24 июня 2013

вопрос к тем кто живет с родителями

Есть тут кто живет с родителями мужа? у меня вопрос как вы платите за квартиру? по-равну???
показать весь текст
Кидстаффовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ждали)) я просто не могу описать всю жизнь. за то что отдали якобы квартиру. мы много им благодарности сделали в ответ!!!!
я не знаю,какая у вас ситуация и поэтому не могу дать дельный совет,про оплату вам отвечали,исходя из вопроса,а что там у вас((((никому не известно,но раз уж накипело,значит далеко не все просто!
Зоркая Зорро 24 июня 2013
Ответ дляТоматико
Мы живём.. платят они,но мы покупаем всё порошки, моющее,чистящее и т.д. продукты тоже мы,не все,но большую часть.
так же, ещ ток мы еще за инет платим и за телефон
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Капец экстрасенс объявился
Да тут не надо быть экстрансенсом... по темам, ответам, советам и так понятен контингент советчиц.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да не расстраивайтесь вы. Здесь процентов 90 из правильных сидят у родителей на шее, рожают по трое детей в однокомнатной квартире и ОНИ же больше всех учат когда, где и с кем рожать. Тоска зеленая их ест от безысходности, негде больше злобу свою излить вот и бесятся тут.
спасибо. ) просто я не думала даже что мои мысли так всех бесить начнут. задала один вопрос как у вас кто живет с родителями. и тут такого услышала))) можно подумать все люди идеальны! и моя мысль самая поганая в мире)))
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
я не знаю,какая у вас ситуация и поэтому не могу дать дельный совет,про оплату вам отвечали,исходя из вопроса,а что там у вас((((никому не известно,но раз уж накипело,значит далеко не все просто!
вот именно что по самому вопросу я поняла. по стандартной ситуации то конечно я последняя дрянь что так думала и задумывалась. но если знать все - то думаю у всех бы поменялось мнение. но я рада что у 90% девочек что ответили. такие замечательные родители!!!!!!
Бякина 24 июня 2013
Я фигею дорогая редакция. Девочке родители мужа (правильно я поняла?) подарили квартиру на свадьбу, потом у них случились обстоятельства и приехали к ней (к ним) жить, платят половину комуналки (!),а она недовольна тем, что она слишком много платит за СВОЮ квартиру.
Я все правильно поняла?
Бабушка мороз 24 июня 2013
Я вообще не понимаю ответов у нас маленький ребенок у нас то у нас это... У ваших родителей и у родителей мужа тоже когда то был маленький ребенок, вы не особенная!!!! Маленький ребенок это не флаг что бы им махать и не оправдание. В то время много чего если не сказать почти ничего не было, и ничего как то же вырастили нас родители. Я заметила что таких тем стало ооочень много, здрасте я королевна пришла, отдайте квартиру и вообще в идеале умрите и не ходите к нам БО МЫ УЖЕ ВДРУГ ВЗРОСЛЫЕ СТАЛИ.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБякина
Я фигею дорогая редакция. Девочке родители мужа (правильно я поняла?) подарили квартиру на свадьбу, потом у них случились обстоятельства и приехали к ней (к ним) жить, платят половину комуналки (!),а она недовольна тем, что она слишком много платит за СВОЮ квартиру.
Я все правильно поняла?
фигей молча. я не недовольная. а просто спросила как у других. во - первых они нас обманули!!! во-вторых много я не плачу. а просто хотелось от мамы человечности.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я вообще не понимаю ответов у нас маленький ребенок у нас то у нас это... У ваших родителей и у родителей мужа тоже когда то был маленький ребенок, вы не особенная!!!! Маленький ребенок это не флаг что бы им махать и не оправдание. В то время много чего если не сказать почти ничего не было, и ничего как то же вырастили нас родители. Я заметила что таких тем стало ооочень много, здрасте я королевна пришла, отдайте квартиру и вообще в идеале умрите и не ходите к нам БО МЫ УЖЕ ВДРУГ ВЗРОСЛЫЕ СТАЛИ.
