24 июня 2013

вопрос к тем кто живет с родителями

Есть тут кто живет с родителями мужа? у меня вопрос как вы платите за квартиру? по-равну???
показать весь текст
Белочкой зови 24 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Глупо не рожать ребенка из-за материальных трудностей, они могут быть временны, а время уходит и потом ребенка можно уже не родить.
а сидеть на шее и головах родителей - не глупо?
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
никто про аборты тут и не думает!
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
а сидеть на шее и головах родителей - не глупо?
да кто же на шее сидит!!!
Мааарковная 24 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Глупо не рожать ребенка из-за материальных трудностей, они могут быть временны, а время уходит и потом ребенка можно уже не родить.
а не глупо сидеть на шее у родителей?
Белочкой зови 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да кто же на шее сидит!!!
ВЫ! И не только на шее.
Раз такая тяга к справедливой оплате, платите 67% за себя и 33% пусть они платят.
\Вас четверо почти, а их - двое.
А кухней и удобствами все пользуются!
Наездница 24 июня 2013
Разница между дочерью и невесткой ОГРОМНА
mother.coop 24 июня 2013
Ответ дляХранительница чешки
Глупо не рожать ребенка из-за материальных трудностей, они могут быть временны, а время уходит и потом ребенка можно уже не родить.
глупо дотягивать свои трудности до того возраста когда уж поздно детей рожать!!!! Если до 40 лет мозга не прибавилось что б на жизнь заработать, то уже и не предвидится. Тем более в данной темен я высказалась по отношению к рождению ВТОРОГО ребенка!
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
ВЫ! И не только на шее.
Раз такая тяга к справедливой оплате, платите 67% за себя и 33% пусть они платят.
\Вас четверо почти, а их - двое.
А кухней и удобствами все пользуются!
девушка но почему скажите прям тяга??? я вам что доказываю то что они не правы!! я спросила как у других. сказала свои мысли в слух и поняла что не права. но вам не дает это никакого права обвинять меня что я сижу на шее у них и не только! мы с мужем купили им машину, гараж и т.д. в свое время когда могли это позволить и зарабатывали деньги. после ухода в декрет стало тяжело и у них сложилась ситуация что негде жить. мы предложили вернуться в квартиру которую они подарили на свадьбу.
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляНаездница
Разница между дочерью и невесткой ОГРОМНА
не спорю. но свекровь свекрови рознь тоже бывает) или хотите сказать что все люди идеальны??
Белочкой зови 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
девушка но почему скажите прям тяга??? я вам что доказываю то что они не правы!! я спросила как у других. сказала свои мысли в слух и поняла что не права. но вам не дает это никакого права обвинять меня что я сижу на шее у них и не только! мы с мужем купили им машину, гараж и т.д. в свое время когда могли это позволить и зарабатывали деньги. после ухода в декрет стало тяжело и у них сложилась ситуация что негде жить. мы предложили вернуться в квартиру которую они подарили на свадьбу.
Ну да, а сейчас начинаете гнать. Скажите спасибо, что вообще платят.
Мааарковная 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
девушка но почему скажите прям тяга??? я вам что доказываю то что они не правы!! я спросила как у других. сказала свои мысли в слух и поняла что не права. но вам не дает это никакого права обвинять меня что я сижу на шее у них и не только! мы с мужем купили им машину, гараж и т.д. в свое время когда могли это позволить и зарабатывали деньги. после ухода в декрет стало тяжело и у них сложилась ситуация что негде жить. мы предложили вернуться в квартиру которую они подарили на свадьбу.
я так понимаю, это квартира, в которой они раньше жили, раз предлагаете не пожить, а именно вернуться в неё.
где же они раньше жили?
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляМааарковная
я так понимаю, это квартира, в которой они раньше жили, раз предлагаете не пожить, а именно вернуться в неё.
где же они раньше жили?
да правильно все. они в ней раньше жили.
