Семен Семеныч• 29 июня 2016

детский лагерь 10 лет отправлять если не хочет ехать?

был не удачный опыт ,на отрез не хочет,гулять не с кем, все разехались сидит за компом силой отправить 1 заикание в истерику
irina _d• 29 июня 2016
естественно, не отправлять, если такая реакция.
палка-копалка• 29 июня 2016
Если вы не враг своему ребёнку-не отправляйте. Меня так отправили тоже лет в 10,помню всю жизнь,и до сих пор не простила
rozowoe_utro• 29 июня 2016
Нет.
Приедет , побудет чуток да и заберете по звонку.
автор Семен Семеныч • 29 июня 2016
Ответ дляirina _d
а дома фигней страдает у меня работа
Кукуша• 29 июня 2016
раза три меня отправляли в лагеря...в первое же проведывание меня забирали, ибо были слезы и сопли)))
мне там было ПЛОХО
а вот в 13 лет я поехала в лагерь на море - вот тогда уже было здорово)
BambolaSorpresa• 29 июня 2016
нет не отправлять....а к бабушке в деревню и все такое?
Кюветчица• 29 июня 2016
не отправлять. вред от страданий фигней дома меньше, чем от лагеря ’через не хочу’.
irina _d• 29 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а дома фигней страдает у меня работа
а по месту в дневной лагерь определить нет возможности ?
Крутышка-Пышка• 29 июня 2016
нет конечно!
irinagimish• 29 июня 2016
а вы уверены что ему надо туда ехать?за компом больше 2-х часов?если да то может поэтому и не хочет?в любом случае еслиб мне реб.сказал что не хочет я б не отправила.
Вероятненько• 29 июня 2016
Ответ дляСемен Семеныч
а дома фигней страдает у меня работа
А в лагере прям 100% развитием будут заниматься? Там многие вещи бывают познаются в первый раз, от секса до сигарет и алкоголя.
Тут уж как повезет. Не каждому лагерь подходит, особенно если ребенку не легко заводить новые знакомства.
А сидение за компьютером - не самое страшное в жизни.
Вероятненько• 29 июня 2016
Ответ дляBambolaSorpresa
Вот все советуют бабушек в деревнях, что за стереотип та такой на советчице? В Украине 70% населения проживает в городах. У большинства людей нет никаких бабушек в деревнях :-)
Бабушка-байкерша• 29 июня 2016
Ответ дляВероятненько
Тоже не пойму. Откуда столько безработных прародителей?!
Бурундучиха• 29 июня 2016
не отправляйте, ему дома за компом комфортнее, безопасней что-ли, ведь он не хочет
Чики-брык• 29 июня 2016
А лагерь приличный? Сын в лагеря с английским уклоном ездит. Там как-то и номера поприличнее, и детей в отрядах поменьше, и кормят получше.