Фиона Шрековна• 24 июня 2013
Так просто выговорится - история про купальник Виктория Сикрет
Сразу скажу, тема не ахти важная, но просто такое какой то такой осадок неприятный, хочется высказаться.
Вобщем вернулась я только что из села.
Есть у нас там речка - болотце, вся сельская элита собирается, алкашня, подростки, мамашки с несчетным количеством детишек, жопастенькие бабульки и беременястые дедульки.
Плыву я значит посреди всей этой красоты и тут смотрю, картина Репина: девочка, лет 13-15, возле берега с малышней хлюпается, а на ней купальник ВС, который на сайте 35 у.е. стоит.
В этом селе, могли хоть в диоровских купальниках купаться, я бы и не заметила.
А эта моделька ВС, такая уже узнаваемая, что не заметить невозможно.
Ладно когда в Киеве, идешь в аквапарк и встречаешь девушек в таком же купальнике, рядом будет десяток девушек в купальниках за 30 грн, им не так неловко будет, как вам двоим в этих одинаковых модельках ВС...
Но еще и в селе теперь, в таких купальниках, маленькие девочки ходят!
Вобщем подпортилось у меня настроение, и любовь к моим ВС купальникам.
Никогда за брендами не гналась, повелась на красивый принт и популярность. Теперь и не знаю что с ним делать - ходить на пляже с другими девочками как сиамские близнецы?
Вобщем вернулась я только что из села.
Кидстаффовка• 24 июня 2013
Ответ дляАртемида
так не факт, что у девочки оригинал, а не опия с Тао за менее, чем 100 грн.
Но и не факт, что у девочки подделка.
1. В сёлах тоже есть интернет. Вы не знали?
2. Девочка могла приехать в гости к бабушке. Ей, что для села отдельный купальник покупать?
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Та вроде и не думала
я вообще об этом не подумала когда купальник покупала.
Было пару раз такое встречала, платье одинаковое или обувь.
Но с купальником первый раз такое)))
Уже столько девочек в них ходят, так я ж говорю ладно киевлянки с грудью, фигурой, а то ребенок в селе...
я вообще об этом не подумала когда купальник покупала. Было пару раз такое встречала, платье одинаковое или обувь.
Но с купальником первый раз такое)))
а что надо лицо под купальник подбирать??уж че Бог послал!и при чем здесь Киевлянки?в закарпатских селах дети работяг дефилируют в таких шмотках,что далеко не всякая мадам из Киева(улыбаюсь)может себе позволить!забейте
Господи!!! Инетрнет добрался во все глухомани уже!!! 30 баксов - не цена для купальника! Была бы девочка в купальнике за 100-200 баксов - я бы Вас еще поняла... Судя по своим родственникам - малолетки с Витки Сикрет заказывают, аж руки трясутся!!! Купальник красивый, но вот в Крыму на пляже в Витке была если не каждая вторая, то на 40м. пляжа штук 5-6 было точно!!!
Кидстаффовка• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Та вроде и не думала
Но с купальником первый раз такое)))
Ппц логика. Вы натуральная блондинка или притворяетесь? Кроме, как в Киеве о ВС и не зжнают. Тем более, что это общедоступный и дешёвый бренд.
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2013
Я не поняла, автор. Там такая глухомань то село, что народ из лаптей вылазить не должон? Зачем в таком дивном купальнике в такие места отправляться? Ехали бы хотя бы в Судак что ли... Я там вчерась таких три видела
18 мнеУЖЕ• 24 июня 2013
а что люди из села , не люди ? Тут городские зачуханые ходят , а сейльская намного аккуратнее и ухоженей и со вкусом подобраной одежде ходят..(говорю не за всех ) Или по вашей заяве, сельские не могу себе позволит дорогой купальник? Откройте глаза, многие люди из села гараздо лучше живут чем городские
Фиона Шрековна
• 24 июня 2013
Ответ дляСоседушка
Вы думаете что люди из села не могут себе позволить купить такой купальник?Не многие, но некоторые одеваются даже лучше чем из города и вкус у некоторых действительно есть,села же тоже разные бывают, одни три хаты и цивилизации никакой,а другие большие,где и по несколько школ есть и интернет и все блага цивилизации...
Не знаю что они могут. Так по одежде, то очень просто одеваются.
Я в магазины уже лет десять не хожу, всегда покупаю в интернете. Почему то думала что ВС это не такая уже ширпотребная марка, что бы её и пор селам таскали.
В чужой карман не лезу и не обсуждаю хватает у них там денег или нет, но у меня с (брендовыми) вещами такой лажи еще не было.
Вобщем, девочки! Кто там еще себе не купил ВС купальник (тут на КС вовсю продают их), перед покупкой, поъедьте в село, или на ближайших пляж и посмотрите в чем уже все ходят - может и перехочется Сикрет этот покупать.
Анонимба• 24 июня 2013
Живу в селе и так неприятно это читать. Правда автор,очень неприятно. Вы что думаете что значимость человека зависит от его географического положения? И открою вам тайну ,для села 35 уе-это мелочь. А интернет и прочие блага городские,давно пройденный этап. И дети наши в институтах ,университетах,академиях учатся и не только в Украине а и дальнем зарубежье.
Бубль Гум)• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Та вроде и не думала
Но с купальником первый раз такое)))
А этот ребенок в село к бабушке с Киева не мог приехать?
Редиска Я• 24 июня 2013
автор, поверьте 80% покупателе Кидстаффа из сел, там достаточно богатых людей, как минимум фермеры и местная администрация
Фиона Шрековна
• 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
Меня больше всего поразило, почему это Автор полезла в это сельское ’болотце’ в новом брендовом купальнике? Там же люди в купальниках по 30грн купаются, Вы что?))
Автор, важно не внешний вид, а то, что внутри. А Вам и купальник за 1000грн не поможет скрыть гордыню и озлобленность
Автор нигде не писала, что полезла купаться в болотце в таком купальнике. Автор наблюдала как в селе купаются в таком же, как она себе купила.
Автор в селе скромно купалась в обычном, недорогом китайском купальнике и была в нем таком, единственная и неповторимая ;)
Ноу коммент• 24 июня 2013
Ответ дляПапобус
живу в феодосии,прошли вчера с мужем по сувенирным рядам, там и одежду продают,такая куча всякого страшного одеяния с надписью Victoria´s Secret, все желание отбило покупать теперь ВС , теперь в ней будут ходить все кому не лень, даже не зная что эта надпись означает. в прошлом году у всех было написано везде где только можно DKNY, муж не хочет носить свою оригинальную футболку Джэк дэниэлс,потому что бредовая подделка на каждом 2м .хотела брать Ray Ban очки авиаторы,зачем покупать оригинал за 200 эвро, если на набережной подделку можно за 250 грн взять. такое чувство охватывает, обида что ли , не могу передать.ведь людям покупающим эти вещи на набережной или на БАЗАРЕ все равно какая марка,а тем нам не рынку носить нечего

