24 июня 2013

Так просто выговорится - история про купальник Виктория Сикрет

Сразу скажу, тема не ахти важная, но просто такое какой то такой осадок неприятный, хочется высказаться.

Вобщем вернулась я только что из села.
Есть у нас там речка - болотце, вся сельская элита собирается, алкашня, подростки, мамашки с несчетным количеством детишек, жопастенькие бабульки и  беременястые дедульки.

Плыву я значит посреди всей этой красоты и тут смотрю, картина Репина: девочка, лет 13-15, возле берега с малышней хлюпается, а на ней купальник ВС, который на сайте 35 у.е. стоит.

В этом селе, могли хоть в диоровских купальниках купаться, я бы и не заметила.
А эта моделька ВС, такая уже узнаваемая, что не заметить невозможно.

Ладно когда в Киеве, идешь в аквапарк и встречаешь девушек в таком же купальнике, рядом будет десяток девушек в купальниках за 30 грн, им не так неловко будет, как вам двоим в этих одинаковых модельках ВС...
Но еще и в селе теперь, в таких купальниках, маленькие девочки ходят!

Вобщем подпортилось у меня настроение,  и любовь  к моим ВС купальникам.
Никогда за брендами  не гналась, повелась на красивый принт и популярность. Теперь и не знаю что  с ним делать - ходить на  пляже  с другими девочками  как сиамские близнецы?

показать весь текст
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вот мне муж из Америки вечно предлагает всякие бренды привезти, очки которые у нас стоят 3 000, там дешевле - говорит давай тебе куплю?
Я говорю зачем??? - У нас на кидстаффе девочка продает очки под все эти бренды, по 70 - 150 грн. И куча благодарных отзывов - что от оригинала не отличишь.

Хватит с меня купальника.
А... так Вы плавно перешли к хвастанию мужем? Чего же он Вам эсклюзиву мериканского какого не привез?
А то купили бы на местном рынке какой-нибудь купальник и в Америку . А там-то и нет ни у кого такого купальника Потешили бы своё самолюбие на океане.
Dolce Vita 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вот мне муж из Америки вечно предлагает всякие бренды привезти, очки которые у нас стоят 3 000, там дешевле - говорит давай тебе куплю?
Я говорю зачем??? - У нас на кидстаффе девочка продает очки под все эти бренды, по 70 - 150 грн. И куча благодарных отзывов - что от оригинала не отличишь.

Хватит с меня купальника.
Откреститесь от этих очков купите в селе на базаре по 15 грн - уж точно дешевле тех, что по 3000, и тоже ’под бренды’))).
Качественные вещи люди покупают для СЕБЯ).
Марина1002 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Это Вы с кем разговаривали?
Аха))))
автор Фиона Шрековна 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
так чего вы переживаете, раз были единственная и неповторимая?))
дело даже не в купальнике, а в том как вы описываете ту обстановку в селе, как-то с презрением что-ли.... но читать неприятно
Вам показалось, у меня нет никакого презрения к людям которые могут себе позволить купить брендовую одежду.
У меня было разочарование, от нашумевшей ТМ Виктория Сикрет...

Я так и написала, что там в селе, они могут носить хоть по 500 у.е. купальники - не замечу потому что не разбираюсь в брендах.

А ВС с этим рисунком уже глаз притерла. Реально получается что свою ВС нужно отложить на пару лет в дальний угол шкафа и когда ажиотаж спадет, можно будет поносить симпатичный принт.
Анонимба 24 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Откреститесь от этих очков купите в селе на базаре по 15 грн - уж точно дешевле тех, что по 3000, и тоже ’под бренды’))).
Качественные вещи люди покупают для СЕБЯ).
Для автора это будет новость, что для себя. Она думает что дорогие вещи для понтов ,а не для удобства.
Моль Молливна 24 июня 2013
Ответ дляОбращеница
ну вот увидит вашего ребенка в деревне такая мадам, как автор, еще один инфаркт будет
Спасибо, что затупились, а то припрется такая фифа на МОЕ ОЗЕРО, и начнет моей маське права качать. А ниче, что озеро выкопано на моей земле и за деньги моего папы и 2х соседей?
Ой девченки, наверное пошла на секонд искать маське халатик, шоб прикрыться от таких доброжелателей....
Быстровочка 24 июня 2013
У меня, автор, такая же проблема, не могу когда рядом кто-то в одежках как у меня))) Поэтому уже не первый год приезжая на курорт сначала иду на пляж осмотреться, а потом в магазин/рынок местный и покупаю пару купальников, каких на пляже не заметила.... хоть и по 10 долларов, мне не суть бренд, лишь бы нравился и был такой ОДИН. И на сезон вполне хватает)

А свой купальник оставьте для курорта, там никто вас обсуждать не будет. А для села купите что-то менее приметное.
Виннипуховна 24 июня 2013
Бог мой, какое горе

я даже и не знаю как вас утешать
Моль Молливна 24 июня 2013
сорри, опечаточка ’заступились’
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Вам показалось, у меня нет никакого презрения к людям которые могут себе позволить купить брендовую одежду.
У меня было разочарование, от нашумевшей ТМ Виктория Сикрет...