даже если и королевна. ни у кого квартиру я не забирала!!!
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо. ) просто я не думала даже что мои мысли так всех бесить начнут. задала один вопрос как у вас кто живет с родителями. и тут такого услышала))) можно подумать все люди идеальны! и моя мысль самая поганая в мире)))
Да нормальные у вас мысли, человеческие. Кому-то нравятся, кому-то нет. Неужели вы надеялись, что кто-то скажет, что он тоже задумывается не много ли я плачу по сравнению со свекрами. Тут ответы все предсказуемы: зачем с таким рожаете, зачем в таких условиях рожаете, зачем за такого выходили и т.д. И что интересно, практически на любой вопрос, даже далекий от семейно-бытового. Советы о свекрах как почитаешь, так все прям целуются. А темки о ненавистных свекрах так каждый день по две.
Бякина 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фигей молча. я не недовольная. а просто спросила как у других. во - первых они нас обманули!!! во-вторых много я не плачу. а просто хотелось от мамы человечности.
Слышишь ты, нарасти мозгов сначала, а потом требуй человечности от мамы, с которой квартплату берешь.
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фигей молча. я не недовольная. а просто спросила как у других. во - первых они нас обманули!!! во-вторых много я не плачу. а просто хотелось от мамы человечности.
А чем они Вас обманули ?
_krapka_ 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
фигей молча. я не недовольная. а просто спросила как у других. во - первых они нас обманули!!! во-вторых много я не плачу. а просто хотелось от мамы человечности.
автор, а вы начините с себя.....
а то требовать человечности и при этом брызгать ядом, при чём на родных же родителей, это по вашему нормально?
это ваши родители.... ваши.... других не будет.... может и не будет через лет 10-15... так что пользуйтесь моментом....
Бякина 24 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А чем они Вас обманули ?
Подарили квартиру и в ней сами живут теперь, да еще и платят за нее мало.
Галябалована 24 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
А чем они Вас обманули ?
и так понятно. квартиру подарили на свадьбу, а сами в ней живут. Стало быть и обманули, и квартиру отобрали...
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
и так понятно. квартиру подарили на свадьбу, а сами в ней живут. Стало быть и обманули, и квартиру отобрали...
Я то же так поняла, Автор замуж за квартиру выходила.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да нормальные у вас мысли, человеческие. Кому-то нравятся, кому-то нет. Неужели вы надеялись, что кто-то скажет, что он тоже задумывается не много ли я плачу по сравнению со свекрами. Тут ответы все предсказуемы: зачем с таким рожаете, зачем в таких условиях рожаете, зачем за такого выходили и т.д. И что интересно, практически на любой вопрос, даже далекий от семейно-бытового. Советы о свекрах как почитаешь, так все прям целуются. А темки о ненавистных свекрах так каждый день по две.
вот я думаю либо попала в клан - свекровей, либо я реально не могу даже в мыслях такой подумать)что все прям осуждать меня накинулись))
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2013
Ответ дляБякина
Я фигею дорогая редакция. Девочке родители мужа (правильно я поняла?) подарили квартиру на свадьбу, потом у них случились обстоятельства и приехали к ней (к ним) жить, платят половину комуналки (!),а она недовольна тем, что она слишком много платит за СВОЮ квартиру.
Я все правильно поняла?
А по-моему она недовольна тем, что она в своей квартире (хоть даже и подаренной родителями мужа) должна жить с ребенком и мужем в одной комнате, задумывалась бы о втором ребенке, тогда как родители вдвоем в двух комнатах. Я бы тоже была недовольна.
Галябалована 24 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я то же так поняла, Автор замуж за квартиру выходила.
Что, кстати, не запрещено и тоже имеет место быть. Может, при другом раскладе, Автор бы замуж и не вышла. Теперь обидно, естественно.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Я то же так поняла, Автор замуж за квартиру выходила.