Motomoto1 24 июня 2013
Мы когда жили с родителями,то просто давали им денежку у,за квартиру,комунальные...на мелкие расходы так сказать)).А они уже оплачивали за квартиру и комунальные,так как мы токо поженились и ничего не знали что и как.Считаю что дети должны помогать родителям
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Ну да, а сейчас начинаете гнать. Скажите спасибо, что вообще платят.
да никто не гонит!! СПАСИБО ИМ!!! КУДА КРИКНУТЬ СКАЖИТЕ!! ЧТОБЫ ДО ВАС ДОШЛО. вы не можете понять что мне интересно стало. и думаю что это не противозаконно спросить как у других. родителям плохого ничего не говорю.
Кидстаффовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну какая разница невестка или дочка) вы прям видно свекровь!!!
большая и я не свекровь!только в основном невестки и пишут-много платим,свекр с грязными руками,свекровь неряха!Навеяно опытом!Но я буду (надеюсь)и тещей и свекровью
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Мы платим за квартиру,даже мыслей таких нет у родителей требовать.Во,автор вы даете!Если денег нет детей обеспечивать ,платить за квартиру(вы плачетесь,что бы оставили вам на памперсы),Так зачем заводить????????????Кошмар,а потом плачуться,что-бы им помогали так как не на,что кормить деток(уж извините!
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Мы платим за квартиру,даже мыслей таких нет у родителей требовать.Во,автор вы даете!Если денег нет детей обеспечивать ,платить за квартиру(вы плачетесь,что бы оставили вам на памперсы),Так зачем заводить????????????Кошмар,а потом плачуться,что-бы им помогали так как не на,что кормить деток(уж извините!
я не плачусь. просто было бы приятно такое услышать хоть разок. и родители еще молодые им по 49 лет)) и тем более внуку они ничего не покупают. я и не прошу. просто говорю что было бы приятненько. лично я своему ребенку если буду видеть что его семье будет трудновато в силу каких либо обстоятельств. то буду предлагать просто сама. оставь на то или на то)) а тут смотрю собрались одни правильные люди. а я одна такая хреновая и так плохо о боже с такими мыслями. ))))))))))))
Белочкой зови 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да никто не гонит!! СПАСИБО ИМ!!! КУДА КРИКНУТЬ СКАЖИТЕ!! ЧТОБЫ ДО ВАС ДОШЛО. вы не можете понять что мне интересно стало. и думаю что это не противозаконно спросить как у других. родителям плохого ничего не говорю.
Кричите на мужа, что не может Вас обеспечить.\
Что с пожилых людей последнее качаете.
Позорище.
НЕ хватает на памперсы? Идите заработайте.
Белочкой зови 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не плачусь. просто было бы приятно такое услышать хоть разок. и родители еще молодые им по 49 лет)) и тем более внуку они ничего не покупают. я и не прошу. просто говорю что было бы приятненько. лично я своему ребенку если буду видеть что его семье будет трудновато в силу каких либо обстоятельств. то буду предлагать просто сама. оставь на то или на то)) а тут смотрю собрались одни правильные люди. а я одна такая хреновая и так плохо о боже с такими мыслями. ))))))))))))
А мы вот родителям помогаем, а Вы чего не помогаете???
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
большая и я не свекровь!только в основном невестки и пишут-много платим,свекр с грязными руками,свекровь неряха!Навеяно опытом!Но я буду (надеюсь)и тещей и свекровью
ну вам повезло)) рада за вас! и я думаю буду свекровью. но услышать от любой мамы будь то свекровь или мама родная - дочка а оставь на это...или то . думаю каждому было бы приятно. и возможно я бы и не взяла этих денег!! но взглянула бы на нее другими глазами!! и полюбила бы еще больше за ее доброту и не жадность)
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
Кричите на мужа, что не может Вас обеспечить.\
Что с пожилых людей последнее качаете.
Позорище.
НЕ хватает на памперсы? Идите заработайте.
пожилой человек в 49 лет?
Кидстаффовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не плачусь. просто было бы приятно такое услышать хоть разок. и родители еще молодые им по 49 лет)) и тем более внуку они ничего не покупают. я и не прошу. просто говорю что было бы приятненько. лично я своему ребенку если буду видеть что его семье будет трудновато в силу каких либо обстоятельств. то буду предлагать просто сама. оставь на то или на то)) а тут смотрю собрались одни правильные люди. а я одна такая хреновая и так плохо о боже с такими мыслями. ))))))))))))
Вот на минутку!Когда им было не сложно-они просто отдали вам свою квартиру и не ждали,что вы каждый день за это им в ноги будете падать,а то что не покупают-это даже и не знаю,хотелось бы,но если не покупают)))если хорошие отношения-то почему??
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляБелочкой зови
А мы вот родителям помогаем, а Вы чего не помогаете???
вы посты выше читали. писала уже что помогали очень хорошо. купили и машину и гараж о котором они мечтали.
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
пожилой человек в 49 лет?
Ну знаете здоровье у всех разное.Можно быть бравым старичком и 70-80,а можно быть развалюхой и в 49,так,что возраст не показатель
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляКидстаффовна
Вот на минутку!Когда им было не сложно-они просто отдали вам свою квартиру и не ждали,что вы каждый день за это им в ноги будете падать,а то что не покупают-это даже и не знаю,хотелось бы,но если не покупают)))если хорошие отношения-то почему??
ждали)) я просто не могу описать всю жизнь. за то что отдали якобы квартиру. мы много им благодарности сделали в ответ!!!!
автор Зам. зав. Анонима 24 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну знаете здоровье у всех разное.Можно быть бравым старичком и 70-80,а можно быть развалюхой и в 49,так,что возраст не показатель
ну вот вы же все не знаете какие они у нас. а все сразу защищать их и защищать)) я согласна с вами на 100%% что родителям нужно помогать. но я не могу описать вам всю жизнь. почему у меня посетили именно такие мысли. значит есть на то основания.
Кидстаффовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вам повезло)) рада за вас! и я думаю буду свекровью. но услышать от любой мамы будь то свекровь или мама родная - дочка а оставь на это...или то . думаю каждому было бы приятно. и возможно я бы и не взяла этих денег!! но взглянула бы на нее другими глазами!! и полюбила бы еще больше за ее доброту и не жадность)
вот и ини бы может быть на вас посмотрели бы подругому,если бы вы сказали,что не платите,зачем,это и тка ваша квартира,а мы в ней ,спасибо вам,живем,может и они бы не согласились и платили бы ,и полюбили бы вас еще больше за вашу не жадность!О!Каково!
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну вот вы же все не знаете какие они у нас. а все сразу защищать их и защищать)) я согласна с вами на 100%% что родителям нужно помогать. но я не могу описать вам всю жизнь. почему у меня посетили именно такие мысли. значит есть на то основания.
Ну вы не там спрашиваете))))))),тут вас не пожалеют
Самая СоветЧиваЯ 24 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не плачусь. просто было бы приятно такое услышать хоть разок. и родители еще молодые им по 49 лет)) и тем более внуку они ничего не покупают. я и не прошу. просто говорю что было бы приятненько. лично я своему ребенку если буду видеть что его семье будет трудновато в силу каких либо обстоятельств. то буду предлагать просто сама. оставь на то или на то)) а тут смотрю собрались одни правильные люди. а я одна такая хреновая и так плохо о боже с такими мыслями. ))))))))))))
Да не расстраивайтесь вы. Здесь процентов 90 из правильных сидят у родителей на шее, рожают по трое детей в однокомнатной квартире и ОНИ же больше всех учат когда, где и с кем рожать. Тоска зеленая их ест от безысходности, негде больше злобу свою излить вот и бесятся тут.
Ромашка_Бегемотовна 24 июня 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да не расстраивайтесь вы. Здесь процентов 90 из правильных сидят у родителей на шее, рожают по трое детей в однокомнатной квартире и ОНИ же больше всех учат когда, где и с кем рожать. Тоска зеленая их ест от безысходности, негде больше злобу свою излить вот и бесятся тут.
Капец экстрасенс объявился