Я так и написала, что там в селе, они могут носить хоть по 500 у.е. купальники - не замечу потому что не разбираюсь в брендах.

А ВС с этим рисунком уже глаз притерла. Реально получается что свою ВС нужно отложить на пару лет в дальний угол шкафа и когда ажиотаж спадет, можно будет поносить симпатичный принт.
’’Есть у нас там речка - болотце, вся сельская элита собирается, алкашня, подростки, мамашки с несчетным количеством детишек, жопастенькие бабульки и беременястые дедульки.’’

Это Ваша цитата, которая говорит о Вашем отношении к людям, живущим в селе. Купальник в данном случае был просто катализатором этого. Уверяю, что именно эта фраза и произвела впечатление на Ваших собеседников, а не ситуация в целом.
Швабристка 24 июня 2013
Ответ дляЗоркая Зорро
+++++1000000А у меня мамин есть,еще годов этак даже и не знаю))))так вот еслиб там не труселя))))то и расцветка и лиф-просто мрия!
Так , а может труселя перешить ( сделать на завязочкам) Я так понимаю что из бОльших надо сделать меньше?)
Dolce Vita 24 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
У меня, автор, такая же проблема, не могу когда рядом кто-то в одежках как у меня))) Поэтому уже не первый год приезжая на курорт сначала иду на пляж осмотреться, а потом в магазин/рынок местный и покупаю пару купальников, каких на пляже не заметила.... хоть и по 10 долларов, мне не суть бренд, лишь бы нравился и был такой ОДИН. И на сезон вполне хватает)

А свой купальник оставьте для курорта, там никто вас обсуждать не будет. А для села купите что-то менее приметное.
Это не проблема, это комплекс.А он создает вам хлопоты из-за одинаковой расцветки какой-то тряпочки).
автор Фиона Шрековна 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А... так Вы плавно перешли к хвастанию мужем? Чего же он Вам эсклюзиву мериканского какого не привез?
А то купили бы на местном рынке какой-нибудь купальник и в Америку . А там-то и нет ни у кого такого купальника Потешили бы своё самолюбие на океане.
Ну а что делать? Видите сижу вся как обосратая с этим купальником. Вся обзавидовалась девочке в селе и черной завистью покрылась, как же мол так, кто посмел королевну обидеть?

Решила хоть мужем прихваснуть
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а что делать? Видите сижу вся как обосратая с этим купальником. Вся обзавидовалась девочке в селе и черной завистью покрылась, как же мол так, кто посмел королевну обидеть?

Решила хоть мужем прихваснуть
Ну, так оно и понятно... Не расстраивайтесь. Просто мысли свои следует выражать более точно, что бы Вас поняли именно так, как Вы и хотели
Dolce Vita 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Ну а что делать? Видите сижу вся как обосратая с этим купальником. Вся обзавидовалась девочке в селе и черной завистью покрылась, как же мол так, кто посмел королевну обидеть?

Решила хоть мужем прихваснуть
предлагаю до конца отдыха на сельском пляже купаться без купальника
julli 24 июня 2013
этой моделе купальника как минимум 6 лет - я брала на ВС перед тем как забеременела дочкой - ей почти 5 лет - мало того мне пришло их два и я подарила своей подруге... это все к тому что я больше двух лет не ношу купальники - так вот лично я отдала в село где у нас дача и мне абсолютно фиолето кто в каких купальниках ))) по селу вышивает ))
Зоркая Зорро 24 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Так , а может труселя перешить ( сделать на завязочкам) Я так понимаю что из бОльших надо сделать меньше?)
О!именно так я и думала!размер небольшой,но низ знатно-высокий!ДА!Завязочки!
Dolce Vita 24 июня 2013
Ответ дляjulli
этой моделе купальника как минимум 6 лет - я брала на ВС перед тем как забеременела дочкой - ей почти 5 лет - мало того мне пришло их два и я подарила своей подруге... это все к тому что я больше двух лет не ношу купальники - так вот лично я отдала в село где у нас дача и мне абсолютно фиолето кто в каких купальниках ))) по селу вышивает ))
мож на огороде в нем бурьян сапает?
Быстровочка 24 июня 2013
Ответ дляDolce Vita
Это не проблема, это комплекс.А он создает вам хлопоты из-за одинаковой расцветки какой-то тряпочки).
Как хотите назовите, но у меня это есть и я не стесняюсь))) И знаю, как с этим справится. И автору советую ) А вы тут каким боком, сообщить что не имеете комплексов?
автор Фиона Шрековна 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
’’Есть у нас там речка - болотце, вся сельская элита собирается, алкашня, подростки, мамашки с несчетным количеством детишек, жопастенькие бабульки и беременястые дедульки.’’