)) почему же за квартиру) за мужа) или вы замуж никогда не выходили))
Бабушка мороз 24 июня 2013
Ответ дляБякина
Подарили квартиру и в ней сами живут теперь, да еще и платят за нее мало.
иииииии вот сволочи, ну это же надо. Слушайте автор срочно вызывайте милицию, дармоеды приперлись. А еще в суд на них подайте, вообще офигели живут в квартире которую сами же заработали(по фиг что подарили) и не платят. Да это конец света.
Называйте меня Повелитель 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вот я думаю либо попала в клан - свекровей, либо я реально не могу даже в мыслях такой подумать)что все прям осуждать меня накинулись))
А может стоит задуматься? Никто не накидывался, все действительно не понимают как так можно...
Клан свекровей))) насмешили))) Тут средний возраст советчиц 25-35, они не могут быть еще свекровями)))
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
Я вообще не понимаю ответов у нас маленький ребенок у нас то у нас это... У ваших родителей и у родителей мужа тоже когда то был маленький ребенок, вы не особенная!!!! Маленький ребенок это не флаг что бы им махать и не оправдание. В то время много чего если не сказать почти ничего не было, и ничего как то же вырастили нас родители. Я заметила что таких тем стало ооочень много, здрасте я королевна пришла, отдайте квартиру и вообще в идеале умрите и не ходите к нам БО МЫ УЖЕ ВДРУГ ВЗРОСЛЫЕ СТАЛИ.
Да, правильно, детям всего лишь по 30-40 лет, надо ходить к ним каждый день, а то еще невестка сына голодом заморит, не с караваем с работы встретит внука голым на улицу отправит...и т.д.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А по-моему она недовольна тем, что она в своей квартире (хоть даже и подаренной родителями мужа) должна жить с ребенком и мужем в одной комнате, задумывалась бы о втором ребенке, тогда как родители вдвоем в двух комнатах. Я бы тоже была недовольна.
единственный адекватный человек!!
Бякина 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А по-моему она недовольна тем, что она в своей квартире (хоть даже и подаренной родителями мужа) должна жить с ребенком и мужем в одной комнате, задумывалась бы о втором ребенке, тогда как родители вдвоем в двух комнатах. Я бы тоже была недовольна.
Так вопрос стоит по-другому же. Вопрос стоит ’они живут в двух комнатах, а мы в одной, а платим поровну’. Чего два родителя живут в двух комнатах мне тоже не понятно, и я бы тоже была недовольна.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
А может стоит задуматься? Никто не накидывался, все действительно не понимают как так можно...
Клан свекровей))) насмешили))) Тут средний возраст советчиц 25-35, они не могут быть еще свекровями)))
я имела ввиду будущих))
Бякина 24 июня 2013
Ответ дляБабушка мороз
иииииии вот сволочи, ну это же надо. Слушайте автор срочно вызывайте милицию, дармоеды приперлись. А еще в суд на них подайте, вообще офигели живут в квартире которую сами же заработали(по фиг что подарили) и не платят. Да это конец света.
Не, платят. Но мало. Надо больше платить.
Бякина 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я имела ввиду будущих))
Так и вы - будущая, еще и неизвестно - какая, мож покруче нас будете
Тра Ля Ля 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А по-моему она недовольна тем, что она в своей квартире (хоть даже и подаренной родителями мужа) должна жить с ребенком и мужем в одной комнате, задумывалась бы о втором ребенке, тогда как родители вдвоем в двух комнатах. Я бы тоже была недовольна.
Может взяли кредит, купили - не потянули, свою продали. Вот и приехали жить.
Конечно, вопрос о комнатах надо решать на семейном совете. И где муж, отец почти двоих детей - можно же мирно с родителями поговорить ?

Ну а на счет коммунальных - остаюсь при своем мнении ( меня такие мысли даже не посещали).
Поддакиваю иногДА 24 июня 2013
автор - почитайте все посты. Только один ’адекват’ вас поддерживает. Может стоит задуматься? Я смотрю остальные единоличны в своем решении.