просто Счастье• 29 июня 2016
Двухэтажный лабиринт, «LEGO» клуб, «XBOX» Kinect и многое другое в детском центре «Букаха»! на Позняках, сейчас акция на Купи Скидку
Прилипало• 29 июня 2016
На утро можете пригласить аниматоров.
Гороховая• 29 июня 2016
А чего не справитесь в аквапарке??? Там так здорово!!! Супер) мы только были с детьми, брали на сайте нивея скидку, распечатали купон 2 взр и 1 детский 215грн.
автор Репетиторша • 29 июня 2016
Ответ дляПросто Счастье
Первый раз о таком слышу это он? https://vk.com/public82435670
автор Репетиторша • 29 июня 2016
Ответ дляГороховая
Он у меня гипер активный, я боюсь с ним не справиться там сама, да и на больших горках я его не покатаю так как муж!
Просто Счастье• 29 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
наверное))
https://www.kupiskidku.com/offer/kiev/38806
автор Репетиторша • 29 июня 2016
Ответ дляПросто Счастье
наверное))
Спасибо Вам огромное, что отправили на сайт со скидками, я все время о них забываю и не мониторю ((
В Букаху правда я не купила купон, но зато нашла там Купон на квест Ниндзяго в Дрим тауне, а потом еще и на покупоне сертификаты на Скай парк по 75 грн вместо 150 грн)), т.е. за 2 деток экономия 150 грн
автор Репетиторша • 29 июня 2016
Еще что то бы придумать до 12.45 инетерсного в Дрим тауне, до квеста и будет все просто замечательно!!