Это Ваша цитата, которая говорит о Вашем отношении к людям, живущим в селе. Купальник в данном случае был просто катализатором этого. Уверяю, что именно эта фраза и произвела впечатление на Ваших собеседников, а не ситуация в целом.
Эта моя фраза описывает жизнь людей на селе. Молодые, умные, все уезжают учится и работать в тот же Киев например а то и за границу.
В селе в основном пенсионеры, алкашики и мамочки с еще совсем маленьким.

Можете конечно на меня повесить эту проблему, но вообще то такая страна у нас.
Я не Тролль 24 июня 2013
Та, Вы не поняли - это тема из серии ’какой ужас Америка’, купите лучше украинское, турецкое еще какое- то там))).
Быстровочка 24 июня 2013
Ответ дляjulli
этой моделе купальника как минимум 6 лет - я брала на ВС перед тем как забеременела дочкой - ей почти 5 лет - мало того мне пришло их два и я подарила своей подруге... это все к тому что я больше двух лет не ношу купальники - так вот лично я отдала в село где у нас дача и мне абсолютно фиолето кто в каких купальниках ))) по селу вышивает ))
Так может ваш купальник как раз девочка из села и донашивает
Any 24 июня 2013
В чем проблема не поняла. Это одна из популярнейших моделей в ВС, у меня такой и я прекрасно понимала. что могу встретить толпу девушек в таких купальниках, но мне самой его купить захотелось. Чем Вам та девочка 13 лет насолила? Почему это у нее ТАО, у нее вполне могут быть родители. зарабатывающие нормально и любящие ребенка своего, а девочки в 13 лет очень хотят нравится. поэтому даже в лягушатнике оденут старый купальник, а вдруг мимо будет проходит мачо из старших классов.
С такими претензиями зарабатывайте на эксклюзивные бренды, а ВС масс. Ну, и резонно заметили, что же Вы с замашками инфанты в село да лягушаники полезли
Анонимба 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Эта моя фраза описывает жизнь людей на селе. Молодые, умные, все уезжают учится и работать в тот же Киев например а то и за границу.
В селе в основном пенсионеры, алкашики и мамочки с еще совсем маленьким.

Можете конечно на меня повесить эту проблему, но вообще то такая страна у нас.
Если все будут такие умные ,что вы кушать будете. Элита вы наша. Это просто жесть какие у людей понятия. Конечно жить на содержанию мужа под компом куда благороднее ,чем пахать. Но как посмотришь в каких бараках есть живут городские,как им по 5 лет на голову вода капает -тоже вызывают презрение или сочувствие. У кого как.
Зоркая Зорро 24 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Эта моя фраза описывает жизнь людей на селе. Молодые, умные, все уезжают учится и работать в тот же Киев например а то и за границу.
В селе в основном пенсионеры, алкашики и мамочки с еще совсем маленьким.

Можете конечно на меня повесить эту проблему, но вообще то такая страна у нас.
не село уже не то!!у нас 35 км от Киева-есть и молодые и умные и джипы!!Когда то одна девочка с Кида ооочень ржала,когда увидела сельского ребенка с айфоном,на телеге типа ,сельский гламур)))так вот у нас дома круче чем 90 %квартир в Киеве и воздух и рыбалка и работа!а купальники-так вообще фигня
автор Фиона Шрековна 24 июня 2013
Ответ дляjulli
этой моделе купальника как минимум 6 лет - я брала на ВС перед тем как забеременела дочкой - ей почти 5 лет - мало того мне пришло их два и я подарила своей подруге... это все к тому что я больше двух лет не ношу купальники - так вот лично я отдала в село где у нас дача и мне абсолютно фиолето кто в каких купальниках ))) по селу вышивает ))
Вооот! Вот бы в рекламе купальников ВС, не девочек худосочных снимали, а наши села!
Мол украинки так любят ВС что даже картошку в огороде копают, только в этих купальниках))))))
А то блин, раздули свою Викторию...
Посмотрели бы где и как, носят эти (крутые) купальники наши девушки!
Any 24 июня 2013
Ответ дляБыстровочка
У меня, автор, такая же проблема, не могу когда рядом кто-то в одежках как у меня))) Поэтому уже не первый год приезжая на курорт сначала иду на пляж осмотреться, а потом в магазин/рынок местный и покупаю пару купальников, каких на пляже не заметила.... хоть и по 10 долларов, мне не суть бренд, лишь бы нравился и был такой ОДИН. И на сезон вполне хватает)

А свой купальник оставьте для курорта, там никто вас обсуждать не будет. А для села купите что-то менее приметное.
Стоп, так мадам и в селе никто не обсуждал, это мадам обсуждает все и вся, а на курорте... В прошлом году на ЮБК таких было 3 на одном пляже... В Турции, боюсь, больше там пляжи пошире
Бану 24 июня 2013
троль?:)
Any 24 июня 2013
Ответ дляБану
троль?:)
Хотелось бы думать.. но к сожалению, дурь иногда круче больной фантазии
ira272910044 24 июня 2013
У моей бабушки точно такая же речка болотце. И если бы я увидела девочку в ВС то обрадовалась, что люди могут позволить одеть дочь в такой купальник который понравился дочери.