24 июня 2013

Так просто выговорится - история про купальник Виктория Сикрет

Сразу скажу, тема не ахти важная, но просто такое какой то такой осадок неприятный, хочется высказаться.

Вобщем вернулась я только что из села.
Есть у нас там речка - болотце, вся сельская элита собирается, алкашня, подростки, мамашки с несчетным количеством детишек, жопастенькие бабульки и  беременястые дедульки.

Плыву я значит посреди всей этой красоты и тут смотрю, картина Репина: девочка, лет 13-15, возле берега с малышней хлюпается, а на ней купальник ВС, который на сайте 35 у.е. стоит.

В этом селе, могли хоть в диоровских купальниках купаться, я бы и не заметила.
А эта моделька ВС, такая уже узнаваемая, что не заметить невозможно.

Ладно когда в Киеве, идешь в аквапарк и встречаешь девушек в таком же купальнике, рядом будет десяток девушек в купальниках за 30 грн, им не так неловко будет, как вам двоим в этих одинаковых модельках ВС...
Но еще и в селе теперь, в таких купальниках, маленькие девочки ходят!

Вобщем подпортилось у меня настроение,  и любовь  к моим ВС купальникам.
Никогда за брендами  не гналась, повелась на красивый принт и популярность. Теперь и не знаю что  с ним делать - ходить на  пляже  с другими девочками  как сиамские близнецы?

Магиня 24 июня 2013
Та сейчас куча дешевых таких подделок :))
Сестрица Алёнушка 24 июня 2013
Тю, так то подделка. А Вы не знали что ВС подделывают?
ЛюбимаЯНЬ 24 июня 2013
пичалькааааааа...........а вы думали одна царевной на пляже будите?
Путающаяся 24 июня 2013
А вы не подумали, что этой девочки мама в секонде купальничик прикупила? Или китайская реплика за 100 грн
Простоваля 24 июня 2013
а вы думали, что эксклюзив покупаете на сайте?
Артемида 24 июня 2013
так не факт, что у девочки оригинал, а не опия с Тао за менее, чем 100 грн.
Аноним Советчик 24 июня 2013
Да...не приятненько!Но,скорее всего это дешевая подделочка,слишком уж много их.
Кукусик 24 июня 2013
господи, вот проблема....
Принцепесочка 24 июня 2013
Не расстраивайтесь ! Не стоит!))))
ЛюбимаЯНЬ 24 июня 2013
н-да...все думают, что только они могут себе позволить купальник аж за 300грн., а все остальные покупают опии за 100
люди, вы чего?
Я не Тролль 24 июня 2013
Отэто, проблема у Вас, сочувствствую)))). Даже не знаю, что Вам посоветовать.
Да_Я_ТакаЯ_ 24 июня 2013
Так даже, если у девочки не подделка, Вы же не купили вещь от кутюрье в единственном экзмпляре. И должны это понимать.
Голодаю 24 июня 2013
я завтра встречу девочку в таком же норковом полушубке,как мой и больше его не одену!
нечего всем по италиям ездить и бренды портить в 13-15 лет,а в сёла вобще в лахмотьях ездить
Соседушка 24 июня 2013
Вы думаете что люди из села не могут себе позволить купить такой купальник?Не многие, но некоторые одеваются даже лучше чем из города и вкус у некоторых действительно есть,села же тоже разные бывают, одни три хаты и цивилизации никакой,а другие большие,где и по несколько школ есть и интернет и все блага цивилизации...
Редисочка 24 июня 2013
Царевна из Киева не может ходить в купальнике холопском!!! Я ржу не могу . Вы графских кровей...откуда в вас это?
melya 24 июня 2013
Да на Али они по 70 грн, может мама у девочки интернетом умеет пользоваться, хоть и в селе......
Дадосвидания 24 июня 2013
А оригинал типа за 35 долл. это огого как дорого)))Не смешите.Все сразу кинулись Вас утешать)типа у Вас оригинал и Вы королевна,а у нее подделка)))Вт это у людей проблемы...
Кукусик 24 июня 2013
Автор, не расстраивайтесь, купальник действительно классный, и может у этой девочки папа богатый буратино, вот и купил доченьке)))
Анонимушка 24 июня 2013
Тема, действительно, не ахти важная. Я лично на море, на речку езжу купаться, отдыхать и мне абсолютно пофигу на ком какой купальник. Ну и проблемы, девчонки, у вас. Да ладно, пусть это будет самой большой проблемой в вашей жизни.