, автор как я вас понимаю!

Точно, и в этот список добавила бы Bikkimbergs)) Мужу заказываю с Италии, а в маршрутке каждый второй ’стройбан’ в них))))
Кукусик• 24 июня 2013
Ответ дляАнонимба
это точно, тот кто в селе работает не жалея рук, тот имеет намного больше нежели фифы городские, и денег больше имеет
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Это Вы с кем разговаривали?
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вот Америку открыли)))давно уже не покупаю известные бренды!то есть раскученые))есть маленькие,но ооочень приличные и малоизвестные
ю.л.я.ш.а.• 24 июня 2013
ДА НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ. АВТОР!, я вот два года назад купила страшно красивенный купальник, отвалила 400 грн. думала одна такая красивая буду на все Азовское море. и в первый день отдыха чуть удар не хватил,идет СТАРУШЕНЦИЯ лет 70 ти,вся сморщенная, в таком же точно! даже у мужа был шок.
Утка_в_тапках• 24 июня 2013
Вышла я на пляж в купальнике, купленном лет пять назад на базаре и... была королевной!!! Ни у кого такого не было
Автор, у меня их 4 штуки (разных). Хотите я один Вам подарю? Не только в селе, но на городском пляже такого купальника не увидите 100%
Dolce Vita• 24 июня 2013
не рассматриваете вариант - девочка к бабушке в село на каникулы приехала?
а если у меня купальник за 600 грн новой коллекции? то что мне для села в местном магазине по 17 грн купальники искать?
у моей мамы трусы за 150 грн
ничё шо она их в селе носит?
у моей мамы трусы за 150 грн
ничё шо она их в селе носит?
Пиу!Пиу!• 24 июня 2013
Просто VS хорошенько разрекламировали, 35 баксов не так уж и много. Хотите эксклюзив, заказывайте у дизайнеров
Пишущаяся• 24 июня 2013
Ответ дляНамакушка
Автор оххренела совсем! Девочка, значит, не стоит того, чтобы носить хорошие вещи?
НЕТ
ОНА НЕ С КИДСТАФА,ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНО

РЖУНИМАГУ. ВСЁ БОЛЬШЕ НЕДАЛЁКИХ ЗДЕСЬ.

ОНА НЕ С КИДСТАФА,ЕЙ НЕ ПОЛОЖЕНО

РЖУНИМАГУ. ВСЁ БОЛЬШЕ НЕДАЛЁКИХ ЗДЕСЬ.
Обращеница• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
так чего вы переживаете, раз были единственная и неповторимая?))
дело даже не в купальнике, а в том как вы описываете ту обстановку в селе, как-то с презрением что-ли.... но читать неприятно
Моль Молливна• 24 июня 2013
автор, я вас наверное розачарую сильно, но для своей малявки ,(10 лет) я купила купальник за 50 баксов(фирменый), и то на распродаже. И она с этим купальничком поехала к дедушке в деревню...... А рассказываю вам потому, расцветка была точной копией взрослой ростовки, и маська моя 146! Не растраивайтесь, а во избежание подобных моментов(возникающих при покупке американского ширпотреба) заведите себе за правило ШИТЬ у портних уникальные вещи. И будет вам счастье )))))
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
+++++1000000А у меня мамин есть,еще годов этак даже и не знаю))))так вот еслиб там не труселя))))то и расцветка и лиф-просто мрия!
Анонимушка• 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну да...в селах же нелюди живут. Капец...во у людей отношение к селу... Да наше болотце Днепр к их ухоженным ставочкам и озеркам в подметки не идет. И не видели вы на каких машинах и в каких купальниках туда на выходных из Киева приезжают.
Коко На Страже• 24 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
100 пудов
Ромашка_Бегемотовна• 24 июня 2013
Читаю и умиляюсь
... То есть достиг человек определённого возраста, всё... надевай белые тапки и простыню. Работаешь на стройке - не смей одевать подделку под бренды, а то тем, кто твоими услугами пользуются и заграницами одевается/обувается из-за тебя, козла, свои бренды теперь носить не могут
. А живёшь ты в селе, так вообще интернет себе отключи, не порти столичным красавицам отдых... сиди в огороде, выращивай им ненаглядным свежие овощи/фрукты.
Эй, девушки... вы хоть читайте что Вы пишите...
. А живёшь ты в селе, так вообще интернет себе отключи, не порти столичным красавицам отдых... сиди в огороде, выращивай им ненаглядным свежие овощи/фрукты. Эй, девушки... вы хоть читайте что Вы пишите...
Обращеница• 24 июня 2013
Ответ дляМоль Молливна
ну вот увидит вашего ребенка в деревне такая мадам, как автор, еще один инфаркт будет
Фиона Шрековна
• 24 июня 2013
Ответ дляПапобус

, автор как я вас понимаю!

Вот мне муж из Америки вечно предлагает всякие бренды привезти, очки которые у нас стоят 3 000, там дешевле - говорит давай тебе куплю?
Я говорю зачем??? - У нас на кидстаффе девочка продает очки под все эти бренды, по 70 - 150 грн. И куча благодарных отзывов - что от оригинала не отличишь.
Хватит с меня купальника.
Зоркая Зорро• 24 июня 2013
Ответ дляПиу!Пиу!
не факт .что дизайнер вам пошьет что-то эдакое))одна звезда из нашего дома заказала юбченку и была очень горда,что лишь у нее)))а так как мы ее не очень любим,то назло ей с помощью журнала общеизвестного ))соорудили такую же!да!злые мы))))