А на счет девочки...ну может сестра старшая отдала, или тетя...ну всякое может быть...
Бронетапок 24 июня 2013
Даааааааааааааааа,девушка мне бы Ваши проблемы!И чем люди только не страдают!?
Я не Тролль 24 июня 2013
У нас в селе на местное болотце народ на таких машинах приезжает, что мне и не снилось, а о купальниках я просто молчу.
автор Фиона Шрековна 24 июня 2013
Ответ дляПростоваля
а вы думали, что эксклюзив покупаете на сайте?
Та вроде и не думала я вообще об этом не подумала когда купальник покупала.
Было пару раз такое встречала, платье одинаковое или обувь.
Но с купальником первый раз такое)))

Уже столько девочек в них ходят, так я ж говорю ладно киевлянки с грудью, фигурой, а то ребенок в селе...
Обращеница 24 июня 2013
Меня больше всего поразило, почему это Автор полезла в это сельское ’болотце’ в новом брендовом купальнике? Там же люди в купальниках по 30грн купаются, Вы что?))
Автор, важно не внешний вид, а то, что внутри. А Вам и купальник за 1000грн не поможет скрыть гордыню и озлобленность
Намакушка 24 июня 2013
Автор оххренела совсем! Девочка, значит, не стоит того, чтобы носить хорошие вещи?
Марс атакует 24 июня 2013
А купальник за 300 грн., это разве так супер-дорого, а ВС - это супер-элитно??? Автор, приличные купальники от 100 долларов стартуют. Это в смысле такие, в которых Вы действительно будете люкс. А ВС - это раскрученный массовый бренд, нацеленный на широкую толпу! А вы думали иначе??? Я помню, что еще в середине 2000-х в киевском Метрограде ширпотреб стоил 300 грн. А классные уже начинались от 500 грн.
Швабристка 24 июня 2013
А я , если бы не кидстафф, и не знала бы как выглядят купальники ВС! Так что в своем селе я тоже продвинутая))) А вообще для меня сельчанки ( село, правде не очень маленькое- райцентр), где одежду можно купить только на рынке - этот сайт настоящее открытие. За год (даже больше), что я здесь ’обитаю’, практически обновила весь гардероб себе, и много чего мужу и взрослому сыну. Так что кидстафф - спасибо.
Вот только советчица слишком много времени отнимает)))
Редиска Я 24 июня 2013
а купальник за 35 уе это типа супер дорого, вы ж понимали что покупаете не дизайнерскую вещь с подиума, может девочка городская, тоже в гости приехала
Обращеница 24 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Автор оххренела совсем! Девочка, значит, не стоит того, чтобы носить хорошие вещи?
+1
Девочка неположено, она же в селе живет, нечего там красоваться
Вот киевлянкам с фигурой, грудью можно такие купальники покупать
Папобус 24 июня 2013
живу в феодосии,прошли вчера с мужем по сувенирным рядам, там и одежду продают,такая куча всякого страшного одеяния с надписью Victoria´s Secret, все желание отбило покупать теперь ВС , теперь в ней будут ходить все кому не лень, даже не зная что эта надпись означает. в прошлом году у всех было написано везде где только можно DKNY, муж не хочет носить свою оригинальную футболку Джэк дэниэлс,потому что бредовая подделка на каждом 2м .хотела брать Ray Ban очки авиаторы,зачем покупать оригинал за 200 эвро, если на набережной подделку можно за 250 грн взять. такое чувство охватывает, обида что ли , не могу передать.ведь людям покупающим эти вещи на набережной или на БАЗАРЕ все равно какая марка,а тем нам не рынку носить нечего, автор как я вас понимаю!
Марс атакует 24 июня 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так даже, если у девочки не подделка, Вы же не купили вещь от кутюрье в единственном экзмпляре. И должны это понимать.
ВС - это американский ширпотреб, не более того.